


Дом для круглогодичного проживания, 105 кв.м. первый этаж, находиться за Кириллом на второй линии, пятый-шестой заезд, напротив въезда на рынок "Милениум" Водная 198, участок на возвышенности , не топит от слова совсем, соседи, четыре семьи живут круглый год, рядом две остановки, документы на дом в полной комплектации, подходит под ипотеку, две спальни на втором этаже, первый этаж зал, большая кухня, туалет, ванная, бойлерная, топочная с мастерской, линии электропередач новые, тариф оплаты городской, день/ночь - что очень важно для проживания, т.к. дачный тариф дорогой, ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ - в связи с изменениями тарифов, електричество 380, проводка новая медная, спутниковое телевидение, вода скважина с автоматикой, воду сдавали на проверку в лабораторию, вода полностью питьевая, бойлер 100 литров, душ, туалет в доме, освещение диодное, мебель остаётся, ведут газ, для проведения газа провели кадастровые работы, хорошая инвестиция, так как с газом будет оправдано дороже, хороший торг у калитки после осмотра. P.S. цена ниже рыночной, инфляция и цены будут только рости, в доме есть всё для комфортного проживания. Продаю дом в Когалыме, кол-во спален: 1..



В продаже одноэтажный дом с мансардой. Наружная отделка здания облицовочный кирпич, камень. Наружные стены газобетонные блоки, воздушный зазор, облицовочный кирпич. Внутренние стены - газобетонный блок. Перегородки газобетонный блок. Пол этажа - пол по грунту, чердачное перекрытие - деревянные балки.



Дом в хорошем состоянии для круглогодичного проживпния,в доме остаётся новая мебель и техника, строй материалы.Не достроенная веранда и баня строй материалы в наличии. Участок отсыпан и поднят, не топит посаженны саженцы, ягода. Проживаем в доме постоянно. Дом на срочной продаже, в связи с переездом в другой регион.



в продаже одноэтажный дом с двумя спальнями, парилкой и односкатной крышей с размерами здания 8,22 х 12 92 м. Фундамент монолитная ж/б плита под всей площадью дома (мелкозаглубленная). Наружные стены газобетонные блоки с воздушным зазором/обрешеткой и отделкой сайдингом. Внутренние стены газобетонные блоки. Перегородки газобетонные блоки. без ремонта!



Продаётся дача в Когалыме для жизни и отдыха круглый год! Продаю обустроенную дачу с одноэтажным тёплым домом 65 м². Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и готовый быт — заезжай и живи! Когалым, ХМАО, СНТ. Все документы в порядке, собственник. На участке есть всё необходимое: Дом 65 м² — спальня, кухня, гардеробная, санузел. Утеплён, подходит для круглогодичного проживания. Баня — с парилкой, душем, комнатой отдыха и открытой верандой. Летняя кухня — с казаном и мангалом, отлично подойдёт для готовки на свежем воздухе. Дровница — вместительное хранилище для дров. Два гаража + два гостевых места для машины или прицепа. Колодец с насосом и шлангом — легко поливать весь участок. Теплица — свежая зелень всегда под рукой. Есть Керхер — удобно мыть машину прямо на участке. Просторный зелёный двор — отлично подойдёт для сада, игр или зоны отдыха. Участок ухожен, всё сделано с душой и для себя. Мебель и техника — по договорённости. Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре Коттедж, кол во спален - 1..



Продается дачный участок 6 соток с домом и баней, рядом река Продается ухоженный участок 6 соток в живописном месте. Отличный вариант для отдыха, дачи или даже круглогодичного проживания. На участке: •Новый дом (построен недавно) 60м •Новая баня, совмещённая с зоной для шашлыков и отдыха •Дровник •Участок ровный, сухой, огорожен •Слесарный контейнер Рядом с участком — река, красивая природа, воздух чистый. Отличное место для рыбалки, и просто отдыха душой. Электричество подключено, вода есть. Документы готовы. Удобный подъезд, спокойно, хорошие соседи. Можно заезжать сразу — всё готово. Звоните, расскажу подробности и покажу участок. Торг уместен на месте.



Продаётся огромный дом площадью 180 квадратов ПО ЦЕНЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. Капитальный, монолитный, двухэтажный жилой дом НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ угловой прям у дороги (в любое время года доступен для подъезда), вы оцените достоинства первой линии, когда будете жить в нём. С земельным участком 6 соток. Теплый, в доме очень тихо, никакого шума с улицы не слышно, даже не слышен дождь. Автобусная остановка напротив. В трех кварталах магнит. Второй год ведутся работы по проведению газа. Проживаем в доме постоянно, собственник. Платежи: один раз в год взнос 8600 и за свет выходит 3 т.р. в месяц. В доме на первом этаже веранда 15 кв. м., кухня гостиная 43 кв. м. И комната отдыха с баней. 40 кв. м. На втором этаже три изолированных комнаты, зал, туалет душевая и кладовка. Отопление в отдельно построенной котельной. Автоматическая форсунка на отработанном масле, 4 кубовика для хранения отработки. Вода - скважина в доме, септик на 6 кубов. Большая теплица с плодородной землей. В огороде 4 высоких грядки с плодородной землей. Летний сарай с бассейном для уток. Тёплый курятник с петухом и шестью курочками, дают по 4 - 5 яиц в день. Есть уличный теплый туалет. Большой гараж с о смежными помещениями и есть погреб.



Дом-близнец на две семьи: по 290 м² в каждой половине + отдельная баня, домик 60 м² и теплица. Продаётся уникальный четырёхэтажный дом (3 этажа + подвал), разделённый на две абсолютно одинаковые половины — по 290 м² каждая. Идеально для двух семей, сдачи в аренду или проживания с родителями. Что внутри каждой половины: 1-й этаж (гостевая и СПА): Большая гостевая зона для приёма друзей и праздников Собственная сауна Бассейн (в каждой половине!) Выход на участок 2-й этаж (работа и быт): 2 просторные комнаты (можно под гостевые или детские) Отдельный кабинет Удобная постирочная с местом для хранения 3-й этаж (приватная зона): 2 уютные спальни с тишиной и видом из окон Подвал — в каждой половине: хранилище, бильярдная или винный погреб на ваш вкус. Что на общей территории (12 соток, подъезд с двух сторон): Отдельно стоящее здание 60 м² со всеми коммуникациями — можно сделать офис, мастерскую, гостевой дом или тренажёрный зал Большая баня с зоной для отдыха — настоящая русская классика после сауны в доме Уютная беседка для чаепитий на свежем воздухе Детская площадка — безопасно и весело для малышей Теплица — для свежих овощей и зелени круглый год Локация — суперудобная: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Магазин рядом — хлеб и молоко не проблема Подъезд с двух сторон — не бывает пробок у ворот, можно заезжать с любой улицы Почему это выгодное предложение: Дом на две семьи — каждая живёт своей жизнью, со своим СПА, комнатами и выходом Идеально для сдачи — можно сдавать одну половину и окупать ипотеку Никаких очередей в баню — своя сауна и бассейн в каждой части Полная автономия — коммуникации раздельные (уточняйте при просмотре) Всё для жизни и отдыха на участке: баня, беседка, детская зона, теплица, отдельное здание 60 м² Приезжайте на просмотр! Покажем обе половины, расскажем про коммуникации и ответим на все вопросы. Для иногородних — видео-обзор. Участок облагорожен, заезд с двух сторон, всё в шаговой доступности.



Продается ДОМ / ДАЧА в СОНТ "СИБИРЯК" город Когалым, ул.Речная 232а. участок 13 сот. с возможностью прописки. ДОМ 2 этажа 108 кв.м (1 этаж из газоблока, 2 этаж из утепленного бруса), размер 69 м+ веранда остекленная витражными окнами 2,56 м. В доме водоснабжение - скважина 9 м, водонасосная станция, разведенная система коммуникаций - унитаз, душевая кабина, раковина, кухонная мойка. Также есть вывод под стиральную машину. Горячая вода - бойлер 50 литров. Теплый пол в туалете. Отопление - печь/камин TMF. Балкон Кухня-гостиная, 2 спальни, сан.узел на 1 этаже, большая спальня и балкон на 2 этаже. СТОЯНКА (крытый двор) размером 80 кв.м может поместиться 3 машины. Остеклена пластиковыми окнами. Уложена тротуарная плитка. Хорошее освещение. На территории 2 теплицы (1 поликарбонат, 1 стекло), огород 1,5 сот., колодец с родниковой водой, Беседка с универсальной печью ( мангал, коптильня, плита), 2 хоз.строения (вагончики-бытовки) + хоз.двор (большой запас дров) с отдельными воротами и калиткой, летний душ, летний туалет. БАНЯ. размер 614 м. Включает в себя комнату отдыха с камином и мебелью + теплый жидкостной пол, моечную с системой душа и всем нобходимым + теплый пол электро, а также парную комнату. Также в бане есть отдел для дров и терраса. Рядом с территорией река и родник.



Уютный дом общей площадью 169 м2. На первом этаже три комнаты (спальня с гардеробной, детская(на двоих возможно) , гостинная -кинотеатр), кухня-гостинная, просторный совмещённый санузел, котельная, просторная прихожая, тамбур, сауна с душевой, подполье(сухое). На втором этаже большая спальня с санузлом, холл, помещение под крышей -кабинет, под вторым скатом, также утеплено, возможно сделать вторую гардеробную и кладовую. сделан капитальный ремонт, заменены полы полностью, сделан тёплый пол (водяной от газа подогревается) , новая электрика вся(15 кВт), все стены обшиты гипсокартоном, ошпаклеваны, выровнены. натяжные потолки, ламинат, входная дверь торекс(-60С), с терморазрывом, не промерзает. система отопления полностью заменена (котлы, трубы, батареи, труба). заменена кровля на металлочерепицу, водосток, снегоудержатели, пластиковые окна. Дом на 12 сот. земли. Участок огорожен забором. На территории участка расположены: гараж, теплица, уличный туалет, колодец, будки, грядки, плодовые кустарники (смородина, ирга, черёмуха) , клубника. на заднем дворе есть ворота, есть подъезд с двух сторон. Центральное водоснабжение (холодная вода), горячая-водонагреватель, (2 шт, один на 100л, второй в душевой на 50л), центральная канализация, центральное газоснабжение. два котла. один энергонезависимый, отапливающий весь дом, второй настенный на обогрев тёплого пола, электрический котёл (на всякий случай). интернет Ростелеком. сауна с электрической каменкой, душевая. Сухое подполье с капитальными полками, где можно хранить заготовки, овощи. Хорошие дружные соседи. Есть чат поселка. открылся пункт WB и озон в посёлке. рядом остановка Дачный 2, Магнит. дороги чистит город по графику. цена за коммунальные услуги на уровне 2 комнатной квартиры, зимой. Остаётся вся мебель. кухня со всей встроенной техникой (плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка) заходите, живите, наслаждайтесь жизнью за городом, в 2 км от города. тишина. покой. нет проблем с соседями, парковкой машин. торг по делу, с конкретными покупателями.



Продажа жилого дома с участком и баней это уникальная возможность обрести комфортное и уютное жилье, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом вдали от городской суеты. Предлагается просторный дом, окруженный живописным участком земли, с дополнительным бонусом в виде собственной бани. Дом отличается продуманной планировкой, включающей в себя несколько спален, просторную гостиную, кухню, оборудованную современной бытовой техникой, и санузлы. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Большие окна обеспечивают естественное освещение в течение дня. Участок, прилегающий к дому, утопает в зелени. Здесь вы найдете плодовые деревья, кустарники, ухоженные газоны и клумбы с цветами. Это идеальное место для отдыха на свежем воздухе, организации пикников и барбекю с друзьями и семьей. Баня это настоящий оазис релаксации. Здесь можно снять усталость после трудового дня, насладиться приятным теплом и ароматами дерева. Баня оборудована парной, мойкой и комнатой отдыха. Дом расположен в тихом и спокойном месте. В шаговой доступности находится остановка маршрутного такси. Удобный подъезд к дому обеспечивает быстрый доступ к городу. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и близость к природе. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома с участком и баней! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. На первом этаже проведены теплые полы, отопление - электрический котел 13ВТ Почти вся мебель остается в доме. Планируется проведение газа Септик объемом - 10 м3 Вода - две скважины, питьевая и для полива Общая площадь дома 116,6 кВ.м Баня площадью - 26,6 кВ.м Дом и баня зарегистрированы



Продаётся двухэтажный уютный дом .Дом утеплен готов к проживанию зимой.В доме сделан капитальный ремонт.В внутри и с наружи.Комнаты с деревянной отделкой. Кухня оборудована всем необходимым.На участке площадью 9.2 Находятся уютная баня,водоснабжение через скважину.Имеется теплица.Смородина ,клубника,малина..Снег чистят регулярно.



Продаётся уютная дача на живописном берегу водоёма Идеальное место для комфортного отдыха и приятного времяпровождения Основные характеристики дачи: Баня: индивидуальный проект, выполнена из экологически чистого бруса. Общая площадь бани составляет 112 квадратных метров. Первый этаж включает просторную комнату отдыха и парилку. Второй этаж -- удобная мансарда, предназначенную для релаксации и сна. Участок: имеет размер 12 соток, огорожен Летний домик: общая площадь 55,1 м2 Оборудованная зона для для приготовления пищи на открытом воздухе СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Арт. 124595898 1 этаж-кухня, сан узел(ванна), зал, гостевая,2 коридора(шкафы), котельная.2 этаж-3 комнаты, балкон, сан. Узел(душевая кабинка)Теплица, зона отдыха барбекю, сарай, фундамент под баню 6/6, посадки. Дом в отличном состояние, полы (с подогревом)Камин рабочий. Мебель остаётся. Гараж на две машины. Есть генератор. Снегоуборочник. Гараж и ворота(с пульта) Возможен обмен на 2х комнатную с доплатой. Нет обременений. Один собственник, документы в порядке.



Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Покачи, проезд Клубничный, участок 11. Кадастровый номер: 86:21:0010301:336. Площадь: 624 кв. м. Вид разрешенного использования: садовый земельный участок. На участке расположена незарегистрированная пристройка. Зарегистрирован за супругом Должника.



Здесь время будто замедляет свой бег. Молодой сосновый лес встречает вас тонким ароматом хвои и мягкой подстилкой из опавших иголок под ногами. Стройные деревца тянутся к небу, их золотистокоричневые стволы испещрены солнечными бликами. Сквозь молодую зелень пробиваются лучи солнца, рисуя на земле причудливые узоры. В воздухе витает свежесть, а тишину нарушает лишь шелест листвы и перекличка птиц. Это место словно создано для неспешных прогулок и душевного покоя. Участок площадью 7,2 соток, ровный, сухой, по бокам участка располагаются соседи, с третьей стороны пустой участок с лесом. Великолепно подходит для любителей строительства дома в окружении естественной природы, так же весьма интересно провести обустройство детской и спортивной площадок, тарзанки и даже домика на деревьях.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 84,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 42 млн ₽ |