Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 5-й в городе Радужный

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 105483512
неделю назад
9 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135534573
вчера
вчера, 19:36
Собственник
ID 132596978
пять дней назад
11 май, 14:33
Риелтор
ID 113904087
вчера
15 май, 15:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:56
ID 106736272
2 недели назад
30 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:25
Собственник
ID 84294037
месяц назад
12 апр, 14:23
Собственник
ID 141350392
четыре дня назад
12 май, 16:17
Риелтор
ID 131560971
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:09
Собственник
ID 87744216
месяц назад
13 апр, 12:22
Собственник
ID 140059888
3 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 62567750
три дня назад
13 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 73786072
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 22:14
Собственник
ID 140877755
3 недели назад
21 апр, 13:47
Собственник
ID 23327617
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:55
Собственник
ID 139919902
2 недели назад
28 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 5-й в городе Радужный?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в микрорайоне 5-й в городе Радужный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,7 м²