30 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 10 ₽
Квартира от собственника!!!
Большая однушка прямо рядом с аурой!!!
В квартире все для проживания - заходи и живи!!! Техника (телевизор, холодильник, стиралка, плита, утюг, все есть !!!)
Ванная комната шикарная! Все белое, чистое!!!
Два дивана (один очень большой на кухне)
Новый кухонный стол и шикарные стулья!!!
Никакой комиссии риелторам нет-так как квартира от собственника!
Залог за проживая как у всех арендаторов присутствует, но символический 10 тыс! (Возвращается при выселении)
Позвони, либо напиши мне , все обсудим !!! Сдается квартира 70 м2 в Ханты-Мансийском АО.
























































































