Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 76660814
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:17
Собственник
ID 139948641
месяц назад
15 апр, 12:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 105483512
неделю назад
9 май, 12:23
Собственник
ID 141506346
два дня назад
20 май, 01:38
Собственник
ID 73674629
месяц назад
24 мар, 16:10
Собственник
ID 62500117
месяц назад
15 апр, 13:56
Собственник
ID 100020208
три дня назад
19 май, 11:37
Собственник
ID 69824913
полгода назад
17 июн, 12:27
Собственник
ID 140059888
3 недели назад
24 апр, 12:45
Собственник
ID 103124032
неделю назад
15 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:28
Собственник
ID 136025043
вчера
вчера, 11:28
Похожий тип квартиры
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Радужном?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 800 000 тыс. рублей в Радужном
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²