


Сдаётся уютная, очень тёплая однокомнатная квартира в самом центре города в новом доме. Дом оборудован лифтом и пандусом. Во дворе детская площадка и парковка для авто. В шаговой доступности ж/д вокзал, тц столичный сити, парк, больница. В квартире свежий ремонт. Спальных мест 2+2+1. Есть всё необходимое для проживания. В квартире проведён wi-fi, цифровое телевидение. Постельные принадлежности, посуда, телевизор, микроволновка, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка. При длительном проживании влажная уборка на шестой день, смена постельного белья и полотенец. В квартире строго запрещено: курить, проводить мероприятия, устраивать праздники и торжества. С домашними животными, просьба не беспокоить! Наличный и безналичный расчёт. Заселение при наличии паспорта. Заселим в любое время суток. Предоставляем отчётные документы с qr- кодом. Расчётный час в 12: 00. Квартира полностью соответствует фотографиям.



Квартира с "иголочки"! Уютная квартира для комфортного проживания, в которой могут разместиться до 4 человек. Добро пожаловать в столицу Югры! Мы oпeрaтивно oтвeтим нa Вaши вoпросы, от тeмпepaтуры в гoрoде до наличия тапoчек в cтудии. Фото настoящиe и сooтветствуют реальнocти. Еcли Вы пoсмoтрeли подрoбнo фoтo, то понимаете, что быть лучшим не просто. Ведь наши гости присвоили нам высокий рейтинг, оценив нашу заботу о них. Мы стремимся стать частицей Вашей истории, подарив комфорт, к которому Вы привыкли, и быть проводником в наш богатый дарами Югры город Ханты-Мансийск. Расположение: Квартира расположена в 6 минутах езды на машине от Международного аэропорта Ханты-Мансийска и в 10 минутах от Авторечвокзала. Что есть поблизости: торговый центр Небо, продуктовые магазины Перекресток, Магнит, аптека, кафе, спортивный зал. Рядом с домом: Больничный комплекс "Окружная клиническая больница" ГИБДД Выставочный центр Югра-Экспо Теннисный центр Центр единоборств Арбитражный суд Газпром Центральная площадь парк Бориса Лосева КТЦ Югра-Классик кинотеатр музей Природы и человека музей Нефти и газа ДК Октябрь В квартире есть: телевизор с плоским экраном и смарт-ТВ. быстрый и стабильный Wi-Fi стиральная машина утюг и гладильная доска фен Кухня оснащена: посудой и столовыми приборами холодильником сенсорной варочной плиткой микроволновой печью электрическим чайником Дополнительно: предоставляем отчетные документы возможна оплата безналичным путем дополнительное спальное место (диван) оплачивается отдельно Забронировать можно прямо сейчас, чтобы успеть занять теплое местечко в кроватке с чистым белоснежным постельным бельем. Сами любим, чтобы всё было на уровне 5 звезд, а Вы? При себе иметь паспорт Не допускается: проживание с животными курение в квартире, в том числе на балконе проведение вечеринок шуметь после 22:00



Для командированных предоставляем: - Отчетные документы (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для юридических лиц (счет, договор, акт). Подписание договора и обмен документами осуществляются через электронный документооборот. Обязательно предоставление паспортов всех гостей. Стандартное заселение — с 14:00, выезд — до 12:00. Если вам нужно заселиться раньше или выехать позже установленного времени — сообщите заранее, постараемся учесть. (Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату.) О квартире Спальные места: - два прямых дивана. Квартира оборудована мебелью, бытовой техникой, телевизором, Wi-Fi. Для работы — рабочий стол со стулом. Для наших гостей предоставляем постельное бельё, мягкие и пушистые полотенца. На кухне — всё необходимое для приготовления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, электрическая плита, микроволновка, электрочайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности, стиральная машина. Санузел совмещенный — ванна, раковина, водонагреватель на 80 л. Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: - рядом Филармония; - через здание Департамент государственного заказа ЯНАО; - здание Администрации МО г. Салехард; - МРК "Полярис"; - ГБУ ЯНАО Окружной Молодёжный Центр; - в шаговой доступности МВК им.Шемановского, Рынок Дары Ямала, здание ЯМК, Департамент образования ЯНАО; - через дорогу Салехардский городской суд. В шаговой доступности — рестораны, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры.



Современная, чистая квартира ждёт своих гостей! Есть все для комфортного проживания, постельное бельё, полотенце. Удобные спальные места, новые подушки и одеяла, современная бытовая техника, высокоскоростной интернет. Заключаем договора с организациями на размещение командированных сотрудников. Наличный, безналичный способ оплаты, оплата корпоративной картой. Отчетные документы кассовый чек гостиницы с QR кодом. Счет гостиницы по форме 3Г с печатью.



Современная, чистая квартира ждёт своих гостей! Есть все для комфортного проживания, постельное белье, полотенце. Удобные спальные места, новые подушки и одеяла, современная бытовая техника, высокоскоростной интернет. Заключаем договора с организациями на размещение командированных сотрудников. Наличный, безналичный способ оплаты, оплата корпоративной картой. Отчетные документы кассовый чек гостиницы с QR кодом. Счет гостиницы по форме 3г с печатью. Гости моложе 25 лет не заселяются!



Уютная студия со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания! Интернет подключен. Командированным предоставляются отчётные документы по запросу. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий и кампаний с друзьями. Заселение бесконтактное в любое время суток.



НА СООБЩЕНИЯ РЕДКО ОТВЕЧАЮ, ЗВОНИТЕ. Есть СКИДКА если проживаете более недели, но перед тем как забронировать позвоните. Цена зависит от месяца проживания . Лицам моложе 24 лет не сдаём. Снаружи ведётся видео наблюдение. Сдается ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВОЙ. При бронировании свыше 10 дней трансфер с аэропорта и речного порта бесплатно по предварительной записи. Всегда чистые и свежие комплекты постельного белья и полотенца. Если НУЖНО дополнительно полотенце, закончилась туалетная бумага, мыло и т.д. ЗВОНИТЕ, я подвезу. Не заселяем: Лиц в не трезвом (алкогольном, наркотическом) состоянии В шаговой доступности: 14 магазинов (Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, Fix Price, хозяйственный и т.д.) Кафе "Плов Готов" и еще несколько кафешек. Авто мастерские, шиномонтаж. ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА, взрослая ПОЛИКЛИНИКА и поликлиника ОВД, аптеки, почта, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Налоговая, Храм, рынок, музей Шемановского, Ямальский многопрофильный колледж. Рядом остановки по нескольким маршрутам Расчетное время заезда 12:00 ч. выезда 11:00 ч. дня. (+ ЗАЛОГ), если освободится раньше то могу сразу заселить. Заселить могу и ночью, но по предварительной оплате днем или вечером . После 11:00 ч. можно продлить почасовой обговорив это заранее, 1 час стоит 850 рублей. Вечеринки, пьянки и животные ЗАПРЕЩЕНЫ. За любые пролитые жидкости на мебель, ковер, пол, постельное, курение в квартире штраф 5 000 рублей. За нарушения условий проживания залог не возвращается и аренда может быть прекращена. Есть Wi-Fi. Для командированных предоставляем отчётные документы как Самозанятый через "Мой Налог". При отказе от брони менее чем за 48 часов, деньги не возвращаются.



Отличная 1 комнатная квартира для тех кто ценит ЧИСТОТУ, УЮТ и КОМФОРТ! С местной пропиской не сдаётся! ВАС ПОРАДУЮТ: Бесконтактное оперативное заселение 24/7, Качественные постельное белье и полотенца, Большой телевизор со SMART и кабельным ТВ, Скоростной Wi-Fi, Наличие необходимых в быту вещей (моющие принадлежности, средства гигиены, стиральный порошок) Современная мебель: 2спальная кровать с хорошим матрасом + раскладной диван. Имеется журнальный столик. Оборудованная кухня: газовая плита, микроволновка, холодильник, большое количество качественной посуды (кастрюли, сковороды, тарелки, кружки..) Стиральная машина, утюг, гладильная доска. Фен Вентилятор В квартире не курят. Можно курить на балконе. Центр города. Рядом остановка транспорта, ж/д и авиа кассы. 200 метров от дома КРУГЛОСУТОЧНАЯ Пятерочка, Красное Белое, Монетка, Магнит-Косметик. При длительном проживании уборка и смена постельного белья входят в стоимость проживания (1 раз в 10 дней). Отчётные документы с QR-кодом. Реальные фото и отзывы % Заселение при наличии паспорта и залога в размере 2.000 руб. Работаем с организациями за безналичный расчёт.






Апартаменты в 16-ом микрорайоне находятся в 200м от центра города. В пешей доступности: центральная площадь, Нефтеюганский Корпоративный Институт, Городская больница, остановки общественного транспорта и магазины. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: спальные места, стиральная машина, плита, Wi-Fi, телевизор, собственная ванная комната и туалет. 1-комнатные апартаменты-студия улучшенные В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: две односпальные кровати (при желании сдвигаются до полноценной двуспальной кровати), мини-диван с рабочим местом, обеденная зона, стиральная машина, холодильник, плита, телевизор, WI-FI, собственная ванная комната и туалет.



Современная, чистая квартира ждёт своих гостей! Есть все для комфортного проживания, постельное белье, полотенце. Удобные спальные места, новые подушки и одеяла, современная бытовая техника, высокоскоростной интернет. Заключаем договора с организациями на размещение командированных сотрудников. Наличный, безналичный способ оплаты,оплата корпоративной картой. Отчетные документы кассовый чек гостиницы с QR кодом. Счет гостиницы по форме 3г с печатью.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Новая Тундра на Чубынина 19" находятся в Салехарде. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Современная, чистая квартира ждёт своих гостей! Есть все для комфортного проживания, постельное бельё, полотенце. Удобные спальные места, новые подушки и одеяла, современная бытовая техника, высокоскоростной интернет. Заключаем договора с организациями на размещение командированных сотрудников. Наличный, безналичный способ оплаты, оплата корпоративной картой. Отчетные документы кассовый чек гостиницы с qr кодом Счет гостиницы по форме 3Г с печатью.



БЕЗ КОМИССИЙ! ЗАСЕЛЕНИЕ ГОСТЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПАСПОРТУ. Сдаётся чистая уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом. В шаговой доступности: стоянка для грузовиков, автовокзал, развлекательный комплекс "Империя", буровая компания БКЕ, Нефтеюганский индустриальный колледж, комплексный центр социального обслуживания, школа 7, школа искусств, Нефтеюганский политехнический колледж, пожарная часть, различные магазины, аптеки и т.д. Посуточная аренда данной квартиры включает следующие удобства: Двуспальный диван, раскладывающееся кресло, необходимая бытовая техника, скоростной WI-FI, интернет TV (1000 каналов и библиотека из 13000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления разогрева и приёма еды. Максимальное число гостей - 3 Дополнительное спальное место (раскладывающееся кресло) Этаж - 2 из 2 Имеется балкон. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом. Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию, возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно). Цена указана от 2 суток и зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Окончательную цену уточняйте по телефону. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните ежедневно с 07.00 до 22.00



Сдам квартиру в районе Биатлонного центра. в шаговой доступности Фуникулёр,тропа здоровья, Мамонты, Югра-Арена,8 школа. Квартира упакована всей необходимой бытовой техникой,мебелью., бельём.Летучий WI-FI , TV. Делаем Отчетные Документы, чеки. Возможно сдача на длительный срок.



Сдам двухкомнатную квартиру на Студенческая 18 имеется все для комфортного проживания. Спальных мест совмещенных 8 отдельных 6.Белье посуда и нужная оргтехника вся есть. Находится не далеко от ОКБ, Арбитражный суд,Районный суд.в непосредственной близости Развитие Теннисного Спорта, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС, СТУД ГОРОДОК.



Уютная пятикомнатная с дизайнерским ремонтом и видом на горы! Удаленное бесконтактное заселение! Быстрый вай-фай и удобное рабочее место! Новый дом! Свободная парковка во дворе! Удобный выезд, 15 мин на машине в любую точку города! Элегантная пятикомнатная квартира — идеальное пространство для роскошного семейного отдыха и комфорта высшего уровня. Просторные комнаты с изысканным интерьером, выполненным с вниманием к деталям, позволят каждому члену семьи насладиться приватностью и уютом. Окружающая атмосфера спокойствия и гармонии создает ощущение настоящего домашнего тепла. Здесь каждый найдет уголок для личного пространства и возможность отдохнуть душой и телом, наслаждаясь каждым моментом жизни. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, престиж и эксклюзивность обстановки. Добро пожаловать в квартиру, расположенную вдали от городской суеты, но при этом удобно расположенную в городе — в живописном частном секторе! Здесь вас ждет спокойная атмосфера, идеальный отдых после насыщенного дня, возможность насладиться тишиной и покоем, окруженной природой и зелеными зонами. Есть все необходимое для проживания! Запрещено курить в квартире! Вечеринки запрещены! Отчетные документы предоставляются! Возможны все виды оплат: наличные, перевод, терминал, QR-код, ссылка на оплату, оплата по счету на расчетный счет! 80% наших гостей становятся нашими постоянными клиентами!



Сдается благоустроенная квартира с мебелью и бытовой техникой в коттедже посуточно. Новые удобные кровати и матрасы .В квартире не прокурено. Постельное белье и полотенца имеются. Не агентство. Есть место для парковки. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды. Так же имеются телевизоры в каждой комнатеШумной компании просьба не беспокоить. Работаем по счёту и заключаем договора с организациями. Касса с Qr кодом. Заселение с паспортом.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Пятикомнатная с видом на горы" расположены в Ханты-Мансийске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Сдаётся посуточно светлая уютная квартира в центре города. В шаговой доступности администрация, главный офис Газпрома, магазины. К вашим услугам бытовая техника, Wi-fi, интерактивное телевидение, постельное бельё, полотенца, гигиенический набор. Звонки принимаем круглосуточно! Предоставляем отчётные документы. Не сдаем для проведения мероприятий и лицам младше 21 года!



Отчетные документы предоставляём. Это самое дешевое предложение в центре (может, и в городе). Квартира старая, в глобальные ремонтные работы не вкладываемся. За чистотой следим. Кровати удобные (две двуспалки), шторы плотные. Сдается ПОСУТОЧНО 1-комнатная благоустроенная квартира в деревянном доме в деловом центре Ханты-Мансийска, около ТЦ Небо (Перекрёсток). В шаговой доступности множество магазинов, окружная больница, банки, пенсионный фонд, арбитражный суд, рынок Лукошко, ЮГУ, медакадемия. Есть Wi-fi. Спальных мест 5: две двуспальных кровати и раскладывающееся односпальное кресло. В квартире есть также микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор. Центральное газо- и водоснабжение. Утюг и фен привозим, если ЗАРАНЕЕ просите. В квартире не держим, т.к не все жильцы добросовестные. РАННИЙ ЗАЕЗД - ДО 10.00 УТРА - ПЛЮС ПОЛОВИНА СТОИМОСТИ АРЕНДЫ СУТОК Квартира НЕ СДАЁТСЯ: 1. Лицам в АЛКОГОЛЬНОМ (и прочем наркотическом) опьянении и предвкущающим его; 2. Для ШУМНЫХ КОМПАНИЙ; 3. Лицам МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ. Почасовая аренда - 300 руб./час. Можете писать в Viber, Watsapp



Сдам симпатичную студию, районе Гидронамыва. В 100-200 м набережная реки Иртыш, Аквапарк, горнолыжная и тюбинговая трассы, Ледовый дворец, Археопарк, ТЦ" Сатурн", ТЦ "Меридиан", ТРЦ " Галактика". Для проживания и комфорта постельное белье, полотенца и бытовая техника. Расчётный час 12.00/13.00. Отчётные документы. Внимание! На выходные дни и Новогодние праздники цену уточнять по телефону! Залог 2000 руб. ( возвращается после выезда и уборки) Запрещено курение и вечеринки (последует выселение без возврата залога)
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |