Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Святослава Федорова в городе Пыть-Ях

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134600181
полгода назад
29 сен, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141360331
вчера
вчера, 04:05
Собственник
ID 141358090
вчера
12 май, 22:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 131542921
2 месяца назад
24 фев, 07:49
Собственник
ID 108234149
полгода назад
16 май, 11:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:20
Собственник
ID 112784841
неделю назад
3 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:42
Собственник
ID 115479071
год назад
14 мар, 12:58
Собственник
ID 75588656
месяц назад
28 мар, 06:51
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:07
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:52
Риелтор
ID 71041177
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:36
Собственник
ID 37044573
четыре дня назад
10 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Святослава Федорова в городе Пыть-Ях?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Святослава Федорова в городе Пыть-Ях
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,4 м²