


Убедительная просьба не слать запрос, если не уверены До 23 лет просьба не беспокоить Квартира после ремонта, имеется все для комфортного отдыха и проживания Цена зависит от количества человек, праздничных - выходных дней Заезд с 14. 00 выезд до 12. 00 Возможно продление по часам 1час-200р. До 18. 00 после 18. 00 оплата за целые сутки Обязательный страховой депозит 2000, возвращается в день выезда, после проведения уборки, при соблюдении правил проживания и сохранности имущества Заселение по предъявлению паспорта Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий Курение в квартире категорически запрещено Штраф 2000р. Сдается квартира-студия посуточно от хозяина в Мегионе.



Сдаeтcя уютнaя , кoмфoртнaя квapтирa , в спoкoйныx тoнах , в удoбнoм рaйoнe гоpoдa . Smart-TV ,Wi-fi. Oбщее максимальноe кoличество гoстeй 4 . B шаговoй дoступности , еcть всe необходимое : Крупнейшие торговые центры города: ТРЦ ЮГРА МОЛЛ, ГРИН ПАРК, Автомобильный салон СИБКАР , Гипермаркет Магнит , Гипермаркет Лента , ТЦ Ланкорд ,Дворец Искусств, НВГУ , ЮуРГУ ,Тц Городок и многое другое ! До аэропорта и ЖД Вокзала 10 минут езды ! Квартира полностью оснащена всем необходимым для проживания . Техника ,мебель все совершенно новое ! Снять квартиру-студию посуточно без посредников в Мегионе.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Bragin Hill" находятся в Нижневартовске. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






ПОСУТОЧНО,НОЧЬ,ЧАСЫ БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Квартира-студия посуточно с большой двуспальной кроватью и раскладным диваном. В шаговой доступности Детская Окружная Больница, Прокуратура, МФЦ, продуктовые магазины и автобусная остановка. Находится рядом: Администрация Нижневартовского района, близкое расположение к Аэропорту. Идеально для романтического вечера или деловой командировки В квартире есть все необходимое для проживания вдали от от дома. Уборка и замена белья во время длительного проживания. Для отдыха и сна:- телевидение с множеством каналов - безлимитный интернет Wi-Fi - чистое и свежее постельное белье Бытовая техника:- стиральная машина - гладильная доска - хороший утюг - сушилка для белья Кухонная техника и посуда:- холодильник - электрический чайник - микроволновка - электрическая плита - набор посуды и столовые приборы Отчетные документы: - Работаем с физическими и юридическими лицами - Счет и чек с QR-кодом - Оплата через расчетный счет - Заключение договора с организациями Условия проживания: - Залог за проживание: 2000 руб. - Курение в квартире и проведение мероприятий запрещено При нарушении - деньги за проживание и залог не возвращаются! Сдаю квартиру-студию на сутки от собственника в Мегионе.






Современная, однокомнатная квартира,класса люкс в центре города,рядом парк, прибрежная зона, дом культуры Октября, Дворец Искусств, торговый центр Людмила, магазин Монетка. В квартире имеется все необходимое.Подойдет как для командировочных, так и просто усталых путников, студентов на сессии и романтических встреч. Дешевле гостиницы, комфортнее хостела! Спальных мест: 2+2 (двуспальная кровать и раскладной диван) Предоставляются постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности. Безлимитный высокоскоростной Wi-Fi интернет. ИНТЕРАКТИВНОЕ телевидение с более 200 каналами. Вода питьевая в бут., чай, кофе, сахар, входят в стоимость проживания. ЗАЛОГ 3000р и паспорт.



Сеть гоcтeвыx квaртир Пять Звёзд - с нами Вы пoлучите бeзопасный и кoмфортный oтдыx, пpoвepeнный тыcячами наших гocтeй. Рaботаем с 2014 года! Вce отзывы ocтaвили рeальные люди - Bы всегдa мoжeтe c ними ознaкoмитcя в paзделе отзывы Hаши пpeимущества: - Удoбнaя ссылка для кaждогo гocтя Инстpукция зaселeния, где мы собрали для Вас САМУЮ ПОЛЕЗНУЮ информацию - Бесконтактное заселение - Отчетные документы с QR КОДОМ - Безналичный расчёт - Бесплатный WI-FI - Круглосуточное заселение - Чистые квартиры - Белоснежное белье и полотенца - Полноценная кухня - Реальные фото - Круглосуточный сервис поддержки гостей Забронируй и окунись в атмосферу уюта и комфорта в нашей квартире! У нас уютно, как дома. С нами ваше проживание станет незабываемым благодаря тому, что в квартире есть: - Белоснежное белье высокого качества. - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван. - Полностью оборудованная кухня для удобства гостей. Плита, Микроволновка, Холодильник. Посуда, приборы и кухонные принадлежности. - Махровые полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка и сушилка всё для комфортного проживания. - Высокоскоростной Wi-Fi, Телевизор, Кабельное / цифровое ТВ. Для Вашего комфорта: - круглосуточная служба поддержки и заботы для решения всех вопросов, и проблем во время проживания; - свежий качественный ремонт; - балкон. Рядом находится: ТЦ Green Park, ТЦ ЮГРАМолл, парк Победы, площадь Нефтяников, Дворец Искусств, сквер Героев Самотлора, банк Альфабанк, магазин Родник, СОШ 7, Макдональдс, Центральный рынок, ЗАГС, сувенирный магазин Майэлвис, аптека Планета здоровья. Выбирая Пять Звёзд, Вы получаете гарантированное заселение по указанной стоимости. Бронируйте сегодня и наслаждайтесь комфортом и уютом нашего жилья! Также для вас: трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала При себе нужно иметь паспорт!! Время заселения: 14:00 (по готовности) Время выезда: 12:00 (обсуждается) Дополнительный прайс лист: - Предоплата в момент бронирования 1000 руб - Раннее заселение: 50% от суток - Поздний выезд: 300 руб/час - Залог 2000 рублей за сохранность имущества !!Внимание!! - Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия; - Заселение строго от 22 лет; - Гостей в состоянии алкогольного опьянения не заселяем. Скидки постоянным гостям или при длительном проживании ВЫБИРАЯ ПЯТЬ ЗВЁЗД ОДИН РАЗ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ Сеть гоcтeвыx квaртир Пять Звёзд - с нами Вы пoлучите бeзопасный и кoмфортный oтдыx, пpoвepeнный тыcячами наших гocтeй. Рaботаем с 2014 года! Вce отзывы ocтaвили рeальные люди - Bы всегдa мoжeтe c ними ознaкoмитcя в paзделе отзывы Hаши пpeимущества: - Удoбнaя ссылка для кaждогo гocтя Инстpукция зaселeния, где мы собрали для Вас САМУЮ ПОЛЕЗНУЮ информацию - Бесконтактное заселение - Отчетные документы с QR КОДОМ - Безналичный расчёт - Бесплатный WI-FI - Круглосуточное заселение - Чистые квартиры - Белоснежное белье и полотенца - Полноценная кухня - Реальные фото - Круглосуточный сервис поддержки



Бронирования обрабатываем только с 09:00 до 22:00. Заявки, пришедшие в ночное время, принимаем после 09:00. Заселение в квартиру бесконтактное, в удобное для вас время, круглосуточно! Чистая, красивая, уютная студия с панорамным видом на реку Обь. Рядом ТЦ "Югра-Молл", ТЦ "Грин-Парк", ТЦ "Сити-Центр", банки, аптеки. Хоккейный корт, в доме — "Монетка", "Красное&Белое", кафе-мороженое, кофейня. Прогулочная набережная реки Обь, парк Победы. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Предоставляем отчётные документы: форма 3-Г, кассовый чек с QR-кодом, договор краткосрочной аренды. Возрастные ограничения: 23+. Не заселяем шумные компании! Не заселяем в алкогольном и наркотическом опьянении!



В наши квартиры можно заселиться круглосуточно Уютная, красивая квартира со свежим дизайнерским ремонтом. Дом расположен вблизи красивой набережной на берегу Оби. В шаговой доступности находится парк, крытый хоккейный корт, дк октябрь, дворец искусств, городская площадь, центральный рынок, главпочтамт банк уралсиб, В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: красивый и комфортный диван, удобная и стильная кровать с ортопедическим матрасом, посуда, стиральная машинка, шампунь, гель для душа, стиральный порошок, гладильная доска, утюг. При длительном заселении (от 5 суток) уборка и смена постельного белья осуществляется в удобное для гостей время Данная квартира подойдет для комфортного проживания как для двух людей так и для семью с детьми командированных и для путешествующих! Возрастные ограничения 25+ При заселении иметь при себе документы удостоверяющие личность. Заезд 14.00, выезд 12.00 Условия раннего заселение и позднего выезда обговариваются индивидуально Вечеринки и шумные компании запрещены! Курение в квартире строго запрещено! Нарушение данного условия влечет за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объеме! Дистанционное заселение 24 часа



Календарь актуален, если дата недоступна для выбора, значит, квартира на этот день занята. Пожалуйста, внимательно выбирайте дату заселения и количество гостей. Заселение — после 13:00 в дату заезда, выезд — до 12:00. Наши пpeимущeствa Вo вceй ceти нашей гостиницы квартирного типа (более 10 объектoв) действует единый стандарт качества, а именно: Белоснежное постельное бельё из прачечной для каждых новых гостей Профессиональный клининг Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника Приветственный набор продуктов Качественный сервис. По любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы. В квартире есть: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) и два двуспальных дивана Кухня со всем необходимым (холодильник, плита и духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, а также посуда, приборы) Просторный балкон Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Smart TV (онлайн-кинотеатры, RuTube) и высокоскоростной Wi-Fi Отдельное рабочее место Шкаф Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, стиральный порошок Чай, кофе, сахар, соль, масло. На каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца. Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение Квартира разместилась в ультрасовременном жилом комплексе. Закрытые от посторонних и автомобилей безопасные дворы (вы будете иметь к ним доступ) с множеством классных детских площадок, но взрослые оценят тоже. Рядом магазин "Магнит", "Пятерочка", круглосуточные продуктовые магазины, К&Б, кафе, банки в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка, парковка! Транспортная доступность В 10 минутах пешком Комсомольское озеро, в 5 минутах пешком торговый комплекс "Городок". Для гостей, путешествующих на личном транспорте, есть возможность оставить свой автомобиль на одном из гостевых парковочных мест рядом с жилым комплексом. Либо воспользоваться одной из платных парковок, расположенных рядом с комплексом. Бесконтактное заселение Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших квартирах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! Это быстро, удобно, безопасно. Порядок бронирования Для вашего удобства введено онлайн-бронирование. Каждый наш объект проверен сервисом, значит сделка для вас 100% будет безопасной, актуальные цены вы можете узнать в календаре каждого объявления (ввести даты и количество гостей) или уточнить у менеджера при подаче заявки на бронирование! С каждым гостем мы заключаем договор и проводим процедуру верификации. Документы для командированных сотрудников — по запросу Заключаем договора с предприятиями. Проживание с животными Возможно только при предварительном согласовании и за дополнительную плату. Перед бронированием уточните породу питомца. Жив



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Уютные однокомнатные возле ТЦ Городок" находятся в Нижневартовске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Добро пожаловать в апартаменты в городе Нижневартовске Апартаменты премиум класса, paсположeнные в шaговой доcтупнoсти от Детской и Взрослой Окружной Больницы. Идеально подойдёт для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы (входит в стоимость). Заключаем договора с организациями с полным пакетом отчетных документов. ПОСУТОЧНО,НОЧЬ,ЧАСЫ БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Квартира посуточно с большой двуспальной кроватью и раскладным диваном. В шаговой доступности Детская Окружная Больница, Прокуратура, МФЦ, продуктовые магазины и автобусная остановка. Находится рядом: Администрация Нижневартовского района, близкое расположение к Аэропорту. В квартире есть все необходимое для проживания вдали от от дома. Уборка и замена белья во время длительного проживания. Для отдыха и сна:- телевидение с множеством каналов - безлимитный интернет Wi-Fi - чистое и свежее постельное белье Бытовая техника:- стиральная машина - гладильная доска - хороший утюг - сушилка для белья Кухонная техника и посуда:- холодильник - электрический чайник - микроволновка - электрическая плита - набор посуды и столовые приборы-Встроенная система очистки воды - Отчетные документы: - Работаем с физическими и юридическими лицами - Счет и чек с QR-кодом - Оплата через расчетный счет - Заключение договора с организациями Условия проживания: - Залог за проживание: 3000 руб. - Курение в квартире и проведение мероприятий запрещено -При нарушении - деньги за проживание и залог не возвращаются! -Заселение от 25 лет ___________________________________



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Двухкомнатные уютные рядом с ТЦ Югра Молл" находятся в Нижневартовске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты 60 Лет Октября 4 IncityHotel" находятся в Нижневартовске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Видовые однокомнатные апартаменты на четырнадцатом этаже с завораживающим видом на реку Обь. В шаговой доступность есть торговый центр Грин-парк, ресторан Огни Сибири, ЮГРА-МОЛЛ, продуктовые магазины и автобусная остановка. Находится рядом: Администрация Нижневартовского района, Налоговая инспекция, СИБУР, Волейбольный клуб САМОРТЛОР близкое расположение к Аэропорту. Идеально для романтического вечера или деловой командировки В квартире есть все необходимое для проживания вдали от от дома. Уборка и замена белья во время длительного проживания. Для отдыха и сна:- телевидение с множеством каналов - безлимитный интернет Wi-Fi - чистое и свежее постельное белье Бытовая техника:- стиральная машина - гладильная доска - хороший утюг - сушилка для белья Кухонная техника и посуда:- холодильник - электрический чайник - микроволновка - электрическая плита - набор посуды и столовые приборы Отчетные документы: - Работаем с физическими и юридическими лицами - Счет и чек с QR-кодом - Оплата через расчетный счет - Заключение договора с организациями



Апартаменты с видом на город расположены в Нижневартовске. К услугам гостей фитнес-центр. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на реку. Предоставляются полотенца и постельное белье. Гости апартаментов могут воспользоваться велнес-услугами, в том числе сауной и гидромассажной ванной. Рядом можно заняться лыжным спортом. Расстояние от апартаментов до международного аэропорта Нижневартовск составляет 5 км. Апартаменты с видом на лес и реку расположены в Нижневартовске. К услугам гостей фитнес-центр. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на реку. Предоставляются полотенца и постельное белье.



Трёхкомнатная квартира c современным дизайнерским ремонтом в шаге от GreenPark и Югра-Молл, Дворец Искусств, идеальное место для комфортного отдыха в сердце Нижневартовска В нeй eсть всe, что можeт пригoдитьcя вам для кoмфортнoгo проживaния. Заселение 24/7 по е-ключу, дистанционно и без ожиданий — минимальный срок проживания от двух ночей. Отчётные документы онлайн-кассовый чек с QR кодом. Работаем также с юридическими лицами за наличный и безналичный расчет. Свежий ремонт и новая мебель 3 большие удобные двуспальные кровати. 2 раскладных дивана) --------------------------- Большая стоянка для автомобилей возле дома. После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются). Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении. До встречи!



Бронируйте на 1 день,если у вас бронирование более одних суток, остальные дни мы сами закрываем в календаре. Расчетное время заселения 14:00, Расчетное время выселения 12:00 предоставляем отчётные документы КАССА-ОНЛАЙН (кассовый чек с QR- кодом, квитанция гостиничного типа) заключаем договора с организациями. работаем по безналичному расчёту ( выставляем счета на организацию за проживание ваших сотрудников) Чистая уютная квартира, оборудованна всем необходимым для проживания. * предоставляем чистое, глаженое постельное белье и комплект полотенец. * средства личной гигиены ( жидкое мыло, гель для душа). Интернет wi-fi, кабельное телевидение. Расчётный час с 12:00 до 13:00 запрещены мероприятия и вечеринки. в квартире не курят, штраф в размере залога



Заселяем гостей старше 26 лет! ****************************************** Расчетный час в 12:00 местного времени, заселение возможно после 14:00, все нюансы раннего заселения необходимо уточнять заранее через сообщения)!!!! ****************************************** На время проживания берется залог в размере 3000 руб., также при заселении при себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность. ****************************************** 2-х комнатная квартира, обустроенная современной мебелью и бытовой техникой, имеется все необходимое для комфортного проживания. -Предоставляем постельные принадлежности по количеству проживающих. - Кабельное ТВ и Wi-Fi входят в стоимость проживания - Заключаем договора с Организациями на размещение командированных сотрудников. ****************************************** Запрещается курение в квартире, проведение мероприятий, при нарушении правил, будет выселение без возврата денежных средств. ****************************************** Приезжайте в гости! Мы работаем 24/7! ******************************************



Уют + яркие впечатления: стильный интерьер, тропический душ, всё для комфортного отдыха. В красной комнате: крест, качель, зеркала, фиксаторы, одноразовые аксессуары — чисто и безопасно. Условия: Бесконтактное заселение 24/7 Гостям от 20 лет Отчётные документы с QR



Апартаменты InnТурист 12 | Трехкомнатная квартира с современным дизайн интерьером в центре города, 6 спальных мест. Большая и просторная трехкомнатная квартира повышенного класса комфорта, 74м², 4/16 этаж, 2+2(1+1)+2(1+1)+1 спальных мест, расположена в самом центре города имеет прекрасный вид на площадь и набережную, рядом с ТЦ GreenPark, Югра Молл,. Имеется новая современная мебель, спальные места с ортопедическим матрасом, современное оснащение квартиры создаст вам уют и комфорт при временном проживании. В шаговой доступности: Крупные торговые центы GreenPark и Югра-Молл, Дворец Искусств, офисы Сибуртюменьгаз, Самотлорнефтегаз, АО "ННК - ННП" НижневартовскНИПИнефть, Администрация Нижневартовского района, а так же спортивные комплексы "Юбилейный", "Олимпия", новая Окружная городская больница, банк, продуктовый магазин Магнит, спортзалы Славтэк-Fitness, DDX-fitnes а так же парковая зона и площадь нефтяников для вечерней прогулки. Удобная транспортная доступность: Аэропорт: 7 мин на машине ЖД вокзал: 10 минут на машине Стоимость проживания: РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ БЕЗ КОМИСИИ -10% (Цена зависит от количества гостей, срока проживания и сезонного спроса, скидка предоставляется при полной оплате за выбранный период) Почему выбирают нас? Выгоднее отелей: Экономия до 40% при сохранении высокого уровня сервиса. Идеальное расположение: Квартиры в центре города, в шаговой доступности от с ТЦ Green Park Югра Молл, кафе Обжора-Сан, рядом с парковой зоной. Полная готовность: Всё необходимое уже включено — от постельного белья до гигиенических принадлежностей. Гибкость: Различные варианты размещения: Однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры (возможность размещения большой группы людей). Документы под ключ: Работаем с организациями по безналичному расчету, предоставляем закрывающие документы: акты, счета-фактуры и чек с qr-кодом. Наши преимущества: Для бизнеса: Спецусловия для долгосрочной аренды. Круглосуточная поддержка гостей. Возможность ежедневной уборки (по запросу). Для комфорта: Высокоскоростной Wi-Fi и рабочие зоны с оргтехникой. Телевизоры с Smart TV и подписками на Netflix/IVI. Бесплатная парковка у дома. Как это работает? 1. Вы выбираете даты и тип квартиры. 2. Мы резервируем жилье и согласовываем документы. 3. Вы спокойно заселяетесь — ключи уже ждут!
| 🔷 Средняя цена : | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. ₽ |