Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в деревне Шапша Ханты-Мансийского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Собственник
ID 101040185
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:11
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в деревне Шапша Ханты-Мансийского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в деревне Шапша Ханты-Мансийского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²