Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новый Сургут»
Нет отзывов

ЖК «Новый Сургут»

Сдан
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, Лесная улица, 1
Срок сдачи2018—2021
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2021
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый Сургут»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Новый Сургут»

Сургутский район всегда славится благоприятной экологической обстановкой, качеством воды и воздуха. Чистотой воздуха пгт Белый Яр обязан большой площади зеленых насаждений, отсутствию в радиусе шести километров мест хранения ТБО, небольшой плотностью окружающей застройки, удаленностью от оживленных транспортных артерий.

Пение птиц, легкий ход реки, солнце и шелест листьев - эмоции, которые не передать не увидев всё, своими глазами. Новый Сургут - особое место для жизни, место вдали от суеты и в тоже время так близко к городу. Новый дом, новая жизнь - новый взгляд на качество. Меняйте свою жизнь к лучшему вместе с нами - ЖК “Новый Сургут”.

Достаточно развитая инфраструктура поселка. В поселке есть школы и детские сады, торговый центр со всевозможными коммерческими отделами, салон красоты, фитнес-клуб, дом культуры и множество других инфраструктурных объектов, повышающих комфорт проживания в поселке. Путь до школы или детского сада займет всего несколько минут. Ваши школьники смогут самостоятельно добираться из школы домой.

800 метров до реки. Локационная особенность пгт Белый ЯР и ЖК “Новый Сургут” в том, что они располагаются на берегу реки Обь (протока Белоярская). Это отличный вариант для отдыха на воде, летней и зимней рыбалки, прогулками вдоль реки летними вечерами.

Черновая отделка квартир или чистовая отделка квартир – возможность сэкономить время и деньги. Обычно застройщики, не дают права выбора покупателю предчистовой или полной чистовой отделки. Отсутствие отделки позволяет приобрести квартиру по минимальной цене, не переплачивая за произведенные работы, либо купить квартиру с готовым ремонтом и въезжать сразу после сдачи дома и не тратить время на ремонт.

Зарекомендовавшая себя монолитно-кирпичная технология строительства. Дома, построенные при помощи этой популярной на сегодняшний день технологии, отличаются высокими показателями качества, теплоизоляции и звукоизоляции, причем срок их эксплуатации превышает 100 лет.

Надежность компании - История компании начинается с 1998 года и почти за 20 лет работы ООО «Сургутское РСУ» зарекомендовало себя в качестве надежного подрядчика. Деловая репутация, высокая степень ответственности, преданность делу, а также положительный опыт сотрудничества с крупнейшими компаниями топливно- энергетического комплекса служат залогом стабильности нашей компании.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новый Сургут»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Чистовая

Сургутское РСУ
Застройщик Сургутское РСУ
Год основанияв 1998 году
ООО «Сургутское РСУ» создано в 1998 году. Общество специализируется на капитальном строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов нефтегазового комплекса. Начиная с 2010 года ООО «Сургутское РСУ» является сертифицированным производителем ремонтных конструкций для ремонта нефтепроводов и продуктопроводов. Также, сил...Подробное описание
Жилой комплексНовый Сургут
Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ,Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, Лесная улица, 1
Телефон: +78003330393