


Чистая, очень теплая квартира в центре посёлка. Для ответственных командировочных. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Отчетные документы. 6 спальных мест. Если у нас занято, то обязательно поможем с расселением.



Сдам двухкомнатную квартиру на Студенческая 18 имеется все для комфортного проживания. Спальных мест совмещенных 8 отдельных 6.Белье посуда и нужная оргтехника вся есть. Находится не далеко от ОКБ, Арбитражный суд,Районный суд.в непосредственной близости Развитие Теннисного Спорта, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС, СТУД ГОРОДОК.



Сдам квартиру в районе Биатлонного центра. в шаговой доступности Фуникулёр,тропа здоровья, Мамонты, Югра-Арена,8 школа. Квартира упакована всей необходимой бытовой техникой,мебелью., бельём.Летучий WI-FI , TV. Делаем Отчетные Документы, чеки. Возможно сдача на длительный срок.



Квартира-студия с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Отличный вариант для романтического вечера или деловой поездки Находится рядом с Ж/Д-вокзалом и имеет удобную развязку на Аэропорт. Недалеко крупнейший в Сургуте ТРЦ "Аура" Для отдыха и сна: - телевидение - интернет Wi-Fi - постельное белье Гигиена и чистота: - мыло-пенка - гель для душа - зубной набор - махровые полотенца - тапочки - фен Бытовая техника: - стиральная машина - гладильная доска - утюг - сушилка Кухонная техника и посуда: - холодильник - электрический чайник - микроволновка - варочная панель - посуда и приборы Отчетные документы: работаем с физ. и юр. лицами, чек с QR-кодом, оплата через Р/С. Заключаем договора с организациями, работаем по наличной и безналичной форме.



СДАМ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО И ПОЧАСОВАЯ. Гостям предоставляется постельное бельё х/б , комплект полотенец, средства гигиены. Заселение с 13-00, выезд в 12-00. Если квартира не забронирована, возможно ранее заселение. Лиц, моложе 18 лет не заселяем ВАЖНО!!! Вечеринки и шумные мероприятия запрещены!!! Квартира не сдается лицам, находящимся в нетрезвом состоянии!!! Рядом раcполaгaются: ЖД вокзал, Автовокзал, Аэропорт. Торговый центр Аура. Гипермаркет Лента.



Сдаётся студия посуточно. Недалеко от центра города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Кафе, аптека, продуктовые и хоз магазины рядом. 2 спальных места. Запрещено шуметь после 22.00. Не сдаётся для вечеринок. Отчётные документы предоставляются.



Только посуточно. стоимость указана за 1-2 человек, остальное уточняйте. комиссия циан не входит в оплату . Уютная квартира в новом доме . Есть все необходимое для проживания. Беспроводной WI-FI, телевидение больше 200 каналов. Чистое постельное белье и мягкие полотенца, принадлежности для гигиены такие как шампунь гель для душа и зубная паста предоставляется. Для гостей чай кофе . Рады будем видеть вас в нашем городе. Отчетные документы предоставляются. При длительном проживании от 10 суток предоставляется скидка . Бронируйте



Пpиглaшаем oстановиться в нaшей cтильной и чистой кваpтиpe. гocтей B квapтире выполнeн cвежий ремонт. Имеется все необходимое и огpoмная кpовaть 180*200 с opтопедичeским матpaсом для кoмфopтнoгo сна. Кресло кровать аккордеон. Диван аккордеон. Заселение с 14.00 Расчетный час- 12.00 Заселение и выселение можно корректировать. Предоставляем отчётные документы на сумму оплаченую лично мне. Либо по договоренности Предоставляем трансфер из города Сургут и Пыть-ях (оплата не входит в стоимость квартиры) Заселение строго по документу, удостоверяющему личность . При бронировании жилья, вносится залоговый депозит 3000 (возвращается при выезде). При проживании от 5 дней проводим уборку, смену постельного белья и полотенец. Гостям предоставляется: - wi-fi + ТВ - стиральная машинка - утюг + гладильная доска; - сушилка для белья; - посуда (столовые приборы, тарелки, кружки, сковорода, кастрюля); - свежее постельное белье; - полотенца по количеству гостей Дорогие гости, хотим обратить ваше внимание, что мы не сдаем квартиру для проведения праздников и вечеринок! В квартире НЕ курят! Фото реальные)) Цена может меняться в праздничные и выходные дни. От количества человек.При бронировании квартиры на 1 сутки, дополнительно оплачивается убо рка квартры.



Уголок Лондона в Сургуте Предлагаем Вам остановиться,дорогие гости в нашей студии подготовленной именно для вас,где выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле с элементами лофта. Для ценителей простоты,эргономичности и комфорта по приемлимым ценам! Рядом с домои есть несколько круглосуточных магазинов,бар,салон красоты,аптека,строительный магазин,кулинария,ателье,юридические услуги и многое другое,неподалеку располагается несколько больших торговых центров-Аура,Стелла,Лента и многие другие К ВАШИМ УСЛУГАМ:: -телевизор со смарт тв -балкон для курения - большая двуспальная кровать,диван( спальные места 2+2) -красивая подсветка стен -гардеробная -вся необходимая бытовая техника, стиральная машина,кондиционер,чайник,утюг,фен,холодильник, плита. -интернет Wi-fi (высокоскоростной) -чай,кофе,сахар -постельное белье,полотенца,туалетные принадлежности, жидкое мыло,гель для душа,шампунь. -возможен заказ романтического оформления(лепестки роз,свечи,шампанское).цена по договорённости! Цена в пятницу,субботу и праздничные дни 2500 р. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: -молодежи(до 23 лет),за исключением людей с детьми и командировочных -для шумных вечеринок и мероприятий -для алкогольных посиделок- не пытайтесь обмануть,выселение без возврата денег и штраф обеспечены,подъезд оснащён видеонаблюдением! Расчетный час(крайнее время выезда)-14 00, расчетный час может меняться по договоренности при наличии возможности.При вселении необходимо иметь при себе документ,удостоверяющий личность.Взимается залог за сохранность имущества-2200 р либо документ,возвращается при выселении при условии что в квартире не курили,нет бардака(кучи мусора,гор грязной посуды),пятен на мебели и тд. -Возможна почасовая аренда от 1200 р






Сдается посуточно новая квартира в Центре города. В шаговой доступности ОКБ. Теннисный центр. Эспоцентр. Банки. На первом этаже есть. Кафе. Магазины. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей. Квартира не сдается для шумных вечеринок,, а так же лицам моложе 26 лет. Расчетный час до 12.00. Ч. Заселение- по предьявлению документа удостоверяющего личность.Более подробную информацию по тлф.



Сдаётся посуточно чистая и комфортабельная квартира-студия в пешей доступности до центра города (1520 минут). 5 минут до ТЦ Небо, 15 минут до окружной клинической больницы, 10 минут до Югорского государственного университета. 15 минут до здания правительства, думы, администрации города. 10 минут до арбитражного суда. В наличии есть всё для комфортного проживания: необходимая посуда и бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, холодильник, настольная электрическая плита, телевизор). В студии свой санузел, душ, кухня, двуспальная кровать, раскладной диванчик. Есть Wi-Fi и телевидение. Для командировочных предоставляются отчётные документы. Оплата онлайн, нал, безнал. Для вечеринок квартира не сдаётся. В квартире не курят. Лицам в алкогольном опьянении квартира не сдаётся. С животными запрещено. Ранний и поздний заезд обсуждается заранее, за дополнительную плату. Расчетное время заезда 14:00. Расчетное время выезда 12:00. Звонить до 23:00. Будем рады видеть вас в наших апартаментах.



Сдается благоустроенная квартира с мебелью и бытовой техникой в коттедже посуточно. Новые удобные кровати и матрасы .В квартире не прокурено. Постельное белье и полотенца имеются. Не агентство. Есть место для парковки. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды. Так же имеются телевизоры в каждой комнатеШумной компании просьба не беспокоить. Работаем по счёту и заключаем договора с организациями. Касса с Qr кодом. Заселение с паспортом.



Сдается уютная однокомнатная квартира, теплая, светлая. Рядом магазин Пятерочка. Заселение и выезд с 17.00 до 18.00 часов. Для вечеринок и шумным компаниям не сдаем. О продлении предупреждать до 11.00, оплата не позднее 18.00.



БЕЗ КОМИССИЙ! ЗАСЕЛЕНИЕ ГОСТЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПАСПОРТУ. Сдаётся чистая уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом. В шаговой доступности: стоянка для грузовиков, автовокзал, развлекательный комплекс "Империя", буровая компания БКЕ, Нефтеюганский индустриальный колледж, комплексный центр социального обслуживания, школа 7, школа искусств, Нефтеюганский политехнический колледж, пожарная часть, различные магазины, аптеки и т.д. Посуточная аренда данной квартиры включает следующие удобства: Два двуспальных дивана, необходимая бытовая техника, скоростной WI-FI, интернет TV (1000 каналов и библиотека из 13000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления разогрева и приёма еды, посудомоечная машина. Максимальное число гостей - 4 Оба дивана раскладываются Этаж - 2 из 3 Имеется балкон. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом. Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию, возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно). Цена указана от 2 суток и зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Окончательную цену уточняйте по телефону. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните ежедневно с 07.00 до 22.00



Отчетные документы предоставляём. Это самое дешевое предложение в центре (может, и в городе). Квартира старая, в глобальные ремонтные работы не вкладываемся. За чистотой следим. Кровати удобные (две двуспалки), шторы плотные. Сдается ПОСУТОЧНО 1-комнатная благоустроенная квартира в деревянном доме в деловом центре Ханты-Мансийска, около ТЦ Небо (Перекрёсток). В шаговой доступности множество магазинов, окружная больница, банки, пенсионный фонд, арбитражный суд, рынок Лукошко, ЮГУ, медакадемия. Есть Wi-fi. Спальных мест 5: две двуспальных кровати и раскладывающееся односпальное кресло. В квартире есть также микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор. Центральное газо- и водоснабжение. Утюг и фен привозим, если ЗАРАНЕЕ просите. В квартире не держим, т.к не все жильцы добросовестные. РАННИЙ ЗАЕЗД - ДО 10.00 УТРА - ПЛЮС ПОЛОВИНА СТОИМОСТИ АРЕНДЫ СУТОК Квартира НЕ СДАЁТСЯ: 1. Лицам в АЛКОГОЛЬНОМ (и прочем наркотическом) опьянении и предвкущающим его; 2. Для ШУМНЫХ КОМПАНИЙ; 3. Лицам МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ. Почасовая аренда - 300 руб./час. Можете писать в Viber, Watsapp



БЕЗ КОМИССИЙ! ЗАСЕЛЕНИЕ ГОСТЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПАСПОРТУ. Сдаётся уютная квартира-студия не далеко от въезда в город. В шаговой доступности: стоянка для грузовиков, спортивный комплекс "Олимп", торговый комплекс "Оранжерея", сетевые и другие магазины, аптеки и т.д. Посуточная аренда данной квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, необходимая бытовая техника, скоростной WI-FI, интернет TV (1000 каналов и библиотека из 13000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления разогрева и приёма еды. Максимальное число гостей - 4 Этаж - 4 из 5 Имеется балкон. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом. Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию, возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно). Цена указана от 2 суток и зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Окончательную цену уточняйте по телефону. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните ежедневно с 07.00 до 22.00



С 8 по 13 июля горячее водоснабжение осуществляется при помощи бойлера Для шумных вечеринок не сдаётся! Отчётные документы!!! Возможно бесконтактное заселение!!! второе спальное место предоставляется с доп оплатой 300 руб. Кофемашина + кофе Wi-Fi 200 мб/сек Дом расположен в шаговой доступности от центральной части города, рядом - магазины и торговые центры, МФЦ, гостиница "Олимпийская", гипермаркет Лента, музей Торум Маа, Департамент промышленности. Удoбное зонирование квартиры-студии: куxня-гостиннaя + спaльня, рабочее пространство, caнузел coвмeщённый. При заезде предоставляется постельное бельё, набор полотенец, халаты, косметические принадлежности. В наличии минимальный набор продуктов (чай, кофе, подсолнечное масло, соль, сахар, крупы). Wi-Fi, теплый пол (коридор, ванная), телевизор с доступом в интернет, холодильник, встроенная техника, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, микроволновка, кофемашина и кофемолка (кофе зерновой/молотый), утюг, фен, электрический полотенцесушитель, 2-х спальная кровать, раздвижной диван, все кухонные принадлежности. Просторная парковка во дворе дома, детская площадка. При заезде взимается залог 3000 руб. Сдаётся только при предъявлении паспорта.



* Квартира-студия по центральной улице Ханты-Мансийска. * Удобный выезд на объездную дорогу. * Парковочные места вокруг дома всегда в наличии. * Бесконтактное заселение. * Онлайн оплата. * Отчётные документы. * Смарт ТВ 43" - вай-фай. *** Внимание, правилами проживания запрещено курение (датчики дыма), нарушение законодательства о тишине, вечеринки, так же нельзя оставлять мусор в квартире. * Заселение после предоставления фото паспорта, онлайн договор!



Описание Сдается уютная, комфортная 2-комнатная квартира в центре города.В шаговой доступности: Экспоцентр, Теннисный комплекс,ОКБ, Студ.городок.Банки. Торговые центры.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, 2 больших дивана.телевизор, стиральная машинка, посуда, постельное белье.После каждого гостя делается влажная уборка, обрабатывается ванна, санузел, гостям предоставляется чистое белье, полотенца.В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки. Квартира не сдается лицам моложе 23 лет, а так же для проведения каких либо праздников, юбилеев. Студентов просим не беспокоить. Цена может меняться от количества гостей и количества проживающих суток .Расчетный час до 12:00.Более подробную информацию даем по тлф.



Отчетные документы предоставляем. В квартире НИГДЕ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ. Сдается ПОСУТОЧНО студия в новом доме в районе Гидронамыв, Самарово Ханты-Мансийска, около Набережной. В шаговой доступности Ледовый дворец, Арена Югра, аквапарк, круглогодичный каток, археопарк (мамонты), магазин Монетка, огромная детская площадка, в т.ч с трамплинами. За окном - простор и вид на Иртыш. Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Самаровская, дом 6, корпус 2. Есть Wi-fi, кабельное ТВ. Одна двуспальная кровать. Одна односпальная раскладушка, высокий матрас. Итого можно вчетвером взрослым разместиться. В квартире есть также микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор. Чисто, уютно, тепло. Утюг и фен привозим, если ЗАРАНЕЕ просите. В квартире не держим, т.к не все жильцы добросовестные. Всегда стараемся подстроиться под вашу потребность по времени, но бывают накладки, поэтому по общему правилу СЕЛИМ в 14.00, ВЫСЕЛИТЬСЯ ПРОСИМ до 13.00. Прошу принять во внимание. Но ВСЕГДА, если есть возможность (нет других жильцов в необходимое вам время) разрешаем остаться дольше или заселиться раньше. Это касается и раннего заезда: звоните, узнавайте, если других жильцов нет рано утром, то денег за ранний заезд не берём, но по общему правилу: РАННИЙ ЗАЕЗД - ДО 10.00 УТРА - ПЛЮС ПОЛОВИНА СТОИМОСТИ АРЕНДЫ СУТОК В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО, на балконе курить ЗАПРЕЩЕНО. Квартира НЕ СДАЁТСЯ: 1. Лицам в АЛКОГОЛЬНОМ (и прочем наркотическом) опьянении и предвкущающим его; 2. Для ШУМНЫХ КОМПАНИЙ; 3. Лицам МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ. Почасовая аренда - 500 руб./час. Можете писать в Viber, Watsapp
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |