Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Сайма в поселке городского типа Белый Яр от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133902585
три дня назад
8 май, 07:16
Собственник
ID 13532013
полгода назад
18 июл, 21:11
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 126053539
неделю назад
1 май, 14:04
вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 52702158
пять дней назад
6 май, 06:12
Собственник
ID 72237668
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 16:37
Собственник
ID 16309322
2 месяца назад
7 мар, 12:33
Собственник
ID 96171165
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 141155111
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Собственник
ID 140612403
вчера
10 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:49
Собственник
ID 16573214
четыре дня назад
7 май, 16:37
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:25
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:21
Собственник
ID 127023262
3 месяца назад
9 янв, 09:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Сайма в поселке городского типа Белый Яр.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:107,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.