Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
месяц назад
10 мар, 10:48
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
21 апр, 11:32
Первичная продажа
2 месяца назад
3 мар, 18:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:08
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:14
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 14:05
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:08
Первичная продажа
месяц назад
20 мар, 17:41
Первичная продажа
вчера
9 май, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:09
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:07
Первичная продажа
четыре дня назад
6 май, 09:34
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:13
Первичная продажа
неделю назад
27 апр, 17:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:07
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:11
Первичная продажа
неделю назад
27 апр, 17:12
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир на 16 этаже в поселке городского типа Белый Яр Сургутского района
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²