Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом для ПМЖ в поселке Зайцева Речка Нижневартовского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138832944
2 месяца назад
27 фев, 13:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99942797
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 121814500
год назад
29 дек, 06:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 07:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Зайцева Речка Нижневартовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов для постоянного проживания в поселке Зайцева Речка Нижневартовского района
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 202 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 202 м²