


Квартира сдается от двух суток. Мебель в комнате: горка, двухспальная кровать. Кресло-кровать. Двухспальный диван, журнальный столик. Мебель в кухне: встроенный кухонный гарнитур, стол и два стула. За дополнительный комплект постельного белья, полотенце доплата 500 рублей.



Светлая, уютная квартира в центре города. В шаговой доступности: торговый центр, 3 супермаркета, цветочный магазин (во дворе), рядом с домом бассейн, спорткомплекс, поликлиника, школа, рядом центральная площадь. Квартира идеально чистая. Малолетние компании прошу не беспокоить.



Уютная 1 комнатная квартира, тёплая, всё для комфортного проживания и отдыха имеется, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машинка, чайник, посуда, чистое постельное бельё, полотенца, диван раскладывается, кровать, раскладушка с матрасом, интернет, два телевизора на кухне и в зале, для командировочных отчётные документы с QR кодом, рядом магазины, парковка



Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира, уютная, чистая, всё необходимое для комфортного проживания имеется, кодовый замок (бесконтактное передача ключей). Имется кровать 1600м, раскладное кресло, 2 телевизора плазма на кухне и в зале, посуда, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, чистое постельное бельё, полотенца, утюг. Рядом Центральный рынок, "Пятёрочка", " Красное и белое", парковочное место. WI-FI. Оформляются документы для командировочных с QR кодом.



Лицам в возрасте до 25-ти лет (кроме командировочных) квартира не сдаётся. В целом сдаются различные квартиры посуточно.В квартирах всё необходимое для проживания. Также предоставляются отчётные документы. Заезд в 14:00, выезд в 12:00 по местному времени.



Не сдаётся лицам не достигши 25-ти лет(кроме командировчных)! Сдаётся посуточно квартира, с хорошим ремонтом и всеми необходимыми удобствами. Также предоставляются отчётные документы. В наличии онлайн-касса. Свыше двух человек доплата 500 рублей за каждого гостя. Заезд в 14:00, выезд в 12:00 по местному времени.



Уютная, просторная, чистая квартира. Спальные места: 2+2+1+1. Сутки! Недели! Месяцы! В квартире есть всё самое необходимое. Полностью оборудованная кухня со всей бытовой техникой и посудой, где вы сами сможете приготовить себе обед. Также: ванна и туалет раздельно. Стиральная машинка-автомат. Есть постельное бельё и полотенца. Предоставляем отчетные документы командированным. Работаем с физлицами и юрлицами. Вечеринки запрещены. Курение внутри квартиры запрещено. Правила заезда: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд Оплачивается как за сутки. Стоимость данной квартиры может отличаться в зависимости от дней недели, количества проживающих и количества дней проживания. Все подробности уточняйте. Работаем круглосуточно.



Сдается 2х ком кв в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: Реабилитационный центр Алексея Ашапатова, Перинатальный центр, парк Сайма, Бассейн, ледовая арена, стрелковый тир, ТЦ вершина, ТЦ Клубника, ТЦ Союз, Вкусно и Точка, КФС, бары, рестораны, пивные и продуктовые магазины и многое другое -шесть спальных мест (три раздельных, диван раскладывается, две 2х спальных кровати) -WI-FI -Kaбельнoe ТV -Телевизоры со смарт TV -Oтчетные документы с кассовым чеком 54-ФЗ (с QR-кодом) чек, акт выполненных работ, договор, для командированных. -Вас ждет светлая, чистая квартира, без посторонних запахов -Стандартное время заезда с 14.00, выезд в 12.00. Ранний заезд и поздний заезд согласовываются отдельно. -При заезде необходимо внести возвратный залог в размере 1500рублей, который возвращается при условии соблюдения правил проживания в день выезда. -Размещение с животными по согласованию, доплата 1000 рублей -Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить вас. -Фото паспорта при заселении обязательно -Оплата возможна наличными, онлайн переводом, организациям выставляем счета на оплату. -Предоставляем Постельное белье, полотенце, средство личной гигиены, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой. -Для Вашего удобства предусмотрено БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, что позволит заселиться в любое время суток самостоятельно. -Стоимость аренды может меняться в зависимости от времени заселения, продолжительности проживания и количества гостей. -Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет.



Комфортная квартира в центре — для тех, кто ценит порядок, удобство и хорошую локацию. Уютная однокомнатная квартира с полноценной кухней и отличной планировкой. Идеальна для командировок, коротких поездок или отдыха на пару дней. В распоряжении гостей: Двуспальная кровать и раскладной диван. Большой телевизор с плоским экраном. Полностью оборудованная кухня: бытовая техника, посуда, чайник. Обеденная зона на 4 человека. Ещё один раскладной диван на кухне. Застеклённая лоджия с видом на центральную улицу. Дополнительно: Всегда свежее постельное бельё и _полотенца. Гигиенические принадлежности: шампунь, гель для душа, кондиционер, щётки. Удалённый доступ и круглосуточное заселение без ожиданий. Приятное пространство в хорошем районе — всё, что нужно для комфорта и спокойствия. Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 12:00. Залог — 3000 руб., который возвращается на карту после уборки, если в квартире всё в порядке и соблюдены правила.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Sweet Room Свит Рум на Улице Маяковского 9" находятся в Сургуте. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сургутский Краеведческий Музей, Сайма и Старый Сургут. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира комфорт класса, оснащена всем необходимым для комфортного проживания, Находится в районе с развитой инфраструктурой Готовим отчетные документы ( по запросу, обсудив условия) Мероприятия, вечеринки, посиделки строго запрещены Залог 3000( возвращается после уборки квартиры, если не нарушены правила проживания!)



3-комнатная квартира посуточно в самом центре города в тихом спальном районе. Рядом находятся множество магазинов, в том числе круглосуточные, бутиков, Burger King, KFC (Rostics) и другие кафе. Удобная дорога для автомобилей и тихий двор с детской площадкой. Идеально для командировки или семейной поездки в Сургут. В квартире есть все необходимое для проживания вдали от от дома. Возможны уборки и замена белья во время длительного проживания. Отдых и сон: - 3 телевизора - безлимитный интернет Wi-Fi - свежее и чистое постельное белье Гигиена и чистота: - жидкое мыло-пенка - гель для душа - индивидуальные зубные наборы - чистые махровые полотенца - индивидуальные тапочки - хороший фен Бытовая техника: - стиральная машина - гладильная доска - хороший утюг - сушилка для белья Кухонная техника и посуда: - холодильник - электрический чайник - микроволновка и духовой шкаф - электрическая плита - набор посуды и столовых приборов. - посудомоечная машина Отчетные документы: - Работаем с физическими и юридическими лицами - Счет и чек с QR-кодом - Оплата через расчетный счет - Заключение договора с организациями Условия размещения: - Расчетный час в 12:00. - Залог за проживание: 2000 руб. Важно!!! - Количество людей в квартире не больше, чем спальных мест. - При выезде позвонить, чтобы вместе закрыть замок.Не закрыли замок , залог не возвращаем. - Курение в квартире и проведение мероприятий запрещено. При нарушении - деньги за проживание и залог не возвращаются!






Постельное белье и полотенца у нас доставляются из прачечной В квартире НЕ стирается и НЕ сушится Сдается посуточно однокомнатная квартира в самом центре Сургута. Окна квартиры выходят на проспекте Ленина. В этом доме расположен знаменитый Rostic's. В пешей доступности расположены кинотеатры, магазины, банки, кафе и рестораны. В пяти минутах ходьбы от дома можно прогуляться в Молодёжном сквере и в сквере перед кинотеатром Аврора. Также недалеко от дома находятся крупные торговые центры Аура, Сити Центр и Сити Молл. До них можно удобно и быстро добраться на автобусах. В квартире есть всё для комфортного проживания. Постельное белье и полотенца. Бесплатный высокоскоростной интернет. Кабельное телевидение. Расчётный час в 12:00. Время заселения круглосуточно. Предоставляем отчётные документы по проживанию с кассовым чеком (QR-код). Квартира сдаётся только для кратковременного проживания. Курение строго на балконе при закрытой двери. Работаем за наличный и безналичный расчет, с организациями и физическими лицами. Заключаем договоры, составляем акты и счет-фактуры. Не заселяем лиц моложе 20 лет! Для гулянок, пьянок и чисто посидеть отдохнуть не сдаём! *в пятницу и субботу цена может меняться



Бронируйте на 1 день, если бронирование более одних суток , остальные дни я закрываю в календаре Сдается 1 комнатная квартира, светлая,чистая,солнечная сторона, мебелированная, рядом садик,школа,колледж ,автостанция. В квартире запрещено: Курить строго запрещено,штраф залог животные ходить в уличной обуви устраивать вечеринки,шуметь,громко включать музыку (режим тишины с 22.00 до 8.00) оставлять после себя грязь и мусор



Предоставляем отчетные документы: договор, акт и кассовый чек с QR-кодом. ==================== Добро пожаловать в ZIMA apartments Почему стоит выбрать именно нас? - Современные удобства: Свежий ремонт, качественная мебель и вся необходимая бытовая техника и посуда уже ждут вас. - Документы без забот: Мы предоставляем отчетные документы онлайн, включая договор, акт и кассовый чек с QR-кодом. - Экономия на мелочах: С нами вы сэкономите минимум 500 рублей на предметах первой необходимости, которые мы предоставляем абсолютно бесплатно! Мы предоставляем все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома. ========================== В шаговой доступности расположены: Все для шопинга: - Аптеки и магазины для ваших повседневных нужд — всё под рукой! - Гипермаркет ЛЕНТА— идеальное место для покупок и пополнения запасов. Гастрономические удовольствия: - Рестораны и кафе на любой вкус — насладитесь изысканными блюдами или уютной атмосферой домашней кухни. Развлечения и отдых: - Торговые центры Вершина, Союз и Богатырь — где можно не только совершать покупки, но и развлекаться всей семьей! Активный отдых: - Бассеин Олимп и ледовая арена Титан для любителей спорта и активного образа жизни. - Фитнес клуб Evolution Fit — оставайтесь в форме даже вдали от дома! Забота о здоровье: - Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства — обеспечьте себе и вашим близким медицинскую помощь в шаговой доступности. ========================== Мы предлагаем: Современные развлечения: - WI-FI — оставайтесь на связи с помощью интернета. - Телевизор с SMART TV — наслаждайтесь любимыми фильмами и шоу Бытовая техника: - Совершенная кухня: плита, холодильник, чайник и СВЧ для лёгкого приготовления ваших любимых блюд. - Комфорт на высшем уровне: фен, утюг и водонагреватель, а также стиральная машина, чтобы вы могли забыть о бытовых заботах! Уют и комфорт: - Мы предоставляем качественное постельное белье и полотенца, чтобы вы чувствовали себя как дома. - Все необходимые средства гигиены, а также комплект посуды и столовых принадлежностей включены в ваше пребывание. Дополнительные удобства: - Просторная двуспальная кровать для комфортного сна и отдыха. - Бесплатная парковка. ========================= Стоимость : Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, сезонности, дней недели, праздников - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре. Правила заселения : Мы предусмотрели для Вас : + Бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. + По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд за доплату. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 + При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог (обеспечительный платеж) 2000 руб. ========================== Гостевые квартиры не предоставляются : -для проведения шумных праздников и вечеринок; -лицам,которые находятся в в "черных списках"; -лицам,не достигших 18 лет



Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в Апарт-Отеле в городе Мегионе, обустроены всем необходимым для комфортного проживания. К услугам гостей - бесплатный wi-fi, кондиционер, телевизор, обустроенная кухня всем необходимым для приготовления пищи, столовые приборы, СВЧ, холодильник, электрический чайник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, фен постельное белье и полотенца, средства гигиены. В шаговой доступности магазины, кафе. У нас уютно и комфортно! Работаем с организациями. Предоставляем отчетные документы командировочным.



Сдаётся квартира студия посуточно. В квартире есть всё для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор(плазма), wi-fi, фен, утюг. В шаговой доступности от тц богатырь, союз, вершина, клубника, лента. Рядом находятся сшор олимп (спортивный комплекс), школы, садики, поликлиники, перинатальный центр, салоны красоты, банки, парк за саймой и гиббд. У нас вы получите круглосуточную поддержку клиента и возможность оперативного заселения в любое время. Расчётный час составляет с 12: 00 до 14: 00. Стоимость проживания зависит от срока проживания, праздников, выходных дней и количества человек. Пожалуйста, уточняйте стоимость при переписке. Мы предоставляем постельные принадлежности и предметы личной гигиены бесплатно. Курение разрешено только в специально отведённых для этого местах. Проведение вечеринок, распитие спиртных напитков и увеселительных мероприятий запрещены. Молодым людям моложе 23 лет без родителей мы не сдаём квартиру. Компания оставляет за собой право не заселить гостя в нетрезвом состоянии с агрессивным поведением или без документа, удостоверяющего личность, без возврата предоплаты. Также требуется страховой депозит в размере 2000 ₽, который будет возвращён в день выезда после осмотра квартиры в течение 10 часов. Мы предоставляем официальные отчётные документы в полном объёме.



Своих гостей ожидает уютная компактная квартира. В чате можно узнать все подробности - не теряй время. Новый ремонт. Wi-fi. Мегафон тв. Ортопедический матрац. Спать очень комфортно! Отличный чистый двор с парковкой. Окна во двор. Вокруг дома в шаговой доступности: Сургутская окружная клиническая больница. Администрация города, сургутская филармония. Сургутский государственный университет. Сиа-пресс центр. Загс. Газпром. Россети тюмень магазины, кафе и столовые, рестораны, фитнес залы, салон красоты, ледовый дворец и бассейн, тренажерные залы. Прекрасная транспортная развязка как для автомобилиста добраться в любую точку города, так и автобусы отсюда ходят в любую точку. Погулять в шаговой доступности: - сквер мемориал славы - старый Сургут - лисий парк - новая набережная возле сургу - площадь возле администрации города - сквер энергетиков - сквер центральный - сквер старожилов - чуть дальше парк за Саймой Квартира не подходит: для шумный увеселительных ночных встреч. Для гостей с животными (иногда можно договориться) Кому подойдёт: для командировочных. Гостей города. Когда хочется сменить место жительства и отдохнуть. В подъезде, на входе в квартиру стоит камера видеонаблюдения. - Расчетный час 12: 00 заселение 14: 00 Всегда беру залог, который возвращаю вам при выселении при условии соблюдения сохранности и порядочной аренды. Вы видите что мы подходим друг другу по условиям - бронируйте, буду вам рад!



5 квартир в одном доме сдаётся чистая, уютная студия Два раздельных спальных места. Спальные места: 2+ 1. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель для комфортного проживания Средства личной гигиены Чистое постельное бельё и полотенца Wi-fi Рядом находятся трц аура, жд, вокзал, аэропорт, китайский рынок, лента, боулинг центр. Бесконтактное заселение. Расчётный час в 12. 00 Ранний заезд и поздний выезд оговаривается отдельно Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний Курить в квартире запрещено Штраф 2000 ₽ Залоговый депозит 2000 ₽ Лиц младше 23 лет не размещаем. При заселении необходимо предоставить паспорт



Сдаётся по суточно однокомнатная квартира, находится в удобной транспортной развязке при въезде город. Рядом самый большой торговый центр в городе Аура, жд вокзал, аэропорт. Предоставляем отчетные Документы, работаем со всеми видами оплату. В квартире имеется все для комфортного проживания. Техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Количество гостей: 2+2 Можно с детьми: да Можно с животными: по запросу Можно курить: нет Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: да Расчётный час в 12: 00. Время заселения с 14: 00 и последующие часы. Предоставляем отчётные документы по проживанию с кассовым чеком (qr-код). Квартира сдаётся только для кратковременного проживания. Работаем за наличный и безналичный расчет, с организациями и физическими лицами. Заключаем договоры, составляем акты и счет-фактуры. Не заселяем лиц моложе 25 лет! Для гулянок, пьянок и чисто посидеть отдохнуть не сдаём, лиц в нетрезвом состоянии не размещаем.
| 🔷 Средняя цена аренды деревянного дома на выходные в лесу : | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 тыс. ₽ |