Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в монолитном доме в Ханты-Мансийске

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 132329037
полгода назад
21 июл, 12:17
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 135752295
3 месяца назад
7 фев, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 95912701
месяц назад
31 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 140817502
3 недели назад
19 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 92671191
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 08:31
Собственник
ID 139209621
месяц назад
14 мар, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Ханты-Мансийске?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в монолитном доме в Ханты-Мансийске
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 322,9 м²