На продаже добротный, каменный дом в коттеджном поселке "Русский стиль". Дом можно приобрести под ипотеку, в том числе и сельскую, также другие виды расчетов. Участок под домом 9 соток, имеет правильную форму, сухой и высокий.
Дом построен по всем строительным стандартам, надежно и качественно. Для тех кто понимает в процессе строительства имеются фотографии этапов стройки. Материалы использованы одни из самых лучших, соблюдены все узлы требующие особого внимания, чтобы на выходе получился теплый дом, который не требует переделок.
Фундамент: Основание дома ленточный армированный фундамент с плитами перекрытия, утеплен пеноплексом снаружи под фасадной плиткой (ширина 500мм, высота 1000мм).
Материал стен: Заполнение стен пеноблок (200мм наружные стены, 300мм центральная перегородка), кирпич, армопояс по периметру, стены утеплены базальтовой ватой в 2 слоя, общей толщиной 100мм. Пол утеплен пеноплексом, потолок 3*50мм слоя мин. ваты (высота потолков 3,15м ), вытяжка в санузле и тех. помещении.
Окна, двери: Пластиковые 5-х камерные окна и двери, утеплённая металлическая входная дверь с терморазрывом (окна, двери ПВХ Exprof).
Ремонт: На данный момент это отштукатурены стены под обои, укладывается теплый пол и будет залит под плитку или ламинат, электрика и сантехника готовы, в теплоузле стены и пол уже в плитке, щиты электрические, водяные рамки, насосы, газовый и электрический котел установлены.
Отопление: теплые полы по всему периметру, радиаторы отопления.
Количество комнат: кухня-гостиная, спальни 2 шт., сан. узел 1 шт., тех. помещение (теплоузел).
Расположение поселка приятно удивит, это близость к городу, буквально 15-20 минут на транспорте и вы уже в центре города. Средняя школа и детский сад находятся в соседнем Пушкино. В школу каждое утро по расписанию, и в обед точно также, возит детей бесплатно школьный автобус.
Также на регулярной основе ходит рейсовый автобус 135, что очень удобно, если например у вас нет личного транспорта. Также в Пушкино имеются самые необходимые магазины, отделение почты, пункты выдачи озон и вайлдбериз, ФАП, дом культуры, сельская администрация.
Если вам понравился дом, или у вас есть свой непроданный объект недвижимости, а вы хотите приобрести наш. Связывайтесь со мной любым удобным способом, помогу в любых вопросах связанных с недвижимостью и организую показ в удобное время!