Арт. 67283991 Продается дача в экологически чистом районе, рядом с городом Нижневартовск! Земельный участок в собственности, есть домик. Живописное место, не затапливаемое, много насаждений (ягоды, овощи, зелень). Приглашаем на просмотр!
Продается приватизированный дом и участок земли, дом двухэтажный, второй этаж достроен, но нету капитальной лестницы. На участке есть несколько теплиц туалет. Проведен свет. Есть печка в доме на 1 этаже. Дом находится на 10-м километре Самотлорской дороги, сок Пенсионер
Продам дачу на РЭБ - флота в связи с переездом. От конечной остановки "Озеро" 200 метров. На участке домик, баня, вагон - бочка под инструменты. Земля не возделывалась, засеяна газоном. В конце участка своя роща, в которой растут грибы Грузди (каждый сезон собираем по 40-50 литров) Из насаждений только малина (несколько сортов, ранняя и поздняя) В домике две холодных комнаты и теплая (стоит котёл) В бане летняя комната отдыха, зимняя комната, мойка и парилка (баня 32 м2)
Очень тихое и уютное место для отдыха. На участке живёт блюститель порядка - белка кидается шишками когда слишком шумно))) Просторная ограда - можно поставить машину и она не будет мешать. Прошлым летом посадили сирень и вишню под окнами дома. Участок очень зелёный, растут сосны и тополя.
Реальному покупателю торг на месте Купить дом до 600 тыс рублей в Нижневартовске.
Продам дачу на Рэбе, на участке насаждения(малина, клубника, ирга, крыжовник, смородина, цветы, красная черемуха, вишня) имеется баня 5х3, домик 6х4. Забор профнастил. Под одной крышей дом 24м2 терраса(8м2) инструменталка(10м2)
Жилой дом (имеется выписка из ЕГРН) на участке 5 соток площадью 38,6 кВ.м возможна прописка . Находится на РЭБ , поворот по асфальтовой дороге за магазины Монетка, Красное белое, Огни Сибири, далее грунтовая дорога от остановки автобуса 93 Транспортник5 примерно 300 метров улица Центральная 179.. Построен из бруса, возможно круглогодичное использование, отопление печка и электричество, подъезд к участку чистится, в том числе в зимнее время. Соседи живут круглогодично. Участок огорожен имеется электричество и скважина. На участке клубника, яблоня, чёрная и красная смородина. Постройки - дом с баней, мангальная зона, туалет, помещение для хранения инструмента, закрытый сарай для дров.Торг уместен. Дом до 600 тыс рублей в Нижневартовске.
ДАЧА С БАНЕЙ и участком 10 сот.дом,в доме 1 комната-спальня, кухня и большая веранда,отдельно стоящая баня с большой комнатой отдыха, небольшой сарай. В дом проведенная новая проводка по земле в гофротрубе. Район сонт Водник в сторону РЭБ флота. Черта города.Не топит.Не приватизированна. Возможна приватизация. Свет постоянно. Вода в летний период. Можно сделать скважину. Продаем в связи с переездом в другой город. Все вопросы по телефону. Мошенники не звоните, на ваши уловки не ведусь, предоплата мне не нужна. Торг только при осмотре. Продается дом до 600 тыс рублей в Нижневартовске.
Продается дача в Сонт Рябинка, садовый участок 40.
Участок приватизирован. Незатапливаемый. До автобусной остановки Рэб Флота (конечная) ок. 500 м. (6-7 мин пешком). Магазины в шаговой доступности.
На участке:
- два дома по 20 кв. М. Новый дом установлен в 2019 г. Из бревна на винтовых сваях. Внутренняя и внешняя отделка отсутствует. (В комплекте материалы для утепления);
- теплица 12м² и каркас металлической теплицы 12м²;
- туалет;
- две хоз. Постройки (инвентарь в комплекте);
- скважина для воды (насос в комплекте);
- электричество;
- плодовые ягодные кустарники/деревца: малина, смородина, жимолость, крыжовник, ирга, вишня; Продам дом до 600 тыс рублей в Нижневартовске.
Дача в собственности (приватизированная) находится в районе Нового кладбища, Сот Автомобилист. Электричество и подездные пути круглый год. Вагончик 3*6, имеется фундамент 6 на 6 м. Забор капитальный. Насаждения: смородина, ирга, жимолость, малина, сирень, яблоня, рябины. Не затапливается, соседи дружные. Торг уместен.
Участок земли 9 соток, есть домик 3х комнатный, веранда, для летней кухни, сарайчик, для инструментов и садовой утвари, в землю вкопан Кессон для хранения закруток, овощей и прочий провиант.
Продается в добрые руки дача 8 соток на РЭБ. Ухоженная, с насаждениями, с урожаем. Есть все - дом, баня, хозпостройки, отличные соседи, соловьи :) Место очень тихое, спокойное, НЕ ТОПИТ. Земля обработана с душой и любовью, все прекрасно растет. Мы провели тут много счастливых моментов, пусть и вам тут будет счастье :) СНТ "Буровик". ТОРГ возможен :)
Находится за Рэбом в районе озера, и протоки Обь, приватизирована только земля дом нет прописку сделать не получится. Имеется две теплицы каркасные из труб требуется ремонт,. Два сарайчика, емкость под воду, погреб в доме, печь, два года как не эксплатируется, продаётся в связи не дееспособности собственника (Матери).
Продам дачу СОНТ Транспортник 2. Две комнаты, кухня.
Имеется отопление( печное и электрическое). В систему отопления залит незамерзающий теплоноситель.
На участке имеются: баня, туалет, сарай. Из насаждений: смородина, малина, калина. Есть ёмкость под воду.
Парковка на территории.
Размер дома 40 м2. Размер участка 11 соток.
Сделано межевание.
Продается в добрые руки дача 8 соток на РЭБ. Ухоженная, с насаждениями, с урожаем. Есть все - дом, баня, хозпостройки, отличные соседи, соловьи :) Место очень тихое, спокойное, НЕ ТОПИТ. Земля обработана с душой и любовью, все прекрасно растет. Мы провели тут много счастливых моментов, пусть и вам тут будет счастье :) СНТ "Буровик". ТОРГ возможен :)
Дача на берегу протоки, есть мостик, с поливом нет проблем. Домик с мансардой, в доме печь, диван, кровать, кухонный гарнитур. 2 пристройки, для отдыха и под хозинвентарь. На участке насаждения смородины, малины, калины, ирги, клубника, многолетние цветы. Простенькая банька. Участок плодородный, завозили землю, навоз, супропель. Осталось кубов по 5 песка и гравия фракцией 5/20. Участок в собственности, возможности прописки нет. Цена без торга.
Продается дача в Сонт Авиатор 3 (земельный участок 12 сот., летний домик, 2 сарая, теплица, колодец, подъездные пути) или Меняется на Газель не старше 2012 года.
Продам дачу Сот Сияние Севера в сторону Палиевских дач. Новый дом из бруса, обшит сайдингом, на участке деревянный сарай, обшит проф настилом, 3х4, контейнер на 5 тонн. Проезд круглый год. Зимой дорогу чистят. Проведено электричество, центральная улица. Рядом лес.
Продаю дачу Сонт Ермак, по дороге в сторону г. Мегион недалеко от Гпз.
Хорошая новая баня с комнатой отдыха. Небольшой домик у озера, беседка.
Отличное место для отдыха в уединение.
А так же для рыбалки, грибы, ягоды, все рядом с дачей.
Электричества не проводили, хватало аккумулятора и генератора.
Из насаждений малина, клубника.