Возможна сдача помесячно (командировочным) Бесконтактное заселение. Квартира находиться в центре города. В прямой доступности ж. д. вокзалом. Магазины, аптека, кафе. В прямой доступности ледовый дворец "олимп" рядом с домом парковка. Район тихий.



Возможна сдача помесячно (командировочным) Бесконтактное заселение. Квартира находиться в центре города. В прямой доступности ж. д. вокзалом. Магазины, аптека, кафе. В прямой доступности ледовый дворец "олимп" рядом с домом парковка. Район тихий.






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Центр" находятся в Нягани. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Квартира в самом центре города. Удобное расположение... Возле дома находятся остановки общественного транспорта, магазины различных направлений, кафе и ресторан, ж/д вокзал в шаговой доступности, Дом спорта, военкомат. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Стандартное время заселения с 14:00, время выезда до 12:00, любое другое время предварительно обговаривается. Предоставляем отчётные документы.



Уютная квартира в центре города. Возле дома остановки общественного транспорта, военкомат, продуктовые магазины, Сбербанк, детская поликлиника. Также в шаговой доступности база строительных и отделочных материалов " Жил строй", магнит Семейный, детский развлекательный центр "Отрыв", Преображенская площадь. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. ( постельное бельё, полотенца, техника, чай, сахар, принадлежности для душа) Стандартное время заселения с 14.00 время выезда 12.00 любое другое удобное для Вас время предварительно обговаривается. Возможно проживание с питомцами, доплата за питомца 300₽ Предоставляем отчётные документы.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира уютная двухкомнатная" расположены в Серове. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.



Сдам квартиру посуточно в центре города, рядом ж/д вокзал. Квартира чистая, с ремонтом. В квартире имеется всё для длительного проживания, фен по запросу. Имеются отчётные документы. Безналичный и наличный расчёт. Заселение с паспортом. Ранний и поздний выезд обговариваются отдельно. Заселение с животными разрешено (только маленьких пород) доплата 500 рублей. Квартира лицам моложе 25 лет, с местной пропиской не сдаётся!!!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты в Центре Города" находятся в Югорске. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.






Добро пожаловать в наши апартаменты. Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира, идеально подходящая для тех, кто ценит домашний уют и удобства современного проживания. В вашем распоряжении: Просторная двуспальная кровать и качественный ортопедический матрас фирмы Аскона, а удобный раскладной диван трансформируется в дополнительное двуспальное место, обеспечивая комфорт каждому гостю. Большой телевизор с функцией Smart TV обеспечивает доступ ко множеству каналов. Высокоскоростной Wi-Fi позволит оставаться на связи с близкими и коллегами. Особый уют кухни - Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи:посудой и столовыми приборами, чайником, плитой, микроволновой печью и холодильником. Удобства для вашего отдыха: В ванной комнате мы предоставляем гигиенические принадлежности и фен. Есть утюг, гладильная доска, стиральная машинка, сушилка для белья. Отчетные документы: работаем с физическими и юридическими лицами. счёт и чек с qr - кодом. оплата через расчётный счет. заключение договора с организациями. также предоставляем документы гостиничного образца для отчетности. инфраструктура: -продуктовые магазины, включая популярную сеть "магнит" " пятерочка" расположены не по далеку. порядок проживания и оплата: при заселении берётся залог в размере 2000 рублей( страховой депозит, за сохранность имущества), который возвращается в течении суток после выезда, если соблюдены правила проживания и не нанесён вред имуществу. расчётный час: до 12-00 выезд, с 14-00 заезд (возможно гибкое время заезда/ выезда по согласованию и доплату) наши правила: мы не заселяем гостей в состоянии опьянения! имеются возрастные ограничения 23+! при заселении иметь паспорт. в квартире запрещено: - проживание с животными; - проведение вечеринок; - нахождение большего количества людей чем заявлено при бронировании; - курение в квартире и на балконе ( штраф с залога) - оставлять после себя мусор и грязную посуду.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Отличная 1-комнатная на 2 этаже" находятся в Урае. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Специально для автопутешественников организована парковка.









Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Белинского 30" находятся в Североуральске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Комфортная двухкомнатная квартира с кондиционером на первом этаже. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания ( постельное бельё и полотенца, посуда, бытовая техника, телевидение и Wi-Fi, средства для душа, чай, кофе, сахар). Два раздельных спальных места, комфортная двухспальная кровать, и большой диван. Квартира в самом центре города, удобное расположение. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины различных направлений, кафе, кинотеатр, АЗС Газпром, бассейн, автовокзал, механический и металлургический заводы. Бесконтактное заселение. Курить в квартире запрещено. Заселение с животными по предварительному согласованию. Доплата за животное, 500₽ за всё время проживания. Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже в самом центре города. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания ( постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, бытовая техника, телевидение и wi-fi, средства для душа, чай, кофе,сахар) для сна- комфортная двухспальная кровать и большой удобный диван.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира уютная в центре города" расположены в Югорске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Просторная квартира на первом этаже со свежим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой. Полностью оснащена как для кратковременного так и для длительного проживания. Любая форма оплаты, легальные отчетные документы от и. П.. Скидки по договорённости в зависимости от сезона. Под вечеринки не сдаю.






Заселение до 23:00! Двухкомнатная квартира уютная, очень тёплая. Находится в центре города. В шаговой доступности центральная районная больница, почта, банки, аптеки, магазины, автобусные остановки., Колледж. Через дорогу спортивный комплекс "Олимп", Бассейн, красивый Городской арк. При заезде обязательно документ-паспорт. Ночные и ранние заезды обговариваются отдельно, заранее. Квартира не предназначена для вечеринок и увеселительных мероприятий. До 23 лет гости не заселяются. Документы Предоставляются. Выезд до 12 час, заезд с 14 час.



Заселение после 14:00, выселение до 11:30. Залог при заселении 2000 рублей, возвращается вам на карту в течении дня после вашего выезда. Жилое помещение для тихого краткосрочного найма, без проведения шумного мероприятия. Отчётные документы предоставляются в соответствии с законодательством РФ. Зал: 1-спальная кровать, двуспальная кровать, вешалки под одежду; кухня: стол, три табуретки, вешалка открытая в прихожей. Постельное и полотенца. Центр города, все в шаговой доступности.



Квартира со всеми удобствами располагается в тихом месте на закрытой территории. Удобный выезд на трассу. Рядом большое парковочное место. Есть все для вашего комфортного пребывания: tv, горячая вода, постельное бельё и полотенца, газовая плита и микроволновка. Рассчитана на 4 раздельных спальных места! Магазины в пешей доступности. Заселениe после 14: 00 Выселение до 12: 00 Командированным предоставляется счёт-договор с чеком для отчета в бухгалтерию. Ранний заезд и поздний выезд возможно согласовать за дополнительную плату. Ждем ваc в гости!



Для командированных в наш город человек. Скидка со вторых суток проживания. С двумя раздельными спальными местами. Отчётные документы: счёт-договор с чеком. С торца дома есть продовольственный магазин. В шаговой доступности больница, Сбербанк, спорткомплекс "Олимп", детский центр "Солнышко", парк с аттракционами. Недалёко сетевые магазины. Стихийная парковка на улице.



Комфортные студии, каждая со своим санузлом и кухонной зоной. Не хостел Укомплектованы всем необходимым для проживания. Все студии рассчитаны на проживание не более 2-х гостей. Заселение: с 14:00ч и далее в удобное для вас время. Выезд: до 12:00ч При заселении необходимо предоставить паспорт РФ и внести ЗАЛОГ 1000 руб. Правила проживания: курение всего запрещено на территории студии. не заселяю гостей в не трезвом состоянии запрещены шумные посиделки и появление людей не заявленных при заселении. Обязательное условие - соблюдение тишины с 22:00ч до 8:00ч Добавляйте объявление в избранное, бронируйте и приезжайте
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры посуточно без посредников: | 3,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |