Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в городском поселении Федоровский Сургутского района от 3,5 млн руб.

Найдено 107 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 74799720
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 138934142
пять дней назад
14 май, 12:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 113879375
пять дней назад
14 май, 08:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 127728186
год назад
22 мар, 12:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Собственник
ID 141320543
неделю назад
12 май, 10:14
Собственник
ID 57643007
месяц назад
15 апр, 12:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 107 2-комнатных квартир в городском поселении Федоровский Сургутского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:126,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.