Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный»
Нет отзывов

ЖК «Молодежный»

Сдан
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок Солнечный, Молодёжная улица
Срок сдачи2017—2019
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Молодежный»

Многоквартирный жилой дом по улице Молодежная в поселке Солнечном. Дом в кирпичном исполнении, этажность 4 этажа, 5 секций, по 3 — 4 квартиры на площадке. Проектом предусмотрены студии, 1, 2, 3-х комнатные квартиры: студии площадью – 33 кв.м., 1-х комнатные квартиры площадью – от 43,1 кв.м., 2-х комнатные квартиры площадью – от 56 кв.м., 3-х комнатные квартиры площадью – от 72,5 кв.м.

На прилегающих к дому территориях предусмотрены спортивно-игровые, детские площадки и площадки отдыха. Устройство асфальтобетонных проездов и парковочной зоны, пешеходных тротуаров, установка бордюрных камней пешеходных тротуаров, скамеек, урн, посев газонов. В шаговой доступности детский сад. Поселок Солнечный – это укромный уголок, где развита вся инфраструктура, есть школа, больница и детский сад, церковь. Поселок находится в непосредственной близости к городу Сургуту, что способствует его экономическому и социальному развитию.

Каждый день у жителей комплекса появляется больше времени на по-настоящему важные вещи – семью, карьеру и увлечения. Преимущества: легко добраться, удобно парковаться, весело играть, приятно жить!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Альбик
Застройщик СЗ Альбик
Год основанияв 1998 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Альбик» является крупным застройщиком региона и работает на строительном рынке с 1998 года. Основной специализацией ООО СЗ «Альбик» является строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов промышленного, общегражданского и специального назначения...Подробное описание
Жилой комплексМолодежный
Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ,Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок Солнечный, Молодёжная улица
Телефон: +78003330393