Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатную квартиру недорого в Ханты-Мансийском АО

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:09
Собственник
ID 105483512
вчера
9 май, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 34924175
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:20
Риелтор
ID 67134551
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 15:25
Собственник
ID 111481518
год назад
17 июл, 14:00
Собственник
ID 114472618
Документы проверены
4 месяца назад
11 дек, 12:14
Собственник
ID 98419532
месяц назад
1 апр, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 13:15
Собственник
ID 123494016
полгода назад
2 июн, 15:42
Собственник
ID 59737524
2 месяца назад
12 фев, 12:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 69824913
полгода назад
17 июн, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 140814356
2 недели назад
26 апр, 08:34
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 8 дешевых 5-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,7 м²