


Уютная 3-х комнатная квартира с евро планировкой для командировок и семейного отдыха в спальном районе города Нефтеюганск. Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Банный вафельный халат - за отдельную плату! Удобные спальные места: две двуспальных кровати, двуспальный диван, кресло раскладное, две односпальные кровати (двух ярусные) Почему выбирают нас? Шаговая доступность: супермаркеты, кафе, стоматологическая клиника, женская консультация, мечеть, развлекательный центр "Султан", аэропорт, пожарная часть. Время заезда - 14:00 ч. Время выезда - 12:00 ч. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Звоните или пишите — бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде. Правила проживания: При заселении необходим паспорт. Тишина с 22:00 до 8:00 (ФЗ 52 "О тишине"). Курение запрещено (штраф залоговая стоимость). Вечеринки, шум, гости без согласования запрещены. Животные только по договорённости. Не открывать дверь незнакомцам. Перед выходом: выключать свет, воду, электроприборы, закрывать окна. Порча имущества возмещение полной стоимости. Нарушение правил досрочное расторжение аренды и штраф.



Уютная 3-х комнатная для командировки и семейного отдыха. Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Банный вафельный халат - за отдельную плату! Удобные спальные места: две двуспальных кровати, два двуспальных дивана, два кресло кровати Почему выбирают нас? Шаговая доступность: супермаркеты, организация "РН Юганскнефтегаз", "Транснефть", дворец спорта "Сибиряк", кинотеатр "Юган", центральная площадь. Время заезда - 14:00 ч. Время выезда - 12:00 ч. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Звоните или пишите — бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде.



Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Банный вафельный халат - за отдельную плату! Удобные спальные места:двухспальная кровать, кресло раскладное, две односпальные кровати, односпальная тахта, мини диван. Почему выбирают нас? Шаговая доступность: супермаркеты, кафе, развлекательный клуб "Норд", Нефтеюганский корпоративный институт "НКИ", головной офис "Сбербанк", организация "Юганскнефтегаз". взрослая поликлиника 2, стоматология, церковь. Время заезда - 14:00 ч. Время выезда - 12:00 ч. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Звоните или пишите — бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде. Правила проживания: При заселении необходим паспорт. Тишина с 22:00 до 8:00 (ФЗ 52 "О тишине"). Курение запрещено (штраф залоговая стоимость). Вечеринки, шум, гости без согласования запрещены. Животные только по договорённости. Не открывать дверь незнакомцам. Перед выходом: выключать свет, воду, электроприборы, закрывать окна. Порча имущества возмещение полной стоимости. Нарушение правил досрочное расторжение аренды и штраф.



Уютная 3-х комн.для командировки и семейного отдыха. Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Банный вафельный халат - за отдельную плату! Удобные спальные места: двухспальная кровать, двухспальный диван, четыре односпальных кровати. Почему выбирают нас? Шаговая доступность:супермаркеты, организация "РН Юганскнефтегаз", "Транснефть", дворец спорта "Сибиряк", кинотеатр "Юган", центральная площадь. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Звоните или пишите — бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде. Правила проживания: При заселении необходим паспорт. Тишина с 22:00 до 8:00 (ФЗ 52 "О тишине"). Курение запрещено (штраф залоговая стоимость). Вечеринки, шум, гости без согласования запрещены. Животные только по договорённости. Не открывать дверь незнакомцам. Перед выходом: выключать свет, воду, электроприборы, закрывать окна. Порча имущества возмещение полной стоимости. Нарушение правил досрочное расторжение аренды и штраф.



Квартира для командировок и семейного отдыха Уютная трех комнатная квартира в хорошем районе рядом с НКИ. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: Техника: телевизор, Wi-Fi, СВЧ, утюг+гладильная доска, фен, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина. Свежее постельное бельё и полотенца. Заселение возможно удаленно в любое время. Время заселения с 14:00. Время выезда до 12:00 следующего дня. Каждый последующий час оплачивается дополнительно. Квартира не подходит: - для увеселительных мероприятий, - для лиц, младше 24 лет, - для лиц, оставляющих после себя грязь, мусор, не вымытую посуду. Для заселения нужен ваш паспорт и залог в размере 2000 руб. (возвращается после уборки квартиры и проверки сохранности вещей, переводом на карту.) Отчетные документы предоставляются Соблюдайте порядок, чистоту и уважайте соседей. В дальнейшем возможно сотрудничество на более выгодных для Вас условиях. Добро пожаловать!



Уютная 3-х комн.для командировки и семейного отдыха в спальном районе города Нефтеюганск. Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Банный вафельный халат - за отдельную плату! Удобные спальные места:двухспальная кровать, два двухспальных дивана, две односпальных кровати. Почему выбирают нас? Шаговая доступность:супермаркеты, развлекательный клуб Норд, платная автостоянка, отель Плаза, Нефтеюганский корпоративный институт НКИ, головной офис Сбербанк. дворец спорта Олимп. Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 3-х комнатная в ЖК Зеленый берег" расположены в Нефтеюганске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 3-х комнатная для отдыха и командировок" располагаются в Нефтеюганске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная 3-х комн. для командировки и семейного отдыха. Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Банный вафельный халат - за отдельную плату! Удобные спальные места: две двухспальных кровати, два двухспальных дивана, два кресло кровати Почему выбирают нас? Шаговая доступность: супермаркеты, организация РН Юганскнефтегаз, Транснефть, дворец спорта Сибиряк, кинотеатр Юган, центральная площадь. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде.



Гостиница "Русь" расположена в Нефтеюганске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Расстояние до аэропорта Нефтеюганск составит 5.7 км, а до железнодорожного вокзала "Пыть-Ях" - 46 км. К услугам гостей 37 номеров различной категории: Стандарт, Люкс, Апартаменты. Номера оснащены чайником, шкафом для одежды, телевизором и собственной ванной комнатой. На территории гостиницы предоставляется бесплатная частная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Ежедневно в гостинице накрывают континентальный завтрак. Представляет собой трёхкомнатный номер, состоящии из уютных спален со спальным гарнитуром, телевизором, прикроватными тумбочками, телефоном; одной комнатой отдыха с уютным мягким уголком, телевизором, телефоном, кухней и ванной комнаты с совмещенным санузлом.



Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца Полная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда) Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Банный вафельный халат - за отдельную плату! Удобные спальные места: две двуспальных кровати, двуспальный диван, мини-диван Почему выбирают нас? Шаговая доступность:супермаркеты, кафе, развлекательный клуб Норд, Нефтеюганский корпоративный институт НКИ, головной офис Сбербанк, организация Юганскнефтегаз, взрослая поликлиника 2. Выезд позже расчётного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час Залог возвращается после уборки квартиры горничной. Бронируйте удобное жильё прямо сейчас! Наша команда будет рада разместить Вас в нашем г. Нефтеюганск. Мы работаем с 2007г. К нам приезжают гости которые ценят свое время выбирают честность и уважение в общении и в заселении - Которое в дальнейшем перерастает в доверие к нашей команде.



100% гарантия актуальности цен и занятости при онлайн-бронировании! Пpocтоpнaя, кoмфopтная 3-комнатная квартирa в 11в микрорайоне 11 доме co вcеми удoбcтвами для командиpовaнныx сотpудников, гoстей горoда и сeмeй с детьми. Есть всё необходимое для проживания. Обращаем Ваше внимание, что квартира не сдаётся под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей! А также квартира не сдаётся лицам моложе 25 лет. Доступно для гостей: - постельное бельё, полотенца - туалетные принадлежности, фен - гладильная доска, утюг - сушилка для белья - Wi-Fi - цифровое ТВ Кухня: На кухне есть всё для приготовления еды: - варочная панель - посуда (тарелки, кастрюли, сковородки) - микроволновая печь - электрочайник - холодильник - чай, кофе, сахар Ванная, туалет: - стиральная машина - ванна - мыло, гель для душа, шампунь Безопасность: - домофон - бесплатная парковка во дворе Бесплатно: - для командированных - отчётные документы: счета, акты и чек с QR-кодом - уборка и смена белья каждые 7 дней Оплата: - наличными либо переводом в Сбербанк-онлайн - работаем с юридическими лицами, фондами, государственными структурами Стоимость суток: - базовая стоимость (1-3 гостя) в будние дни - 3500 руб., в выходные дни (пятница, суббота) - 4000 руб. - при раннем заезде с 7 до 12 часов - доплата 50%, поздний выезд с 12 до 18 часов - доплата 50% - конечную стоимость проживания уточняйте, она зависит от продолжительности проживания, выходных и праздничных дней. Информация по бронированию: - при заселении нужно иметь с собой паспорт, залог в размере 2000 руб. и хорошее настроение - гибкие условия отмены бронирования - за 1 сутки до даты заезда - бронирование и вопросы по телефону или в сообщении Правила проживания: - курение запрещено - нельзя проживать с домашними животными - нельзя проводить вечеринки/мероприятия - "тихие часы" для гостей (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 08:00 Оформление дoкумeнтов на прoживaние. Возможна оплaтa по бeзнaличному pасчeту. Кассовый чек c QR кодoм, фoрма 3г. Шумным компaниям и лицaм до 25 лeт не бeспoкoить. В шаговoй доступности Центральный рынок, Политехнический колледж, Индустриальный колледж, ГИБДД, а также продуктовые магазины.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Трехкомнатные в 11в Микрорайоне" находятся в Нефтеюганске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



АЛКАШИ МИМО, чисто по бухать ЗАПРЕЩЕНО Отчетные документы с QR кодом предоставляются. Бecконтактнoе (caмостоятельнoе) зaселeниe, Вам не пpидeтcя ждaть кoгдa принеcут ключи Есть все необходимое для проживания. Квартира в центре города, рядом ж/д вокзал, магазины. Чистое постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, вся необходимая посуда, интернет, ТВ, вся бытовая техника. Возможен ранний и поздний заезд. Квартира НЕ СДАЁТСЯ под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей! А также квартира не сдаётся лицам моложе 23 лет. Пишите, звоните :)



СДАМ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО И ПОЧАСОВАЯ. Гостям предоставляется постельное бельё х/б , комплект полотенец, средства гигиены. Если квартира не забронирована, возможно ранее заселение. Лиц, моложе 18 лет не заселяем ВАЖНО!!! Вечеринки и шумные мероприятия запрещены!!! Квартира не сдается лицам, находящимся в нетрезвом состоянии!!! Рядом раcполaгaются: ЖД вокзал, Автовокзал, Аэропорт. Торговый центр Аура. Гипермаркет Лента.



Сдается студия в пешей доступности ТЦ Аура, аэропорт в 10 минутах на автомобиле -два спальных места (диван раскладывается) -WI-FI -Kaбельнoe ТV -Телевизоры со смарт TV -Oтчетные документы с кассовым чеком 54-ФЗ (с QR-кодом) чек, акт выполненных работ, договор, для командированных. Вас ждет светлая, чистая квартира, без посторонних запахов Стандартное время заезда с 14.00, выезд в 12.00. Ранний заезд и поздний заезд согласовываются отдельно. При заезде необходимо внести возвратный залог в размере 1000 рублей, который возвращается при условии соблюдения правил проживания в день выезда. Размещение с животными по согласованию, доплата 1000 рублей Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить вас. Фото паспорта при заселении обязательно Оплата возможна наличными, онлайн переводом, организациям выставляем счета на оплату. Предоставляем Постельное белье, полотенце, средство личной гигиены, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой. Для Вашего удобства предусмотрено БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, что позволит заселиться в любое время суток самостоятельно. Стоимость аренды может меняться в зависимости от времени заселения, продолжительности проживания и количества гостей. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет.



Чистая уютная двухкомнатная квартира с интересным дизайном. В самом центре Сургута.Рядом Кафедральный Собор Преображения Господня ."Сургутская клиническая травматологическая больница,Рынок ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Дворец искусив Камертон,СИТИ ЦЕНТР,Кинотеатр,Пятерочка,МАГНИТ,ОСТАНОВКА рядом с домом. Работаем с юрлицами и физлицами. Можем предоставить отчетные документы(дополнительная услуга) Цена указана за проживание 2-х человек. Каждый дополнительный гость оплачивается отдельно. Что есть в квартире. Полностью оборудованная кухня, со всей необходимой техникой и посудой-вы легко и без труда можете приготовить ужин. Кухня соединить с гостиной .В ней имеется 2 два раскаладных дивана, Большой ТВ. Велотренажер,гладильная доска утюг. шторы БЛЭК-АУТ для вашего комфортного сна. В уютной спальне имеется большая круглая кровать, вместительный шкаф-купе , рабочий стол, Плазменный ТВ, шторы БЛЭК-АУТ Имеется постельное белье и махровые полотенца. WI-FI Кабельное ТВ. Большая ванная комната с зеркалами в пол и огромной ванной. Имеется балкон, полюбоваться городом. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Правила проживания: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. ранний заезд и выезд по договоренности. Запрещено курение/парение сигарет/электронных сигарет/ кальянов в квартире/балконе/туалете/подъезде. Штраф 2000 руб.; Запрещено проведение мероприятий и вечеринок; Запрещено проживание с животными. страховой депозит в размере 2000 руб. депозит удерживается (полностью или частично) в случае: курения/парения, порчи имущества, сильных загрязнений пола и текстиля, грязной посуды и мусора, проживания не указанного количества лиц Ждёмвасвгости круглосуточно!.



СДАМ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО И ПОЧАСОВАЯ. Гостям предоставляется постельное бельё х/б , комплект полотенец, средства гигиены. Заселение с 13-00, выезд в 12-00. Если квартира не забронирована, возможно ранее заселение. Вечеринки и шумные мероприятия запрещены!!! Квартира не сдается лицам, находящимся в нетрезвом состоянии!!! Рядом раcполaгaются: ЖД вокзал, Автовокзал, Аэропорт. Торговый центр Аура. Гипермаркет Лента.



Добро пожаловать в вашу уютную двухкомнатную квартиру в современном ЖК "Западный"! Здесь мы позаботились о каждой детали, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и беззаботным. Что вас ждет в квартире: Просторная гостиная-спальня: Идеальное место для отдыха и общения. Здесь вы найдете удобную двуспальную кровать и раскладной двуспальный диван, что позволяет комфортно разместиться большой компании или семье. Для вашего досуга предусмотрен телевизор, а также комод и журнальный столик для хранения личных вещей и приятных мелочей. Конечно же, есть Wi-Fi, чтобы вы всегда оставались на связи. Уютная вторая спальня: В этой комнате расположены две односпальные кровати, что делает ее идеальной для детей, друзей или коллег. Полностью оборудованная кухня: Готовьте с удовольствием! Кухня оснащена всем необходимым: холодильником, СВЧ-печью, электрической плитой и чайником. В вашем распоряжении кухонный гарнитур, удобный стол со стульями и полный набор посуды для приготовления и сервировки еды. Дополнительные удобства: Мы позаботились о вашем комфорте и в бытовых вопросах. В квартире есть стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг и бойлер, обеспечивающий бесперебойную подачу горячей воды.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в 1ом Микрорайоне 18" находятся в Нефтеюганске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Заселение гостей производится исключительно по паспорту. Сдаётся чистая, уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом. В шаговой доступности: стоянка для грузовиков, автовокзал, развлекательный комплекс "Империя", буровая компания "БКЕ", Нефтеюганский индустриальный колледж, комплексный центр социального обслуживания, школа 7, школа искусств, Нефтеюганский политехнический колледж, пожарная часть, различные магазины, аптеки и т. д. Посуточная аренда данной квартиры включает следующие удобства: Двуспальная кровать, раскладное кресло, необходимая бытовая техника, скоростной Wi-Fi, интернет, TV (1000 каналов и библиотека из 13000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления, разогрева и приёма еды. Максимальное число гостей — 3. Дополнительное спальное место (раскладывающееся кресло). Этаж — 2 из 2. Имеется балкон. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом. Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Расчётные часы: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно). Отчтные документы, при необходимости, оплачиваются отдельно. Строго запрещено: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните ежедневно с 07:00 до 22:00.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в 17ом Микрорайоне 11/1" расположены в Нефтеюганске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Городской парк культуры и отдыха, Кедровый Лог и Сквер дружбы народов. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Заселение гостей производится исключительно по паспорту. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в одном из лучших микрорайонов в городе. В шаговой доступности: НКЦ (минута ходьбы), головной офис Сбербанка, городская поликлиника 2, Яцкив, ТЦ "Оранжерея", ТЦ "Времена года", сетевые и другие магазины, аптеки и т. д. Посуточная аренда данной квартиры включает следующие удобства: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, 3 раскладывающихся комфортабельных дивана, необходимая бытовая техника, Wi-Fi, интернет, TV (1000 каналов и библиотека из 15000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления, разогрева и приёма еды, посудомоечная машина. Максимальное число гостей — 7. Этаж — 4 из 5. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом. Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Расчётные часы: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно). Отчтные документы, при необходимости, оплачиваются отдельно. Строго запрещено: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните ежедневно с 07:00 до 22:00.



Заселение гостей производится исключительно по паспорту. Круглосуточное заселение по предварительной договорённости. Сдаётся однокомнатная квартира в центре города. В шаговой доступности: ЦГБ, спортивный комплекс "Жемчужина Югры", культурный центр "Обь", администрация города, центральная аллея, городская набережная, ЗАГС, магазины, аптеки и т. д. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: современная мебель, два двуспальных дивана, необходимая бытовая техника, скоростной Wi-Fi, интернет, TV (1000 каналов и библиотека из 13000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления, разогрева и приёма еды. Максимальное число гостей — 3. Оба дивана раскладываются. Этаж — 2 из 5. Балкона нет. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом. Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца. Расчётные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно). Отчтные документы, при необходимости, оплачиваются отдельно. Строго запрещено: проводить шумные мероприятия; курить внутри квартиры. Пишите ежедневно с 07:00 до 22:00.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. ₽ |