


Продаётся жилой дом в мкр Солнечный. год постройки-2010 общая площадь-189 кв. м. жилая -162 кв.м Гараж тёплый в доме,в гараже- погреб. Отопление-газовый котел Baxi 240 ( замена котла в 2021 году) Вода - центральная,имеется скважина шамбо 5 кубов. На участке имеются хозпостройки- вагон( держали животных); беседка;баня 4*6 из бруса недостроенная ; теплица 8 метров и 6 метров. Имеются все насаждения: яблони,слива 2 сорта,вишня,черешня,ирга,малина,грецкий орех плодовый,виноград плодовый,очень много сортовой клубники,ну и разных многолетних цветов. В доме - 3 комнаты,кухня совмещена с гостиной,ванна совмещена с санузлом,большой коридор,выход в гараж с коридора,пристрой.В доме везде тёплый пол.В гостиной и коридоре требуется косметический ремонт.. А также имеются стройматериалы: сайдинг на весь дом,профиля,гипсокартон...остаётся бетономешалка,почти вся мебель) Разумный торг Купить дом на участке ИЖС в Урае.



Продается дача в Монтажнике по центральной улице. Дом 2 этажа, 40кв.м. , утеплен и обшит проф листом, в дом проведено электричество. На участке 11 соток. Есть скважина 22м. с питьевой водой, так же есть колодец, 2 капитальных теплицы, сад ягод (вишня,ирга, смородина 3 вида, яблоня, крыжовник, клубника, малина, земляника). Имеется железный гараж. Дом и земля в собственности! Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в Екатеринбурге, или автомобиль.



Хороший участок 7 соток в шаговой доступности от города. Участок хорошо удобренный на котором очень много кустовых деревьев( вишня, смородина , крыжовник, яблоня, малина, калины и черноплодка) так же посажены кусты крупной клубники. На участке так же построена теплица и стоит жилой вагон с погребом. На данный момент уже ведутся работы по газу в кооперативе.



Продаётся деревянный дом по у. Механиков. С прекрасной локацией. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки, школы и садики, парк ЛУКОЙЛ. Дом очень теплый, центральное отопление и водоснабжение, газовый котел,деревянные окна, большая мансарда. Два больших погреба. На участке есть гараж, теплица, баня, две мастерские. Высажены сортовая малина, смородина, черноплодная рябина и черемуха. Для детей оборудована площадка и качели. Прямая продажа. Два совершеннолетних собственника. Без обременений и залогов. Агентов без покупателей прошу не беспокоить. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Большой уютный и светлый свой дом с земельным участком в центре города, на котором расположены гараж, баня, сад с беседкой и теплицей, большой дровник, а также имеется прочный настил, который может выполнять роль гаража. Дом выполнен из кирпича, имеет два жилых этажа. На первом этаже располагаются 6 помещений: гостиная, гардеробная, кухня, две спальни и ванная с совмещенным сан.узлом. Выполнен современный ремонт. Вход на первый этаж осуществляется через главный вход, далее по лестнице в террасе, а также через винтовую лестницу с цокольного этажа. На цокольном этаже также 6 помещений: большая совмещенная с кухней гостиная, рабочий кабинет, 2 кладовые, в одной из которых имеется погреб, бойлерная и сан.узел. В бойлерной два водонагревателя, печь и котел электрического отопления на 15 киловатт. Имеется видеонаблюдение из 4 камер. На этаж можно попасть через внешнюю дверь и винтовую лестницу с первого этажа. Крыша дома из листового металла. Площадь дома составляет 224,5 квадратных метров, что в купе с количеством жилых помещений хорошо подходит для большой семьи и/или приема гостей. На земельном участке, площадью 1168 квадратных метров, располагаются гараж на один автомобиль с рулонными автоматическими воротами, рядом с которым есть вольер для собак. Баня с сауной, гостиным помещением, камином и русской печью, электроводонагревателем. Прочный настил на каркасе, который защищает пространство между домом и баней/дровником от осадков, а значит можно считать эту территорию аналогом гаража, куда помещаются 2 автомобиля один за другим. В большом саду есть беседка, теплица, посажены яблони, груша, кедры, есть грядки, на которых выращивались овощи и цветы. Участок с домом огорожены сплошным металлическим забором. Ворота автоматические на пульте управления. Участок вокруг дома (кроме сада) выложен железобетонными плитами, в том числе за забором. Рядом стоят фонари, которые освещают входные ворота и главный вход дома, при этом не светя в окна. Имеющаяся на фото мебель, бытовая техника, инструментарий остаются покупателю. Торг уместен. Продажа дом на участке ИЖС в Урае.



Продам или обменяю на квартиру половину деревянного полублагоустроенного дома в районе подгоры.В доме три комнаты,кухня,коридор и помещение для сан.узла. Пластиковые окна.На участке имеется сарай, действующая баня.Огород требует ухода. отопление газовое.Так же в доме имеется центральеый водопровод -горячая и холодная вода, печи убраны.Во всем доме поменяны балки и пол.Пол оббит ОСБ , стены и перегородки гипсокартоном.Выведены канализационные трубы до улицы .Один собственник. Документы на дом и землю имеются.



продаётся дом по адресу Свердловская область Таборинский район, д Пальмино ул Центральная д 26/2 2 комнаты 3 печки большая кухня гараж баня, через реку Тавда, летом работает переправа, зимой зимник, возможен обмен на земельный участок, гараж, недвижимость , в Свердловской области



Уважаемые покупатели! ОБМЕН НА 1 комнатную квартиру в городе, либо продажа. Кто хочет жить в своем доме, вдали от городской суеты в лесном массиве, для вас есть отличный дом. Общая площадь дома 240 кв.м. Дом стоит на фундаменте, на высоком, крепком двухметровом фундаменте. Подвал дома имеет большую площадь, идеально подходит для хранения домашних заготовок, овощей. На сегодняшний момент там располагается с/у, водонагреватель, стиральная машинка. На первом этаже расположена большая кухня гостиная, и две гостевые комнаты, на втором этаже так же имеются 2 спальни и большая проходная комната. На земельном участке построена баня. Земельный участок разработан. Идеальный дом для семей с детьми. Заинтересовал дом, звоните! Помогу с одобрением ипотеки. Код пользователя: 33242 Номер в базе: 8212792


Пpoдаётcя жилoй дом, в дoмe 3 кoмнaты, 2 пeчи (pусская и голлaндcкая), ecть погpеб для хранения овощей ,в огороде баня, конюшня тёплая бревенчатая эл. энepгия пoдключенa, нa учacтке pаcположен скважина с водой. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Продается трехэтажный дом на земельном участке 5.2 соток с развитой инфраструктурой для комфортной жизни в черте города. Планировка функциональна и продумана: на первом этаже вместительный гараж со входом в дом. На втором этаже расположена просторная гостиная с камином, изолированная кухня и раздельный санузел. Третий этаж две изолированные комнат, просторная гардеробная и санузел, что идеально подходит для большой семьи. Техническое оснащение обеспечивает полную автономию: дом подключен к центральному газу, что гарантирует экономичное отопление, канализация тоже централизована . В цокольном этаже размещена газовая котельная и полезные подсобные помещения для хранения. Ключевым преимуществом территория участка полностью благоустроена. Помимо основного здания, здесь присутствуют баня, теплица и хозяйственные блоки. На участке произрастают плодовые деревья: яблони, вишни и ранетка. Общее состояние объекта требует ухода, а также для придания ему современного вида желателен косметический ремонт, что открывает возможность для покупателя реализовать собственные дизайнерские решения и увеличить инвестиционную привлекательность недвижимости. Транспортная доступность высокая. В шаговой доступности поликлиника, магазины, школы, детские садики. Отличный вариант для большой семьи! Цена является предметом переговоров для серьезных покупателей. Код пользователя: 33276 Номер в базе: 9873540



Продается дом, в связи с переездом. Расположение дома максимально удобное - недалеко расположены школы, детские сады, поликлиника. Дом двухэтажный с цоколем. На 1м этаже - гостиная, кухня, хоз. блок, сан. узел, сауна + бассейн; на 2м этаже - 4 комфортные спальни, сан. узел с большой душевой кабиной. Гараж на 2 машины(выход из дома, со стороны улицы - автоматические ворота). Водоснабжение: скважина с чистой и вкусной питьевой водой; септик на 20 кубов (есть возможность подключится к городской канализации). В доме остается вся мебель. На 1м этаже в холле - просторный вместительный встроенный шкаф. На кухне - кухонный гарнитур и вся бытовая техника: телевизор, холодильник, посудомоечная машина, варочная панель + духовой шкаф. На 2м этаже вся мебель в спальнях. Участок земли - 13 соток. Общая площадь дома - 550 кв. м. Жилая площадь - 270 кв. м. Цена - 14 млн. 500 тыс. рублей. Реальному покупателю - торг. Звоните с 10.00 - 21.00, сообщения отключены.



МОЖНО КУПИТЬ ВРАССРОЧКУ: 150 000 сразу + по 50 000 на 3 мес. Прекрасная дача в живописном Тавдинском районе готова стать вашим идеальным местом для отдыха и уединения! Этот уголок природы — настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойствии вдали от городской суеты и хочет наслаждаться каждым мгновением на свежем воздухе. Основные характеристики: Участок и домики: Просторный участок площадью 13 соток, который несколько последних лет не засаживался, предоставляет возможность для создания вашего собственного сада или огорода. Здесь вы сможете реализовать все свои идеи по благоустройству и озеленению. На участке расположены два кирпичных домика, каждый из которых имеет свои преимущества. Насаждения: много малины, облепиха, черноплодная рябина, черемуха, несколько берез. Домик 1 - площадью 30 кв.м. включает в себя кухню и комнату на первом этаже, а на мансардном этаже — одно помещение с небольшим окном. Стены внутри оштукатурены и побелены. Деревянная лесенка ведет на мансардный этаж, где вы сможете создать свой личный уголок для отдыха. В этом доме установлена печь, которая будет согревать вас в дождливую погоду, создавая атмосферу уюта и тепла. Домик 2 - площадью 12 кв.м. внутри также оштукатурен и побелен. Здесь предусмотрена овощная яма размером 2 * 1,5 м. и высотой 2,5 м., выложенная кирпичом. Эта яма идеально подходит для хранения овощей, которые останутся свежими и не замерзнут даже в самые холодные зимние месяцы. Расположение: Дача находится всего в нескольких минутах от живописного озера "Коноплино", известного среди местных обывателей как озеро "Белые лилии". Здесь вы сможете насладиться рыбалкой и провести время на свежем воздухе, ведь водоем богат рыбой — идеальное место для любителей активного отдыха. Лес: В шаговой доступности раскинулся густой лес, полный грибов и ягод. Летние прогулки по лесу подарят вам возможность собирать вкусные дары природы и наслаждаться тишиной и спокойствием. Инфраструктура: До дачи от города Тавда всего 7 минут на автомобиле, а от Тюмени — всего 1,5 часа по Велижанскому тракту. В дачный сезон из Тавды регулярно курсируют маршрутки, которые заезжают прямо в поселок, обеспечивая удобный доступ. Коммуникации: По участку проходит труба центрального водопровода из металлопластика диаметром 50мм, в нее можно врезаться для получения бесперебойного водоснабжения. Напротив участка расположен электрический столб, к нему можно подключиться для получения электричества. Дача уже в этот сезон может стать для Вас приятным местом для семейного отдыха, уединения на природе или активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Величина участка позволяет размежевать его на 2 части (например, на 7 и на 6,5 соток) и одну из них продать. Код пользователя: 162560 Номер в базе: 5845270



Арт. 99775781 Дом, олицетворяющий комфорт, статусность, экологичность! Про этот объект можно говорить долго, но поделюсь важными характеристиками: 1. Одна из самых главных составляющих - Локация! Дом расположен в Центральной части города, в уникальном месте природного парка "Самаровский чугас". Вы одновременно находитесь вдали от шумной дороги, городской суеты и в тот же момент до центра вам буквально пару минут - благодаря этому вы сможете экономить время. 2. Размер участка Помимо удобного расположения, площадь участка должна позволять чувствовать комфортно. И именно этот участок отвечает всем требованиям - просторный двор, семейный паркинг на две машины, зоны барбекю, прогулочная зоны, место под баню и беседку с выходом в лес. 3. Экологичный конструктив дома Дом построен из кедра 250 мм, а Кедр, в свою очередь, самый желанный материал для строительства из-за его характеристик: сочетание экологических, оздоровительных, эстетических и практических свойств. Не каждый кедр обладает всеми этими свойствами, но этот был привезен с Алтая. У кедрового дерева низкая теплопроводность, древесина обладает отличными теплоизоляционными свойствами, при высокой теплоёмкости. Поэтому дом из кедра хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Дом стоит на 33 железобетонных сваях + ленточный фундамент 650 мм. Первый этаж дополнительно утеплен и обшит фасадным кирпичом, привезенным из Калининграда. Межэтажные перекрытие - монолитное. Все окна выполнены из дуба. 4. Планировочное решение Благодаря продуманной планировке дом становиться комфортным и функциональным 1 этаж: Паркинг семейного формата - два машиноместа. Удобный выход в котельную, где установлен умный газовый котел с резервным электрическим + очистные на воду. Датчик температуры газового котла выведен на улицу и регулирует комфортную температуру в доме. Из паркинга можно попасть сразу в дом. Также на первом этаже есть: просторная гардеробная комната, гостевая комната и санузел. Из есть выход на террасу. Отдельного внимания заслуживает кухня-гостиная! Ее площадь составляет - 50 кв.м., с высотой потолка - 5,5 метра. Грамотно зонирование позволяет разделить пространство на: приготовления еды, обеденную и отдыха у камина. Кухня-гостиная также наполнена экологичными материалами: фасады кухни из натурального дуба, остров и обеденный столы из ореха, камин из камня. 2 этаж: На втором этаже расположены две мастер-спальни. В каждой есть собственная гардеробная и ванная комната. Обратите внимание на ванную комнату с окном и видом на лес 5. Дизайн Без продуманного дизайн проекта, объект бы потерял все преимущества. Основная часть дома выполнена в стиле "Шале", частично присутствует стиль "Лофт". Чтобы прочувствовать атмосферу, нужно посетить объект лично! Приглашаю Вас на просмотр



Уникальный вариант, срочная продажа дома с земельным участком. Одноэтажные дома из кирпича, все больше приобретают популярность. Кирпичные дома славятся своей долговечностью. Правильно построенное здание может служить веками. Для тех кто ценит эстетику и комфорт и уют на долгие года. Вам нужно рассмотреть этот вариант, ведь этот дом не требует ни каких вложений, все продуманно до мелочей. В доме выполнен ремонт по дизайн проекту из дорогостоящих материалов. Дом газифицирован, что позволит вам с экономить на коммунальных платежах, канализация септик на 15 кубов. На территории участка имеются дополнительные постройки, гараж на две машины, баня выполнена в русских традициях, теплица. придомовая территория выложена брусчаткой. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик Код пользователя: 33082 Номер в базе: 8472112



Уважаемые Покупатели! Предлагаю Вашему вниманию -элитный, уютный, современный дом в прекрасном, экологически чистом районе, в 10 мин. ходьбы от центра города и в то же время в одной мин. ходьбы от парка "Самаровский Чугас"! Идеальный вариант для ценителей тишины, единения c природой и безупречного комфорта! Первый этаж — кирпич, второй — кедровый брус (стиль шале). В доме продумана каждая деталь! Прихожая, просторный холл с лестницей на второй этаж, большая и функциональная гардеробная для всей семьи, три изолированные мастер- спальни с гардеробами и ванными комнатами. Просторная кухня-гостиная с камином. Высокие потолки (3,805,80 м), высокие двери из дуба , панорамные окна из дуба . Дизайнерский ремонт, полная меблировка из массива (дуб, орех, ясень ). Теплый и комфортный Гараж на два автомобиля , автоматизированная котельная, центральное водоснабжение и канализация. Каменная терраса оборудована зонами: для костра и мангала, а также зоной отдыха и релакса на свежем воздухе. Дом очень тёплый, построен с любовью для жизни большой семьи — материалы и отделка высочайшего качества, только массив драгоценных пород деревьев! Все документы в порядке, без обременений, быстрый выход на сделку! Приобретая этот дом и вкладывая в него сегодня - Вы приобретаете Дом Мечты и комфорт на долгие годы! Полное сопровождение сделки от одобрения ипотеки до заключения договоров с коммунальными службами, а туже гарантия юридической защиты. По всем вопросам звоните, пишите, будем очень рады Вашему звонку и организуем просмотр в любое удобно для Вас время! Доп. описание: отопление: центральное, та Код пользователя: 113966 Номер в базе: 8457442



Уважаемые покупатели! Продается отличный дом с участком напротив СУ-967. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. Ходит городской транспорт. Участок большой, чистый, высокое место. Хорошие подъездные пути. На участке расположен дом, сделанный газ блока, есть скважина, теплица, баня. Дом по факту в 2 раза больше чем по документам. Большая кухня-гостиная, несколько спальных комнат, есть мансардный этаж. Отопление электрокотел. В доме можно проживать круглый год. Даже большой семье будет просторно. Есть документы о праве собственности на участок и дом. Код пользователя: 33032 Номер в базе: 8470833
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |