


Дом в прекрасном незатопляемом районе. Один взрослый собственник. Тихие приличные соседи. Вся необходимая инфраструктура в доступной близости (сад, школа, универмаг Магнит, Пятерочка и Монетка, круглосуточная аптека, пекарни, Красное и Белое - в 1-2 остановках или 3 минутах езды от дома). Уютный одноэтажный дом. С любовью сделан ремонт, все коммуникации, горячая вода и отопление на газу (оплата стоит копейки). Вода, газ и свет центральные. Канализация - септик 9,5 куб. В доме просторная гостиная, 2 спальни, кухня, сан.узел, и отапливаемая пристройка дополнительные 9 кв. м., отсекающая холод и, одновременно, оборудована стеллажами для хранения. В санузле и прихожей тёплый пол с водяным отоплением. Встроенная плита, посудомойка и духовка. В зале огромный встренный шкаф длиной 4.5 метра под хранение всего необходимого. На территории большая и уютная беседка (4х6 м.), с проведенным светом. Оборудована мангальная зона. На участке высажены вишня, разные сорта рябин и яблонь, все - морозостойкие, также сирень, голубика, смородина, прекрасная сосна и кедры. Есть клумба с цветами. Так же 2 облагороженных палисадника с клубникой. Очень много малины.



Арт. 133524704 Продаётся большой, уютный 2-х этажный дом на черном мысу, в черте города для большой дружной семьи! Общая плодадь 215 кв.м. Участок 15 соток. Свет и вода центральные, канализация ( септик). Сделан хороший ремонт. Так же на участке есть баня. Обремений и опеки нет. Реальному покупателю хороший торг.



К продаже предлагается уютный дом с земельным участком в тихом спокойном месте в самом центре города. Дом 1-этажный брусовой, оштукатурен и облицован сайдингом. Крыша покрыта профилированным листом. B доме 4 жилые комнаты (16,9 м² + 27,1 м² + 12,7 м² + 10,3 м²), просторная столовая (18,2 м²), совмещенная с кухней (11,9 м²), санузлы (4,9 м² и 5 м²). Имеются две скважины на 9 и 11 метров (с глубинным бесшумным насосом у 11-метровой), септик на 8,5 м, автономный бензогенератор (на случай отключения электроэнергии), автономное отопление и горячее водоснабжение, обеспечиваемое двухконтурным газовым котлом. Косметический ремонт сделан частично. Площадь придомовой территории и участка облагорожена травяным газоном и молодыми кедрами и позволяет спланировать строительство дополнительных сооружений и посадку насаждений с учетом предпочтений покупателя. Коммунальные платежи: летом - до 2000 рублей, зимой - до 7000 рублей. На участке расположены: - отапливаемый гараж на две машины: стены - арболит, облицованы кирпичом, полы бетонные заливные; - мастерская, примыкающая к гаражам: стены оштукатуренный арбалит, полы бетонные заливные; - недостроенная баня: стены - арболит, крыша застелена рубероидом, подведено электричество, установлен нагревательный бак и прекрасная печь-камин; - забор из профлиста. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, городской парк, больница, банки, спортивный комплекс, ТЦ Столичный Сити, магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Оказываем профессиональное содействие в получении ипотеки. ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ УСЛУГИ АГЕНТСТВА!!! По всем вопросам звоните, пишите!!! Добавьте в "избранное", чтобы не потерять!



Арт. 129213275 Вы можете обменять свою недвижимость на другую по программе " Меняй и Живи". Эксклюзивно для клиентов компании "Самолет Плюс". В продаже недостроенный дом 140 кв.м. Дом поставлен на монолитной плите, блоки 30 см, утеплен. На первом этаже большая кухня- гостиная с панорамными окнами, прихожая, сауна, сан узел и котельная. На втором этаже свободная планировка. В дом заведена вода, сделана разводка труб водоснабжения, канализации и разводка электричества. По первому этажу - теплые водяные полы. Газ по границе участка. Можем сделать дом под ключ, с ремонтом по вашим пожеланиям. Подходит под семейную ипотеку. Самый быстроразвивающийся, пользующийся спросом район частной застройки. В шаговой доступности красивейшая природа, хвойный лес, река, где можно отдыхать с семьей и друзьями, песчаный пляж. До города 15 мин езды, ходит общественный транспорт. В плане города сделать прямую дорогу на восточную объездную. Готовы рассмотреть варианты обмена на квартиру с вашей доплатой в Ханты-Мансийске, Екате, Тюмени. ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ? - Мы знаем толк в ипотеке и капитале: Наша команда глубоко разбирается в ипотечных кредитах, материнском капитале и опекунских сделках, предлагая вам проверенные решения. - Ваша сделка под надёжной защитой: Мы берём на себя все юридические аспекты, обеспечивая вам спокойствие и уверенность на каждом этапе. - Показы, когда вам удобно: Мы всегда готовы подстроиться под ваш график, чтобы вы могли без спешки осмотреть интересующие объекты. - Ипотека и субсидии? Мы всё устроим! Наш ипотечный эксперт найдёт для вас самые выгодные условия и возьмёт на себя всю бумажную работу, чтобы вы получили ключи от новой квартиры быстро и без лишних хлопот. - Хотите посмотреть? Мы организуем! Просто скажите, и мы договоримся о встрече на объекте. - Есть вопросы? Мы готовы помочь! Звоните, и мы с радостью проконсультируем вас.



Номер объекта: 536959. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! В связи с переездом, продаётся хороший 2 этажный дом (капитального исполнения 340 м2) из керамзитоблоков, на железобетонных сваях, перекрытия плиты, облицован качественным "Брылинским" кирпичом, на участке 10 соток. В доме частично выполнены отделочные работы (внутри дома оштукатурены стены).. Вложив в окончание строительства 2-3 млн. вы получите дом стоимостью порядка 20 млн.!!! С пропиской и круглогодичного проживания. Практически в черте города Каттеджный посёлок "Снегири". Инфраструктура Район с развитой инфраструктурой. Рядом - 100м находятся жилые дома нового 3П микрорайона (Старый Вартовск). Преимущества Дом в капитальном исполнении. Круглогодичного проживания. Имеется гараж с выходом из дома, на 2 машины, ворота открываются с пульта. Городской водопровод и Газ подведены к границам участка. . Тёплые полы с водяным обогревом . Высота потолков 3.40, стены 60 см. На 1 этаже: большой холл, зал 45м2, прачечная и санузел, гостевая спальня, тёплая веранда, бойлерная. На 2 этаже: 3 спальни (одна с балконом), два санузла, рабочий кабинет, гардеробная. Септик на 12 м3. Документы - к продаже готовы. 1 собственник, никто не прописан. Торг при осмотре.



Продается уютный дом с земельным участком в черте города Югорска. Дом 1 этажный из бруса, облицованный кирпичом. Фундамент ленточный, заливной. Крыша покрыта шифером. B доме 3 жилые комнаты (25,9 м² + 10,4 м² + 9,8 м²), большая кухня (9,7 м²), совмещенный санузел (5,7 м²), кладовая (5,0 м²), погреб, имеются счетчики на газ и электричество (матрица). Подключены интернет Ростелеком и видеонаблюдение. Сделан косметический ремонт: - пол: в коридоре и кухне застелен линолеумом, в жилых комнатах - ДСП, в санузле - кафельной плиткой; - стены: везде оклеены обоями; - потолок: везде декоративная потолочная плитка. В доме автономное газовое отопление (установлен 2-х контурный газовый котел на отопление и горячее водоснабжение фирмы "Protherm"), скважина в доме и бане, септик, с возможностью подключения к центральной канализации, подключено 2-х фазное электричество 220 В. ВСЯ МЕБЕЛЬ В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ!!! Коммунальные платежи: летом - до 1000 рублей, зимой - до 3500 рублей. На участке расположены: - гараж из кирпича 6х4 м с плитами перекрытия; - баня из бруса, облицованная доской; - сарай, дровяник; - вагончик металлический. Из насаждений: смородина, крыжовник, калина. картофель и сезонные овощи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, больница, аптеки, городской парк на Менделеева, строительный магазин "СОМ", остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Два взрослых собственника. Оказываем профессиональное содействие в получении ипотеки. По всем вопросам - звоните, пишите!)) Добавьте в "избранное", чтобы не потерять!



Арт. 134103875 Дом вашей мечты в Ханты-Мансийске — современный, тёплый и готовый к жизни! Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию современный дом в престижном районе Гидронамыв Ханты-Мансийска. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и удобное расположение. О доме - Год постройки: 2023 (абсолютно новый!) - Фундамент: ленточный, монолитная плита 18 см — надёжность и долговечность. - Стены: газоблок "Поревит" D500 (Тюмень) 302560 — экологичность и отличная теплоизоляция. - Фасад: утеплён каменной плитой "ТехноНИКОЛЬ" (120 кг/м), отделка штукатуркой "Короед" с фактурой "дождик" — стильно и современно. - Отопление: газовый котёл 24 кВт, тёплый пол и радиаторы — зимой тепло, летом прохладно. Планировка и удобства - 1 этаж (77 м²): 3 комнаты, кухня-гостиная, душевая. - Мансарда: просторный зал и уютная спальня. - Гараж (32 м²): тёплый, на 2 машины. - 2 этаж (32 м²): оборудован под жильё, сейчас сдаются квартиранты — отличная возможность получать дополнительный доход. Участок и инфраструктура - На участке — навес для мангала, зимой тёплый, летом прохладный. - Возможность расширения участка на 3 сотки с оформлением документов. - Отличные соседи, благоустроенная территория. Бонусы для первого покупателя - В подарок — вся техника и мебель, заезжай и живи! - Документы полностью готовы к сделке. - Рассмотрю варианты обмена с доплатой, в том числе в Тюмени. Этот дом — не просто недвижимость, а место, где хочется жить, отдыхать и создавать уют для всей семьи. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



Номер объекта: 537365. Срочная продажа!!! В связи с переездом, продаётся хороший 2 этажный дом 40 кв.м из бруса, на участке 10 соток, практически в черте города, район памятника "Алёша" и поста ДПС на а/д на Мегион, СОНТ Авиатор. Всё в собственности, городская прописка. Дом круглогодичного проживания. Полностью готов к проживанию. Отопление печное и электрическое. Пол на первом этаже с электроподогревом. Санузел в доме и на улице. Вся обстановка, в доме и на участке ( что на фото), остаётся. Инфраструктура Район с развитой инфраструктурой. Асфальтированная дорога, выходит к аэропорту и "Алёше". До остановки автобусов 300 м, в шаговой доступности продуктовый магазин. Преимущества От скважины проведена вода по всему дому и территории участка. Имеется сезонный водопровод. Имеется баня, с новой печкой-котлом, зоной отдыха, пол в душевой с подогревом. На территории имеются хоз.постройки, мангальная и зона отдыха, теплица, септик. Очень много насаждений (смородина, малина, клубника и тд.). Документы - к продаже готовы. 1 собственник.



Арт. 71886387 Продается дом с земельным участком в Излучинске! До Нижневартовска 15 мин. езды. Атмосферное месторасположение на берегу озера. Возможно покупка в ипотеку, прописка. Центральное отопление и водоснабжение. Баня дровяная, гараж на машиноместо, теплица, ухоженная территория. Уважаемый клиент, с этой уютной квартирой от нашей федеральной компании "Самолет Плюс" Вы получаете: 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки 2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон 3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований." Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!



Жилой дом расположен в садовом кооперативе ВЕТЕРАН, напротив 3 км., район СУ 967. Участок 769 кв. м. полностью огорожен, ровный, удобренный с посадками. На участке располагается 2-х этажный дом с мансардой, баня, теплицы, уборная. Первый этаж дома выполнен из пеноблока, утеплен и облицован сайдингом 2005 г. постройки, второй этаж деревянный (мансардный), в доме имеется погреб для хранения овощей. Общая площадь 77,4 кв.м., первый этаж: холодная веранда, столовая 7,9 кв. м., совмещенный санузел (установлена душевая кабина), кухня с камином 12,2 кв. м., коридор 5,8 кв. м., комната 18,3 кв. м., высота потолка 2,50 м. На втором этаже: две комнаты 20,9/13,7 кв. м., высота потолка 2,45 метра. ЖИЛОЙ ДОМ с центральной газификацией (двухконтурный котел на 1 этаже) водоснабжение центральное, канализация септик. В шаговой доступности остановка в 5 минутах ходьбы, детский сад, магазины и многое другое.



В продаже жилой дом, в 11А мкр. ул.Березовая. Дом общей площадью 91,1 кв.м., 1этажный. Просторная - Кухня-гостиная, 3 комнаты, санузел совмещен. Веранда. Участок 661 кв.м.. правильной формы, огорожен. Отопление газовое. вода центральная, септик. Без обременений, детских долей.



Пpoдaётcя 2-x этажный жилoй ДOМ в поселкe СHЕЖHOM Зeмельный участoк 7.5 coтoк ИЖC!! Дoм 185 м2 Лучший вариант приеxать и увидeть всe своими глазами, звоните, сoглacуем удoбнoе врeмя! Oдин взpoслый сoбcтвенник Heбольшoе обрeменениe Cбеpбaнка Материнский капитaл не испoльзoвaлcя, детских долей нет и выделять не нужно Все постройки и территория в хорошем ухоженном состоянии, полностью готовы к полноценной эксплуатации Двухэтажный дом- 185 квадратов На 1 этаже: кухня-столовая 29 м2, гостиная 30 м2, небольшая гостевая спальня, просторная ванная комната с гардеробом 2й этаж мастер спальня с гардеробом и балконом, детская спальня, санузел, оранжерея Дом зимний вариант: 1-й этаж арбоблок, 2-й этаж экологичный брус, дом полностью утеплен минватой, обшит сайдингом Отопление газовый котел + резервный электрический котел + рабочий камин в гостиной Септик 15 кубов Центральное водоснабжение холодной водой Инсоляция круглый день: утром солнце со стороны гостиной и мастер-спальни, во второй половине дня освещена кухня-столовая и вторая спальня Банный комплекс размером 6 на 9 метров, в два этажа, из кирпича, спокойно эксплуатируется в зимнее время 1-й этаж: теплый предбанник, комната отдыха, мойка, парилка 2-й этаж: большая комната отдыха, бассейн (требует ремонта) Гараж на 2 автомобиля, к нему пристроена небольшая столярка, курятник Участок- 7.5 сотки, сухой, высокий, был отсыпан и поднят, вода не стоит на участке Между домом и гаражом крытый навес, уложена тротуарная плитка, что делает зону перед входом в дом ухоженной, чистой и аккуратной Уютный внутренний двор засажен газоном Территория перед домом просторная, на несколько автомобилей, также поднята, уложена тротуарная плитка Широкие проезды на улице, дорога расчищается зимой от снега Центральное уличное освещение Дорога из города полностью асфальтирована Производится постоянный вывоз мусора Соседи проживают круглый год



Этот дом предлагает уникальную возможность для нового владельца создать комфортное и уютное жилище по своему вкусу. Большой участок позволяет реализовать различные идеи по благоустройству и озеленению территории. Две постройки на участке предоставляют дополнительные возможности для различных целей: от хранения вещей до создания гостевого дома или мастерской. Расположение дома в тихом и спокойном районе обеспечивает идеальные условия для отдыха и релаксации после рабочего дня. В то же время, наличие всех необходимых коммуникаций вблизи дома обеспечивает комфортное и удобное проживание. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для использования как загородного дома для отдыха и проведения времени с семьей или друзьями. Возможность торга делает этот объект еще более привлекательным для покупателей, позволяя найти оптимальные условия сделки. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома и создать свое собственное уголок уюта и спокойствия в идеальном месте для жизни и отдыха. Код пользователя: 124710 Номер в базе: 4145045



Арт. 131923551 Вы можете обменять свою недвижимость на другую по программе " Меняй и Живи". Эксклюзивно для клиентов компании "Самолет Плюс". Для инвесторов, бизнесменов и тех, кто хочет жить в своем доме и получать дополнительный доход от сдачи комнат в аренду. Если вы планируете взять ипотеку на дом, то этот вариант будет перекрывать ваш кредит и даже приносить дополнительный доход. Возможный доход от сдачи комнат 150-250 тыс в месяц. Половина дома 364 кв. м. со своим участком 4.5 соток. По документам как квартира. Дом капитально отремонтирован и полностью упакован под общежитие, гостиницу, хостел в 2020 году. На первом этаже 4 комнаты, кухня, совмещенный санузел. Все со свежим хорошим ремонтом. В каждой комнате установлена новая мебель. Второй этаж - 5 комнат разной площади и санузел, душевая. На третьем этаже так же 5 комнат и свой санузел. Своя газовая котельная, гараж на 1 автомобиль. Установлено видеонаблюдение, пожарная сигнализация. На территории большая беседка. Вместительная парковка. Септик на 20 кубов. После ремонта комнаты не сдавались, только в некоторых проживают свои работники. Приглашаю на просмотр. ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ: Специализируемся на ипотеке, семейном капитале и опекунских программах. Полное юридическое сопровождение сделки с нашей железной гарантией — без хлопот для вас. Договариваемся о показах в любое подходящее время, чтобы вам было удобно. Хотите жильё в ипотеку или с использованием маткапитала/субсидий, СВО? Наш эксперт по ипотеке обеспечит полный пакет услуг по покупке квартиры на самых выгодных ставках. Всю бумажную волокиту берём на себя — быстро и надёжно! Готовы к личному осмотру? Легко организуем встречу на объекте! Есть вопросы? Звоните — оперативно проконсультируем и поможем!


Продается индивидуальный двухэтажный жилой дом общей площадью 236,7 кв.м., кадастровый номер: 86:03:0000000:102017, расположен по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ Югра, р-н. Сургутский, д. Сайгатина, ул. Новостройки, д. 4 Земельный участок общей площадью 1819 м2, кадастровый номер: 86:03:0051301:40, расположен по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, д. Сайгатина, ул. Новостройки, д. 4. Год постройки Дома: 2003 Высота помещений: 1 этаж 2,20 м., 2 этаж 2,60 м.; Фундамент - ж/б сваи, наружные и внутренние капитальные стены арбоблоки, перекрытие междуэтажное ж/б плиты, перекрытие чердачное деревянное, крыша профлист. Жилая площадь - 160 кв. м. (данные приняты условно) Площадь 1 этажа - 126,7 кв. м (кухня 30,7 кв.м., гостиная - 45 кв. м., комната -20 кв.м., санузел - 8 кв. м., котельная 6 кв.м., коридор 17 кв.м.). Площадь 2 этажа - 110 кв. м. (жилые комнаты 25 кв. м., 20 кв. м., 25 кв. м., 25 кв. м., коридор 15 кв.м.). Коммуникации: электроснабжение, газоснабжение центральное, отопление, водоснабжение, канализация автономные. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: под незаконченный строительством объект (индивидуальный жилой дом) В пешей доступности есть крупный сетевой магазин, детский сад, начальная школа. Существующие обременения: На объекте проживают б/с, доступ отсутствует. Информация по зарегистрированным выясняется Банком. Продажа в текущем состоянии. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, покупка за счет кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Предлагается вашему вниманию тёплый и просторный брусовой дом, облицованный качественным кирпичом. Дом блокированной застройки для двух хозяев, с отдельными входами. Крыша покрыта оцинкованным профнастилом. Дом можно приобрести как полностью весь, так и как два отдельных дома блокированной застройки. Основные характеристики: - Общая площадь дома: 302,4 м², общая площадь участка 19 соток. Количество этажей: 1 этаж с мансардой. Площадь первого помещения 117,1 м.кв, их них 68,8 м. жилой площади. В указанном помещении 3 жилых комнаты (27,1+14,5+27,2), просторная кухня 12,6 кв.м., раздельный санузел, установлен водонагреватель объемом 60 литров, газовый водяной котел с водяным контуром, гараж со смотровой ямой ( без отопления), в доме везде установлены пластиковые окна, установлена металлическая входная сейф-дверь. Указанное помещение расположено на участке 8 соток. В помещении сделан косметический ремонт: - пол: застелен линолеумом в санузлах - кафельной плиткой; - стены: в прихожей обшиты вагонкой, в комнатах - оклеены обоями, в кухне - кафель+обои в санузлах: в ванной- панели ПВХ, в туалете - обои; - потолок: потолочные плитки. Площадь второго помещения 185,3 м.кв, их них 42,5 м.кв жилой площади. В указанном помещении 3 жилых комнаты (28,1+14,4+28,1), просторная кухня 13,2 кв.м., раздельный санузел, установлен водонагреватель объемом 80 литров, газовый водяной котел с водяным контуром, гараж со смотровой ямой ( с отоплением), в доме везде установлены пластиковые окна, установлена металлическая входная сейф-дверь. Указанное помещение расположено на участке 11 соток. В помещении сделан косметический ремонт: - пол: застелен линолеумом в санузлах - кафельной плиткой; - стены: в прихожей обшиты вагонкой, в комнатах - оклеены обоями, в кухне - кафель+обои в санузлах: в ванной панели ПВХ, в туалете обои; - потолок: потолочные плитки. В доме автономное газовое отопление, 2 скважины в доме , по одной в каждом помещении и 1 скважина в бане; септик 8 кубов. Имеется 2 погреба по одному в каждом помещении 3*3 м; На участке большая баня с мастерской под одной крышей,на втором этаже 2 комнаты отдыха, установлен газовый котел, насос. На земельном участке установлены 2 поликарбонатные теплицы 6*3 и 12*3, беседка для отдыха, большая емкость для полива. Из насаждений имеются малина, ирга, смородина, барбарис, крыжовник, шиповник. Разработан участок для посадки картофеля, ухоженный, удобренный. Коммунальные платежи: летом - до 1500 рублей, зимой - до 5000 рублей. Дом расположен в шаговой доступности с детским садом, спорткомплексом, школой. Идеально подойдёт для постоянного проживания или отдыха всей семьёй. Просторная придомовая территория позволит воплотить любые ландшафтные идеи и создать собственный уголок комфорта и гармонии. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Оказываем профессиональное содействие в получении ипотеки. ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ УСЛУГИ АГЕНТСТВА!!! Дом готов к проживанию, достаточно лишь внести немного своего стиля!



Предлагаем к продаже дом ( недостроенный) в Сингапае. Тихое, хорошее место, недалеко от центра. В шаговой доступности школа, сад, магазины, как и все остальное в Сингапае. Участок в собственности - 10 соток. Септик - 10 м3, проведена канализация в дом. Газ - централизованный, в доме , стоит газовый котел на отопление и подогрев воды. Стены - керамзитоблок, толщиной 40 см, утепление стен 10 см - минвата, и обшивка ОСБ- на каркасе, Облицовка - стеновое покрытие типа гибкий камень . По первому этажу есть теплый пол . Строительство велось по проекту, заказанному в проектном институте. Вода из скважины, которая расположена в доме. Участок по периметру огорожен забором из профлиста, с откатными воротами на электроприводе. Обсуждение цены после просмотра. Закуплен практически весь материал на коробку дома. Один собственник. Продажа в связи с переездом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008086100202



Дом, который создаёт уют, пока другие — просто строятся *Белоярский, 5 мкр | Дом 223,4 м² | Участок 10 соток | Идеальный формат для семьи, которая хочет: * жить в настоящем доме, а не "коробке на отделку" * не тратить миллионы на ремонт * проводить вечера в уютной террасе с панорамными окнами * топить баньку и жарить мясо на своей площадке — не в СНТ Кухня-гостиная с выходом на веранду Много света — панорамное остекление Полноценная баня на участке Ландшафт, грядки, дорожки, зона отдыха Чистовая отделка, можно заезжать сразу Белоярский, 5 мкр, развитая часть города. Асфальт до дома, соседи живут круглый год. Вся мебель остается. Цена — 15 500 000 млн ₽



Арт. 133524573 Продается отличный дом для круглогодичного проживания в ДНТ "Барсовское". Сделан хороший косметический ремонт. Дом предназначен для круглогодичного проживания. На первом этаже расположена больная кухня гостинная, сан.узел. На втором этаже 2 комнаты и большая гардеробная. Так же есть шикарная баня. Центральный газ. Участок ухоженный, разработанный. Все документы на дом и землю готовы к продаже.



Арт. 132371669 Вы можете обменять свою недвижимость на другую по программе " Меняй и Живи". Эксклюзивно для клиентов компании "Самолет Плюс". Вашему вниманию представлен большой дом в центральной части города. Выполнен из кирпича, толщина стены 50 см. Состоит из цокольного, первого, второго и мансардного этажа. Цокольный этаж идет в подарок, там проведена вентиляция, выполнена предчистовая отделка, мансардный этаж также можно сделать жилым. В доме в настоящее время выполнен косметический ремонт. Отделка преимущественно в нейтральных тонах, стены выровнены, оклеены обоями, напольное покрытие линолеум, ламинат. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, комната отдыха, просторная ванная комната, санузел, прихожая.Первый и второй этаж изолированы друг от друга, их соединяет лестница, которая идет снаружи дома. На втором этаже расположены: три комнаты, гардероб, санузел, кухня. Мансардный этаж можно зонировать как душе угодно, воплотив любые идеи по оформлению. Перед таунхаусом имеется крытая стоянка на два авто, есть теплый гараж.. Прилегающий к дому земельный участок благоустроен, есть насаждения (жимолость , смородина, клубника, вишня, малина), можно выделить место для отдыха и развлечений, возможно оборудовать зону барбекю. Участок огорожен. Отопление в доме осуществляется от газового котла. имеется запасной электрический котел. Вода, канализация, газ централизованные. Дом находится в пешей доступности до центра города. Дом идеально подходит для сдачи в аренду. ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ? - Мы знаем толк в ипотеке и капитале: Наша команда глубоко разбирается в ипотечных кредитах, материнском капитале и опекунских сделках, предлагая вам проверенные решения. - Ваша сделка под надёжной защитой: Мы берём на себя все юридические аспекты, обеспечивая вам спокойствие и уверенность на каждом этапе. - Показы, когда вам удобно: Мы всегда готовы подстроиться под ваш график, чтобы вы могли без спешки осмотреть интересующие объекты. - Ипотека и субсидии? Мы всё устроим! Наш ипотечный эксперт найдёт для вас самые выгодные условия и возьмёт на себя всю бумажную работу, чтобы вы получили ключи от новой квартиры быстро и без лишних хлопот. - Хотите посмотреть? Мы организуем! Просто скажите, и мы договоримся о встрече на объекте. - Есть вопросы? Мы готовы помочь! Звоните, и мы с радостью проконсультируем вас.



Продается участок площадью 15 сот. по пер. Ермаковский (Старый Вартовск). Участок правильной прямоугольной формы, огорожен со всех сторон забором из профлиста. Нa участкe расположен одноэтажный жилой дoм 6*6 м. c газовым oтоплeнием, проведено электричество 380 W. К дому пристроена летняя веранда. Баня из бруса 7,1*10,5 м. В баню подведено газовое отопление, центральный водопровод, канализация (септик). На участке имеются: теплица 3*4 м., клубника, черная смородина, малина, сирень, облепиха (мальчик+девочка), различные цветы. В шаговой доступности магазины Магнит, Монетка, Фикс Прайс, Я люблю мясо, Красное&Белое, Декорадо, поликлиника, Аптеки. Обременений нет, один совершеннолетний собственник. Прописка городская. Цена 5 млн.руб., ТОРГ реальному покупателю.



Предлагаем к продаже трехэтажный дом свободного назначения , ранее использовавшийся под частый детский сад . На данный момент деятельность не ведется, но практически все оборудование осталось. Это идеальное место для развития и обучения детей и отличная возможность для инвестиций! Данное помещение также можно использовать для гостиницы , медицинского центра, салона красоты и не только!!!! Описание объекта: Тип недвижимости: Частный жилой дом. Общая площадь: 774,5 м² Этажность: 3 этажа (2 этажа - детский сад, 3 этаж жилые помещения) Площадь участка: 18,3 сотки. Помещения: - просторный холл с ресепшеном; - 4 группы, включающие в себя раздевалки, игровые, спальни, кухни и санузлы; - актовый зал с электронной доской, проектором и музыкальными инструментами; - игровая комната с городком "Маленькая страна" для занятий и игр; - кабинет логопеда-психолога с логопедическим зеркалом. Детская площадка: Благоустроенная территория с современным оборудованием для активных игр. Безопасность: Везде установлено видеонаблюдение, пожарная и вневедомственная охрана. Преимущества: Тихий и безопасный район с дружелюбными соседями. Удобная транспортная доступность. Школы, аптека, магазины, спорткомплекс с бассейном, городской парк с велодорожкой, пункты выдачи: Оzоn, Wildbеrriеs, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого дома. Сделайте шаг навстречу новым возможностям! Есть выгодное предложение, которое обговаривается с собственником при встрече! Один взрослый собственник. ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ УСЛУГИ АГЕНТСТВА!!! По всем вопросам звоните, пишите!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 43,6 млн ₽ |