С мебелью
13 000 000 ₽
184 922 ₽/м²
Уважаемые покупатели!
Уникальное предложение!
Продается шикарная квартира с прекрасными, потрясающими закатами и видами на реку Иртыш, которые подчеркиваются огромными панорамными окнами, а в сочетании с кухней-гостиной впечатляющих размеров
Вы получаете ощущение небывалого простора. В квартире имеются три огромные лоджии, что обеспечивают квартиру ещё дополнительной площадью. Вокруг дома очень много парковочных мест, имеется оборудованная детская площадка, система видеонаблюдения на территории и в самом доме. При продаже вопрос по мебели и техники обсуждается дополнительно.. Подходит под ипотеку любого банка.
Гарантия юридической защиты и полное сопровождение сделки от одобрения ипотеки до заключения договоров с коммунальными службами. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в любое удобно для Вас время!
Код пользователя: 113966
Номер в базе: 13809588







































































