Продам жилой дом на ул. Пушкина, сделано межевание, документы готовы к продаже, 20 соток земли в собственности, 1 хозяин.В доме 2 спальни, зал, большая кухня,ванная комната, сан.узел. Сделан косметический ремонт, натяжные потолки, окна ПВХ, мебель остаётся частично по договорённости. Отопление водяное(дрова, угли), кочегарка находится отдельно,при входе есть веранда и летняя кухня,кладовка, баня,погреб в доме, холодный погреб на улице, 2 гаража, хоз. постройки, вальер для собаки, имеются 2 камеры видеонаблюдения. Просмотр в любое время, звоните.
Арт. 107085675 Продаётся тёплый готовый дом с участком 5 соток Находится возле посёлка Дорожный где есть школа и все необходимые магазины. в кооперативе присутствует автобусная остановка О доме: • Площадь: 42,4 м² • Материалы: — 1 этаж: газоблок с чистовой отделкой —пристрой Кухня/санузел: каркас из бруса — 2 этаж: каркас из бруса (готов к отделке) дом утеплен минватой, общей толщиной 25 см. • Коммуникации: — Электрический тёплый пол — Скважина — Готовая душевая, бойлер, унитаз — септик Участок 5 соток: • Брусчатка по периметру дома • Парковка с бетонным покрытием • Теплица и контейнер для инструментов • Возможность построить баню или второй дом Преимущества: Прописка возможна Можно купить в ипотеку 1 собственник, нет обременений и детских долей Рядом инфраструктура: остановка, школа, магазины Звоните — покажу в любое время! Есть вопросы? Пишите — отвечу подробно!
Арт. 104260554 Крепкий дом, баня, грядки — всё своё. Заезжай и живи! Продаю не просто дачу — продаю место, где хочется остаться. СНТ "Магистраль". Тихо, спокойно, свои люди. Что по цифрам: Дом: 100 квадратов кирпича — тёплый, утеплённый, обшит, хоть зимой живи. Участок: 6,5 соток, ровный как стол, сухой — без болот и сюрпризов. Документы: всё чисто — без долгов, без обременений, готов к сделке хоть сегодня. Что получаешь: Тот самый дом, в который можно сразу заехать Баня — с веником и кайфом Парник и грядки — летом свои огурцы и помидоры Электричество подключено, всё работает Терраса и балкон — утренний чай с видом на сад Хозблок, места под инструменты, зона хранения — всё по уму. Почему стоит брать: Подходит под ПМЖ — дом не дачный, дом настоящий Участок ухожен — не джунгли, а порядок Соседи — нормальные, не шумные Круглогодичный подъезд — зимой не заносит. Звони. Приезжай. Смотри. Влюбляйся. Этот дом — не про "пожить летом". Этот — про "остаться насовсем". Покажу. Расскажу. Договоримся.
Отличный дом,в районном рабочем посёлке Аромашево, рядом с Тюменью ,с развитой инфраструктурой. 2 больницы ,2 школы ,школа творчества, Кинотеатры ,куча магазинов , парк аттракционов и многое другое .В доме остаётся абсолютно всё! Заезжай и живи!) Новый пол -брус с пропиткой , Осб+ покрытие линолеум . По кругу дома сделана вентиляция подпола. Стены , сделана стяжка цементно , песчаной смесью и отштукатурены. Сделан евро-ремонт во всём доме. Отопление газовое+ печное, комбинированное. Жилая веранда ( проводили там посиделки),,кладовка ,сени. Все коммуникации , с евросептиком , откачка требуется 1 раз в год . Так же уличный новый туалет. Гараж с отоплением, 2 сарайчики , уличный птичник 1 сотка, 2 теплицы, одна стеклянная , вторая поликарбонат. Много плодово-ягодных растений.Вишня,слива,малина,смородина ,крыжовник,черёмуха,юрга,яблони -2х видов. Один хозяин.
Теплый, уютный дом с газом в оч тихом месте. Подходит для постоянного проживания и так же для дачи. Экологически чистое место. Баня, гараж, большой огород с малинником, рядом река и лес. Деревня на федеральной трассе, регулярные рейсовые автобусы. 70 км до Тобольска, 160 до Тюмени.
Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!!
Продается дача на берегу водохранилища Баня с террасой с выходом к воде Прекрасное место для отдыха! Баня из бруса по индивидуальному проекту 1й этаж - комната отдыха и парилка 2й этаж - мансардный - для отдыха Участок 12 соток Зарегистрирован летний домик площадью 55,1 квадрата Оборудована мангальная зона Есть колодец, дровяник СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Срочно прoдается нoвый капитальный благоуcтрoенный дом 112 м2 в ceлe Яpкoво, в в 110 килoмeтpax oт Тюмени по Тобольскому тpакту. Cтены из кeрамзитоблокoв, облицованы силикaтным кирпичом. Космeтический peмонт, oтoпление газoвое , вода из сквaжины, септик стальнoй 10м3, элeктpичествo зaведено в дом. Село с развитой социальной инфраструктурой, районный центр, есть школа, детсад, больница, досуговые и спортивные учреждения, рядом озеро, река, леса.Новый дом никто не проживал.Идеально для постоянного проживания. Звоните, организую показ в удобное для Вас время! Номер объекта: #1/544522/22044
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дача в кооперативе СТ-7, улица 2., 12 минут езды от города , отличная транспортная развязка- кругло год ходит автобус в город по расписанию, 500 метров от речки и леснова массива. Земельный участок 4,05 сотки и дом построен из кирпича 62,4 кв.м. На 1 этаже расположена жилая комната 25 кв.м. и коридор с лестницей на 2 этаж. На 2 этаже еще 1 жилая комната 16,9 кв. м., год постройки 2000г. Фундамент основательный бетонный , перекрытие деревянное, крыша- шифер. Земельный участок и дом зарегистрирован, обременений нет, подходит под мат капиталл. Можно рассмотреть рассрочку по расчету. Код пользователя: 17459 Номер в базе: 2035041
Дом жилой со всеми коммуникациями: вода центральная и скважина, септик, котел электрический, газ стояк у дома. Дорога асфальтированная до самого дома. Два заезда на участок. Надворные постройки для содержания птицы и КРС. Участок 17 соток, можно увеличить. На участке собственный водоем с карасями и раками, можно расширить раза в 3-4 место позволяет! Насаждения: яблони, вишни, черешня, груша, смородина. Отличное место и для жизни и для отдыха! Чистая продажа без долгов, арестов и пр. обременений. Продаем в связи с переездом.
Арт. 97711153 Продается 2-х этажный уютный дом в одном из cамoм востребованном кoопepaтивe "Виктория" для круглoгoдного прoживания ( зимний ваpиaнт) на учacткe 5 cоток. Участок сухой. Отсыпан. Материал стен - брус. В дoмe имеeтcя 2 пoлноценныe комнаты. В дoмe oкнa плaстиковые. Водоснабжение-скважина заведена в дом, вода подается насосом (насос поменян). Фильтры поменяны. Отопление - печка дровяная с электрическими тенами. Дымоход прочищен. Выполнен косметический ремонт. Сан-узел- канализация с септиком на 10 м3, (горячая вода из электрического водонагревателя (электричество стабильное без перепадов 220Вт)). 1 этаж - коридор. кухня-гостиная, туалет. 2 этаж - спальня, ванна. На участке имеется прекрасная действующая баня. В пешей доступности продуктовые магазины, автобусная остановка. Дом в собственности, имеются документы на баню, собственник один, участок размежёван, прописка.
Прoдaeтcя oтличный комплекс со свoим рыбным oзером для отдыха и жизни пpaктичecки в чepтe гoрода ! 2-x этaжный кaпитальный ДOМ общeй площадью 82 м 2 с балкoнoм на втoром этаже откуда oткрывaются прекpасныe виды нa озepo и paссвeт c закaтoм. Тeрpacой на пepвoм этажe 30 м2 ! Бaня 30 м2 пoд ключ с пaрилкой, подогрев Пола, отсекающая тепловая завеса, оборудована насосной станцией, Фильтрами, вода со скважины чистейшая, два бойлера на 80 литров, санузел, душевая, раковина, второй выход на пирс с озером Гараж 35 м2 с подъемными воротами , площадка с раздвижными воротами, беседка с выносом на озеро ,два пирса с отделкой террасный доской! Выполнен хороший ремонт,с использованием качественных строительных материалов и оригинальной планировкой и благоустройством территории брусчаткой и вторыми раздвижными воротами! Все новое, никто не жил! На территории имеются хозблоки. Все постройки капитальные! Место волшебное, не упустите, надо видеть своими глазами, фото не передает сказочную атмосферу !
Продам дом в деревне Сергеевка, Уватского района Тюменской области. Дом можно приобрести как для проживания, как и для дачи, для активного отдыха( охота, рыбалка). Дом находится в 4 км от реки Иртыш. Имеется большой участок( садоводам- огородникам). Прекрасное тихое место рядом с лесом и речкой в (100 метрах). Цена символическая возможен торг.
дом одноэтажный требует ремонта вода холодная в доме Газ подведен возле окна отопление печь требует ремонт .в собственности с 2010года.один собственник .Автостанция автобусы ходят во все направления Тюмень Тобольск и т.д.29км Юность -комсомольская. Школа магазины аптека. Рядом река Иртыш любителям рыбалки . Ягоды грибы. земли 8 соток. Иртыш переплывать не надо .
Продаться Капитальный дом (зарегистрирован возможно сразу прописаться) на фундаменте из плит, второй этаж из дерева утеплен мин ватой обшит профлистом. В самом востребованном кооперативе "Берендей". Зимовали отапливались конвекторами достаточно было. Вода колодец во дворе. Есть отдельно стоящая баня требующая вложений но спасти можно. Этот дом может стать Вашим уютным местечком для проживания и отдыха семьей и с компанией родственников и друзей, которые всегда будут рады посетить Вас. Дом имеет отличное расположение. Рядом лес с грибами и ягодами. Соседи проживают круглый год, дороги чистят. Ходит рейсовый автобус до города. Рядом находится посёлок "Дорожный", где есть школа и магазины. До кооператива ходит общественный транспорт (115,112) и школьный автобус ходит зимой и летом. Дороги в кооперативе зимой очищаются, кооператив развивается. Звоните и спешите на показ! Код пользователя: 21567 Номер в базе: 8978298
Продаётся новый дом, 10/12. Жилая площадь 107кв. Сделан хороший ремонт. Стоит очистительная система для воды. Просторная душевая комната, с выведенными коммуникациями под раковину и стиральную машину. Три изолированные спальни. Большая кухня гостиная. Бойлерная со всеми установками. Во дворе уложена брусчатка. Есть парковочное место. Рядом есть остановка. Школа. Ходит школьный автобус. До центра города 20 км. Магазины в пешей доступности. По всем вопросам звоните. Реальному покупателю торг!
Дом в прекрасном незатопляемом районе. Один взрослый собственник. Тихие приличные соседи. Вся необходимая инфраструктура в доступной близости (сад, школа, универмаг Магнит, Пятерочка и Монетка, круглосуточная аптека, пекарни, Красное и Белое - в 1-2 остановках или 3 минутах езды от дома). Уютный одноэтажный дом. С любовью сделан ремонт, все коммуникации, горячая вода и отопление на газу (оплата стоит копейки). Вода, газ и свет центральные. Канализация - септик 9,5 куб. В доме просторная гостиная, 2 спальни, кухня, сан.узел, и отапливаемая пристройка дополнительные 9 кв. м., отсекающая холод и, одновременно, оборудована стеллажами для хранения. В санузле и прихожей тёплый пол с водяным отоплением. Встроенная плита, посудомойка и духовка. В зале огромный встренный шкаф длиной 4.5 метра под хранение всего необходимого. На территории большая и уютная беседка (4х6 м.), с проведенным светом. Оборудована мангальная зона. На участке высажены вишня, разные сорта рябин и яблонь, все - морозостойкие, также сирень, голубика, смородина, прекрасная сосна и кедры. Есть клумба с цветами. Так же 2 облагороженных палисадника с клубникой. Очень много малины.
Продаётся дом в коттеджном поселке "Маяк". Здесь Вы найдете все для комфортной загородной жизни! На территории участка сохранен лес, что обеспечит сказочный вид из окон Вашего дома. Удаленность от города 10 км, закрытая территория, широкие улицы с освещением. В поселке к каждой улице подведены 2 кабельные линии сечением 4*150 и СИП 2 4*120 и отдельная линия на освещение 2*25. Максимальное количество потребителей на одной линии - 12 домовладений. Питается все это от двух КТПН 630А. В СНТ Маяк подписан договор с ОАО "Сургутгаз" на догазификацию поселка в 2024-2025г. Городская прописка. Дом 2023 года постройки, площадь 120 м2, 2 этажа, 4 комнаты, кухня-гостиная с витражным окном и выходом на террасу, 2 сан. узла. Современный архитектурный стиль и продуманная планировка дома позволят Вам жить на природе с городским комфортом. Возможна покупка в ипотеку по ставке от 5.3%. Городская прописка. Показ в любое время!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |