Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиВторичная

Без лишних движений в мире недвижимости: как приложение Циан помогает найти квартиру мечты

6 июня 2023 2 146
2023-06-11T18:54:02.609354+00:00
Без лишних движений в мире недвижимости: как приложение Циан помогает найти квартиру мечты
Купить квартиру не вставая с дивана — еще недавно это казалось фантастикой. Сегодня мобильное приложение Циан позволяет удобно и быстро искать жилье, не тратя время на лишние хлопоты. Рассказываем о его главных фишках.

Покупка недвижимости для многих — самая крупная сделка в жизни. Неудивительно, что при этом покупатели нередко испытывают тревогу.

Что, если я ошибусь с выбором? Что, если я нарвусь на мошенников и потеряю много денег? Что, если я переплачу за свой объект?

Такие мысли часто посещают людей без достаточного покупательского опыта. Ответить на это сегодня можно одной фразой: если недвижимость — то Циан. Для вашего спокойствия мы конвертировали свой собственный богатый опыт работы с недвижимостью в простые и удобные инструменты. С их помощью можно совершить безопасную сделку, буквально не вставая с дивана.

1. На Циан вас ждет база проверенных объявлений

Сегодня Циан предлагает посетителям самую качественную базу объявлений.* Для борьбы с фейками и мошенниками мы:

  • разработали систему идентификации всех пользователей и программу лояльности для профессиональных игроков рынка, участие в которой активно поощряем;
  • проверяем все размещенные объявления, рассматриваем жалобы пользователей и блокируем нарушителей правил;
  • получаем информацию о выставленных на продажу объектах из Росреестра;
  • публикуем реальные отзывы о риелторах, застройщиках и жилых комплексах.

А еще бороться с фейками нам теперь помогает искусственный интеллект, который справляется с этим гораздо эффективнее ручной модерации. Он ищет подозрительные объявления круглосуточно.

Кроме того, электронные сделки купли-продажи, которые проводятся через сервис Циан.Сделка, полностью безопасны. Мы работаем только с аккредитованными Минцифры удостоверяющими центрами, которые подтверждают свою надежность на протяжении многих лет.

* Циан — лидер по количеству актуальных объявлений в России (по данным исследования МАСМИ, Россия, март–апрель 2022 года).

2. Циан поможет в поиске самых выгодных цен

Для вашего удобства мы помечаем объявления, цены в которых попадают в привлекательный диапазон нашей оценки объекта, специальным значком «Хорошая цена».

А если вы добавите объявление в избранное и цена на этот объект упадет, мы пришлем уведомление, чтобы вы не упустили выгодный момент. Для этого в объявлении под стоимостью нажмите «Следить за изменением цены», укажите свою почту и нажмите «Подписаться».

3. Персональные подборки недвижимости в мобильном приложении

Найти свой вариант среди тысяч объявлений — непростая задача. Мы сумели сделать ее легче благодаря умным алгоритмам. Зайдите в мобильное приложение Циан — там вы найдете наиболее подходящие вам варианты.

Облегчить выбор призваны и наши умные фильтры. Мы научили искусственный интеллект в реальном времени отличать хороший ремонт от «бабушкиного» по загруженным в объявления фотографиям. Благодаря этому вы уже на первом этапе найдете квартиру в подходящем состоянии.

А можно поступить иначе: загрузите в приложение фото интерьера, который вам нравится. Наши алгоритмы тут же сравнят его со всеми фотографиями на Циан и найдут похожие объявления.

Благодаря всем этим фишкам вы быстро и с удовольствием найдете на Циан то, что нужно именно вам.


Скачать приложение Циан: AppStore, AppGallery (Huawei) и Google Play

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Циан.Сделка#сервисы Циан#мобильное приложение#безопасность
Циан.Сделкасервисы Цианмобильное приложениебезопасность
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru