Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Коминтерна в городе Ханты-Мансийск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 66392190
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140814356
3 недели назад
26 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Собственник
ID 81469688
2 месяца назад
26 фев, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 116118199
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Коминтерна в городе Ханты-Мансийск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Коминтерна в городе Ханты-Мансийск
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²