Продаётся двухэтажный дом площадью 74 квадратных метров. Пригоден для круглогодичного проживания. Отлично подойдёт для большой семьи, которая предпочитает уют и свободу. Первый этаж включает просторный коридор, кухню-гостиную, санузел.Второй этаж - большая комната и гардеробная. Дом построен из бруса.Отопление электрическое. В доме свежий ремонт. На участке предусмотрено место для парковки одного автомобиля.Дорога в посёлок в идеальном состоянии, в зимнее и летнее время постоянно чистится . На участке находиться баня, летняя кухня, 3 гаража для хозяйственных нужд + большой погреб , дровник , мангальная зона, летний душ, новая 10 метровая теплица, крольчатник, курятник и сарай для крупно рогатого скота. На участке пробурено 2 скважины с питьевой водой. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Земля плодородная.
продам дачу 6 соток, с недостроенным домом. Сначала про дом. Дом мансардный из бруса, фундамент ленточный, мощный, также пристроем к дому идет гараж 6х4,5 метра, окна двери установлены, крыша утеплена, электрика проведена полностью в доме, монтаж проводили профессионалы, водоснабжение из скважины внутри дома, можно пробурить скважину на улице и завести в дом, кому как нравится, в доме нужно сделать полы, обшить стены, установить лестницу на 2й этаж, гараж достроить или можно сделать большую комнату, вход в гараж из дома. имеется много стройматериала для достройки дома. Теперь про участок. Участок находится в конце тупиковой улицы, очень тихо, всегда свободно, чужих вообще не бывает. На участке имеется основательная теплица сварена из труб и обшита поликарбонатом размеры 3,5х8м, также на участке хозпостройка для хранения всего, летний душ, туалет, также разные насаждения, участок неухожен, оброс травой, имеется разный мусор, от которого нужно освободить участок, короче кого заинтересовало звоните, спрашивайте, все расскажу, покажу, объясню, расскажу какие проекты планировались, эххх столько сил и времени вложено, а какие были планы...ай да ладно. Дача нуждается в толковых мужских руках, и заботливых женских)) очень хороший торг реальному покупателю.
Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.
Срoчнaя пpoдaжа.Торг умеcтен.Пpодaётcя отличный 2-х этажный нoвый дoм.B дoмe пpoвeдена вода, элeктpичeское oтoплeниe. Пo улицe тянут тpубы для уcтановки центpальногo вoдocнабжeния, гaзифициpуют тoжe и , мoжнo будeт пеpeключиться на гaзовoe отoплeние.B дoме уютнo и теплo. Остaётcя всё что нa фoтогpaфиях, электрическая плита тоже установлена . Первый этаж жилой, второй можно обустроить и разделить на несколько комнат дополнительно по своему усмотрению.Все соседи проживают круглогодично, есть прописка.Дорога асфальтирована до самой улице. Дороги широкие, удобен заезд и выезд, чистят дороги . Остановка рядом в 5 ти минутах , школа и детский сад 15 минут езды на машине .Ходят автобусы , в том числе и школьный. По Вашему желанию можно землю разделить на 4 сотки и цена будет дешевле .Более подробную информацию можно получить по телефону или на месте при осмотре.Реальному покупателю хороший торг.
ОБЪЕКТ: Загородный дом в садовом товариществе "Лаванда". Дом каркасный на сваях, общей площадью 76 кв.м, расположен на участке площадью 8,10 соток. СОСТОЯНИЕ: Конструкция дома включает каркас, утеплитель и облицовку деревом, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Дом предлагается в черновой отделке, что дает возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Уже выполнена разводка электричества. При необходимости можем организовать установку скважины и септика. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и природу, но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской инфраструктуры. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61146 Номер в базе: 1759670
Арт. 71420212 Продам Садовый участок 5.24 сотки с домиком 18.8 кв м Расположен в коллективном саду Южный, остановка находится в шаговой доступности от сада , ходит автобус, вода и электричество есть в саду. Домик пригоден для житья в летний период времени, рядом лес ( грибы, ягоды), водоем. Возможна продажа за областной маткапитал, разницу верну. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят! Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по договорённости. Звоните!!! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ -ИПОТЕКА по сниженной ставке ( даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим черезипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости У нас много объектов недвижимости, в рекламу выставлены не все варианты. Для того чтобы подобрать нужную вам недвижимость, звоните специалисту.
Продается великолепная дача в живописном садовом обществе "Тополек", всего в 9 км от города по Велижанскому тракту. Этот уютный уголок природы идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе вдали от городской суеты. Площадь земельного участка составляет 10 соток, что предоставляет достаточно пространства для реализации ваших идей. На участке расположен двухэтажный дом общей площадью 123,3 м², построенный с учетом современных стандартов. Фундамент выполнен из железобетонных ленточных блоков, что гарантирует надежность и долговечность. Первый этаж построен из пеноблоков и утеплен, обшит стильным сайдингом, а второй этаж выполнен из качественного бруса толщиной 200 мм. Дом находится в улучшенной черновой отделке, что позволяет вам самостоятельно воплотить все свои дизайнерские задумки. Внутренние стены обшиты влагостойким гипсокартоном, а также установлены электрообогреватели для комфортного проживания в любое время года. На участке также имеется сруб бани из натурального кругляка — идеальное место для расслабления и оздоровления. В дополнение, вы найдете колодец, обеспечивающий вас чистой водой. Это место станет вашим личным оазисом, где можно провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и природой. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 99956 Номер в базе: 5678762
От собственника кадастровый участка: 72:12:1526001:493. Физ лицо, семейная ипотека не проходит. СНТ Строитель Салаирский Тракт. Продаётся дача участок 12 соток, на участке размещен дом и отдельно стоящая баня. Планировка дома: кухня гостиная, изолированная комната и совмещенный санузел (укомплектован). Коммуникации: электричество в оба строения 15 кв Т, вода заведена в дом из колодца греющий кабель, канализация септик, для отопления предусмотрены электрические радиаторы. Покажу в любое время.
Хороший дом по хорошей цене подойдет как сезонного так и постоянного проживания! В доме можно жить прямо сейчас, отопление, электричество и вода все уже есть и работает даже зимой! Дом расположен на просторном участке с газоном, забор по всей границе участка, гараж, еще есть отдельно навес, дополнительно летний туалет, подведен ГАЗ.
г. Тарко-Сале, ЯНАО. Предлагаем к продаже объект незавершенного строительства. 1. Банный комплекс - 210,25 кв. м (1 этаж), 69,29 кв. м (2 этаж). 2. Гостевой дом - 3 шт., 38 кв. м. 3. Дом для работников - 49,89 кв. м. 4. Гараж - 45,53 кв. м. 5. Беседка большая - 28,05 кв. м. 6. Беседка малая - 19,32 кв. м. Земельный участок в аренде у администрации. Рассматриваем входящие предложения. Подробности по телефону.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПОД 6% РЕМОНТ И ЗАБОР ВХОДИТ участок не входит в стоимость! К продаже предлагается дом 65 метров квадратных на участке 7 соток! Дом выполнен из качественных материалов, все коммуникации заведены в дом. Выполнен качественный ремонт ( возможно выбрать цветовую гамму будущего ремонта). Так же вся сантехника и электрический котел, включены в стоимость! Участок правильной формы , в снт заводят газ , дороги чистят круглый год. В обществе несколько магазинов, пункты выдачи вайлдбериз и озон. Возможна городская прописка , ходит школьный и рейсовый автобус. 15 минут до центра города, 10 минут до Заречной части города! Помощь в одобрении ипотеки Показ в любое удобное время
Арт. 69286275 Если Вы хотите быть поближе к природе, отвлечься от городской суеты, вместе со своими родными и друзьями, то этот вариант для ВАС.Продам отличную дачу на участке площадью 7 соток, расположенном на Салаирском тракте в СНТ "Автомобилист".СНТ "Автомобилист" находится в окружении лесного массива.ОПИСАНИЕ:На участке площадью 7 соток расположен 2 этажный дом 72м2 и дом для гостей с верандой.Так же на участке есть новая баня с предбанником 6x2.30, теплица 6х3, помещение для хранения инвентаря и скважина 18м.Дом построен из бруса, строился для себя, из качественных материалов.На 1 этаже: просторная кухня - гостиная 36м2.На 2 этаже: большая уютная комната 36м2.Из дома выход на большую летнюю террасу 6х5, на которой можно проводить время с друзьями и наслаждаться свежим воздухом в солнечные деньки.Электричество заведено во все постройки.Вода заведена в дом. Есть возможность подключения газа.По периметру участка забор, распашные ворота и калитка.Участок обрабатывается и удобряется каждый год.Много насаждений: вишня, крыжовник, красная и чёрная смородина, малина, сортовая клубника. Парковочное место на две машины!Дом с участком в собственности, все постройки зарегистрированы.ИНФРАСТРУКТУРА: Удаленность от трассы 2,2 км. в глубь соснового бора!Дорога асфальтированная, ходит круглогодичный рейсовый автобус 36, автобусная остановка "Сады Автомобилист".Недалеко имеются горячие источники, база отдыха .Магазины, автобусные остановки рядом.Дороги всегда почищены от снега зимой.Поможем в оформлении ипотеки по ставкам ниже, чем в банках (преференции до 0.7%).Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Дом жилой со всеми коммуникациями: вода центральная и скважина, септик, котел электрический, газ стояк у дома. Дорога асфальтированная до самого дома. Два заезда на участок. Надворные постройки для содержания птицы и КРС. Участок 17 соток, можно увеличить. На участке собственный водоем с карасями и раками, можно расширить раза в 3-4 место позволяет! Насаждения: яблони, вишни, черешня, груша, смородина. Отличное место и для жизни и для отдыха! Чистая продажа без долгов, арестов и пр. обременений. Продаем в связи с переездом.
Продам дом 64 кв.м, участок 5.36 сотки, делаются документы на дом. Подключен свет, на участке есть колодец, металлический сарай, несколько яблонь. В пешей доступности магазин, остановка, строится магнит. Стены внутри на первом этаже отштукатурены, стоят окна. Торг./ Номер предложения: 26925.
Код объекта: 1608840. Продам уникальный дом с участком для круглогодичного проживания с выходом к реке Тура в садовом обществе "Лесное" (бывшие газпромовские дачи). Дом с террасой и балконом. Два санузла и две кухонные зоны делают возможным совместно/раздельное проживания детей и родителей. Материал стен керамзитоблок/дерево, перекрытия деревянные. Утепление каменная вата, обшивка сайдинг. Отопление водяное (теплый пол в стяжке и радиаторы). Отопительный котел газовый, и резервный электрокотёл. Водоснабжение скважина, установлена система водоочистки. Канализация септик. Есть баня на дровах, гараж со смотровой ямой и отапливаемым подсобным помещением. Оборудована крытая мангальная зона с отдельным дымоходом. Участок ухожен, облагорожен, есть грядки, теплица, декоративные и плодовые деревья. С участка имеется прямой выход к реке, берег пологий, стабильный. Имеется возможность организации собственного причала для лодки. Рыбалка, гидроцикл, водные лыжи, снегоход - раздолье для любителей активного отдыха! Дорога до дачи асфальтирована, регулярно очищается зимой. На въезде в дачное общество установлен шлагбаум, организовано видеонаблюдение. Многие соседи проживают постоянно, что создает атмосферу дружелюбия и уюта. Звоните - расскажу подробнее и покажу!
Продается двухэтажный кирпичный дом + цокольный этаж. На первом этаже просторная гостиная, кухня-столовая, гардеробная, санузел, выход в теплый гараж и 2-ой выход во двор. 3 спальни на втором этаже, санузел, большая веранда. Дом подключен к центральному водоснабжению и имеет газовое отопление. Канализация представлена септиком. Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа и магазины. Земельный участок 9,5 соток относится к категории ИЖС. На нем расположена баня, хоз постройка, 2 гаража, теплицы, насаждения.
Продается дом с земельным участком КС "Дружба 1". Дом построен из бруса, облицован кирпичом, размеры 6/6 м. так же есть пристрой 6/3 м. Дом два этажа, первый этаж благоустроен, подходит для круглогодичного проживания, разведено отопление (водонагреватель с системой гидра гель), второй этажи "законсервирован" не используется. Высота потолков в доме 2,5 метра, также дом оснащен камином, его можно использовать для отопления или для декора. В дом проведён кабельное интернет, с ТВ с доступом. Вода заведена центральная в дом, также в саду имеется скважина общая. В доме везде установлены пластиковые окна, над каждым окном сделаны роль ставни, на время длительного отсутствия в доме. Входная дверь Торэкс, вторая дверь пластиковая, со стеклом, выход на крыльцо дома. Также на участке имеется баня, мастерская, теплица. Баня полностью готова к использованию, с тремя отделениями. Мастерскую может использоваться под гостевой дом. Теплица просторная, размеры 4 на 2,5 метра на фундаменте, с рациональным использованием пространства. Все дорожки выложены тротуарной плиткой, всегда сухо и удобно пройти. Участок граничит с лесом и 1 соседом, удобное расположение участка в садовом товариществе. Код пользователя: 22058 Номер в базе: 4677885
Продается ухоженная дача в с/о "Лебёдушка"по Велижанскому тракту 23 км. в экологически чистом районе. Участок правильной формы, ровный, на высоком месте! На участке дом,баня. Есть все насаждения! Рядом лес, карьер для купания с песчаным дном и чистейшей водой, озёра Сундукуль и Штакуль, можно проехать на Тыхтым и Янтык. Дорога до участка - асфальт. Серьёзные соседи, которые давно построились, живут круглый год. В обществе 3 магазина, в том числе стройматериалов. Рядом с домом соседка продает домашние яйца, кур и другие натуральные продукты питания. Круглогодичный доступ к участку.остановка рядом. Участок расположен ближе к заезду в садоводческое общество.Остановка рядом. Место просто отличное!!! Покажу в любое время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60484 Номер в базе: 7061957
СНТ "Липовый остров", улица 3 -я Восточная, дом 1161. Ровно 8 соков. Дом и баня из отборной ели, 8 на 7. Все строения двух этажные. Гараж из кирпича двухэтажный. Все строения, которые должны быть на участке есть : бангальная, беседка, сарайка, туалет, у ворот и тропинки из брусчатки. Колодец, скважина отдельно. возможен обмен на квартиру в городе. все строения узаконены, сделано межевание.
ГОТОВЫЙ КЕМПИНГ С РОСКОШНОЙ БАНЕЙ ВСЕГО В 15 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА! Ваш готовый уголок для отдыха премиум-класса ждет нового владельца! БАННЫЙ КОМПЛЕКС 6х6: • Просторная парная с ароматными вениками • Стильная моечная с душевой кабиной • Уютная гостиная на втором этаже — идеальна для чаепитий после пара • Премиальная отделка: гибкая черепица, металлосайдинг, "умное" освещение УЧАСТОК 10 СОТОК МЕЧТЫ: • Мангальная зона среди вековых сосен с вечерней подсветкой • Фруктовый сад (сливы, яблони, вишни) — первые урожаи уже в этом сезоне • Автополив и дренажная система — никаких хлопот с уходом • Место под дом 10х10 с готовыми коммуникациями КОМФОРТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ: • Чистейшая вода из колодца с системой очистки • Элитный биотуалет с подогревом — комфорт даже зимой • Видеонаблюдение и Wi-Fi на всей территории РАСПОЛОЖЕНИЕ — ИДЕАЛЬНО: • 15 минут до города по хорошей дороге • 2 живописных водоема в 5 минутах ходьбы • Продуктовый магазин в 300 метрах • Круглогодичный транспорт и школьный автобус ДЛЯ КОГО ЭТОТ ОБЪЕКТ? Для тех, кто ценит комфортный отдых без хлопот Для предпринимателей — готовый бизнес под кемпинг или гостевой дом Для семей, мечтающих о загородном уюте ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Покажем участок сегодня — ощутите эту атмосферу лично! P.S. При покупке — подарок: дизайн-проект будущего дома и консультация ландшафтного дизайнера! Ваш кусочек рая всего в 15 минутах от городской суеты! Номер предложения: 42912.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |