Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Собственник
ID 47394046
2 недели назад
30 апр, 10:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 78524015
вчера
вчера, 09:14
Собственник
ID 17293912
2 недели назад
5 май, 19:05
Собственник
ID 133807297
полгода назад
3 сен, 12:20
Собственник
ID 137281736
2 недели назад
3 май, 08:09
Собственник
ID 134600181
полгода назад
29 сен, 12:23
Собственник
ID 88249871
два дня назад
18 май, 12:14
Собственник
ID 139562148
месяц назад
31 мар, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пыть-Яхе?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир в доме не старше 15 лет в Пыть-Яхе
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,8 м²