Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140570487
неделю назад
9 май, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130667347
полгода назад
23 авг, 22:12
Собственник
ID 99942797
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 11:16
Собственник
ID 112222179
полгода назад
6 сен, 11:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 112018175
год назад
8 июл, 11:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Лангепасе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с 4 комнатами в Лангепасе
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 600 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²