Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 22:43
Собственник
ID 59215095
2 месяца назад
21 фев, 16:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
Бюро недвижимости Адресат
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:34
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
29 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:14
Риелтор
ID 131560971
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 74091846
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 129648130
3 недели назад
14 апр, 21:48
Собственник
ID 136591626
5 часов назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 84294037
3 недели назад
12 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
ID 106736272
неделю назад
30 апр, 15:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Нижневартовске?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 16 этаже в Нижневартовске
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²