Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 111982398
год назад
6 авг, 12:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 51870237
полгода назад
8 июл, 16:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 140644011
вчера
вчера, 08:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Нягани?
  • ✓ В базе Циан 1 домов до 1 млн рублей в Нягани
🔷 Средняя цена продажи:580 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:580 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:580 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²