Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе По пр.ШмидтаЖК «По пр.Шмидта»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК По пр.Шмидта. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, проспект Шмидта: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Си Групп Урал, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, проспект Шмидта
Застройщик

Си Групп Урал

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138546469
3 недели назад
28 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 74634594
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 105183142
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:08
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Собственник
ID 139556968
неделю назад
15 май, 07:21
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
3 месяца назад
18 фев, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 76154946
неделю назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:24
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 56493370
месяц назад
4 апр, 12:28
Собственник
ID 141492541
пять дней назад
18 май, 11:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Ханты-Мансийском АО в ЖК По пр.Шмидта

✓  Средняя цена продажи: 6,3 млн ₽ в Ханты-Мансийском АО

✓  Цена за м²: 190,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,8 млн ₽, максимум: 6,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 35,6 м²