Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 313 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:39
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 21:06
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 21:06
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Нефтеюганске?
  • ✓ В базе Циан 313 1-комнатных квартир от застройщика в Нефтеюганске
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²