Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 09:39
Собственник
ID 116166920
2 недели назад
26 апр, 22:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 98892066
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140814356
2 недели назад
26 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 08:07
Собственник
ID 124898726
месяц назад
19 мар, 05:08
Собственник
ID 139809894
месяц назад
10 апр, 12:15
Собственник
ID 110826253
месяц назад
29 мар, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Собственник
ID 106603479
3 месяца назад
24 янв, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Югорске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир 80 м2 в Югорске
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²