Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Загородная

Дома под Москвой и Питером дешевле 5 млн рублей: 10 вариантов

Юлия Судакова11 мая 2023 6 982
2023-05-11T14:56:14.395613+00:00
Дома под Москвой и Питером дешевле 5 млн рублей: 10 вариантов
Циан.Журнал собрал подборку интересных загородных предложений дешевле 4,5 млн рублей.

«Купить загородный дом дешево» — неправильный запрос, ведь важны не только цена, но и качество строительства, соседи, расположение, размер участка и наличие коммуникаций. Впрочем, для большинства россиян цена все равно остается основным фактором: сперва устанавливается бюджет, а уже потом покупатели смотрят, что они себе могут позволить в рамках указанной суммы. Поможем в поисках!

В подборку мы взяли только новые дома (не старше трех лет), расположенные не дальше 50 км от границ городов. Все коттеджи подключены к основным коммуникациям: в них есть вода, канализация и электричество. Площадь домов — не менее 80 кв. м, а участков — не менее 4 соток. Цена объектов — не выше 4,5 млн рублей. А еще все эти лоты можно купить в ипотеку — это признак (хотя и не гарант) чистоты документов. 

Московская область

Григорово (Раменский городской округ, 40 км от МКАД), 3,7 млн рублей

Открыть объявление 

Двухэтажный дом из газоблоков, 85 кв. м, 5 соток (ИЖС), в 13 км от города Раменское. Готов к проживанию. Рядом лес и Гжельские карьеры с пляжем. 

Минино (Раменский городской округ, 50 км от МКАД), 3,8 млн рублей

Открыть объявление 

Каркасный дом в скандинавском стиле, 120 кв. м, 6 соток. Вид разрешенного использования земли: для дачного строительства с правом возведения жилых домов. Коттеджу требуется внутренняя отделка. Рядом поселок Гжель и заповедный лес. 

Пушкино (городской округ Электросталь, 36 км от МКАД), 3,9 млн рублей

Открыть объявление 

Каркасный дом с террасой, 80 кв. м, 6 соток (участок для садоводства). Коттедж готов к проживанию. Рядом пляж «Западный», вошедший в список лучших подмосковных пляжей. 

Бортнево-5 (Пушкинский городской округ, 35 км от МКАД), 4,3 млн рублей

Открыть объявление 

Двухэтажный дом из газоблоков, 86 кв. м, 6 соток (ИЖС). Дом готов к проживанию, проведено электрическое отопление. Рядом лес и Пестовское водохранилище. 

КП «Грин Парк» (Дмитровский городской округ, 44 км от МКАД), 4,5 млн рублей

Открыть объявление 

Двухэтажный каркасный дом, 95,7 кв. м, 4 сотки. Дом готов к проживанию, отопление электрическое, проведены все коммуникации. Рядом курорт Сорочаны. 

Ленинградская область

Глухово (Ломоносовский район, 23 км от КАД), 3,8 млн рублей

Открыть объявление 

Дом из пеноблоков от застройщика, 83 кв. м, 5 соток (ИЖС). Дом готов к проживанию, выполнена внешняя и внутренняя отделка. Рядом озеро Кипень с активной рыбалкой. 

Новая Ропша (Ломоносовский район, 12 км от КАД), 4,2 млн рублей

Открыть объявление 

Двухэтажный деревянный дом, 85 кв. м, 5 соток (участок для садоводства). Дом обжит, снаружи по периметру установлено освещение, тропинки на участке отсыпаны песком и щебнем. Рядом инфраструктура поселка Ропша, парк, пляж. 

КП «Ладожская Волна» (Всеволожский район, 40 км от КАД), 4,2 млн рублей 

Открыть объявление 

Одноэтажный дом из газобетонных блоков в стиле хай-тек, 96 кв. м, 8 соток (ИЖС). Дому требуется внутренняя отделка. Рядом поселок Коккорево (берег Ладожского озера) с пляжем и развитой инфраструктурой для отдыха.

Таровицы (Гатчинский район, 48 км от КАД), 4,4 млн рублей

Открыть объявление 

Дом от застройщика из пеноблоков, 110 кв. м, 8,8 сотки. Готов к проживанию, выполнена внешняя и внутренняя отделка, подведены коммуникации. Рядом инфраструктура Гатчины. 

Нурма (Тосненский район, 50 км от КАД), 4,4 млн рублей

Открыть объявление 

Двухэтажный каркасный дом с террасой и балконом, 90,5 кв. м, 6,5 сотки (участок для садоводства). Коттедж готов к проживанию. Рядом инфраструктура Тосно и Пендиковское озеро с рыболовной базой. 

Не нашли варианта по душе? Загляните в нашу базу загородной недвижимости! 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#загородная недвижимость#дом#коттедж
купля-продажазагородная недвижимостьдомкоттедж
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru