


Уютная квартира со всем необходимым для проживания, новый ремонт. Рядом находится ТЦ Оазис Плаза,Ледовый Дворец,кафе Орион,Магнит,во дворе большая детская площадка. Проживание без животных,в квартире не курят. Предоставляются отчетные документы



Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв.м. в новом доме по ул. Магистральная, 21 Расчетный час Заезд после 14:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. При заселении при себе необходимо иметь паспорт. Лицам до 21 года с местной пропиской квартира не сдается. Цена указaна при услoвии пpоживания до 2-х человeк на одном cпальнoм месте, проживание более 2-х человек оплачивается дополнительно в размере 200 рублей с каждого проживающего. Проживание детей до 2-х лет бесплатное. При заселении вносится страховой депозит за сохранность имущества в размере 2000 рублей. Депозит возвращается в день выселения после полной уборки квартиры. Отчетные документы предоставляются. В квартире имеется: • высокоскоростной Wi-Fi • вся необходимая для проживания новая мебель (1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, тумбочки, плательный шкаф, кухонный гарнитур, обеденная зона, прихожая) • вся необходимая для проживания новая техника (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, утюг, фен) • гладильная доска, сушилка для белья • х/б постельное белье, полотенца, стиральный порошок, средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло) • посуда, столовые приборы При длительном проживании каждые 6 дней меняем постельное белье, полотенца, средства гигиены, делаем влажную уборку. У нас в квартире и на балконе не курят, не проживают с животными, не проводят шумные мероприятия. Режим тишины с 22:00 до 8:00. В доме предусмотрена парковка для автомобиля, во дворе имеется детская площадка. В шаговой доступности находятся пекарня "Колобок", пекарня-кафе " Ваш лаваш", магазины Магнит, Fix Price и Красное и Белое, парк по ул. Менделеева, спорткомплекс Центр Югорского спорта. Мы рады всем гостям нашего города! Мы всегда на связи и готовы оказать Вам помощь. Мы делаем всё для Вашего комфорта. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Белоярском.



Сдаётся посуточно уютная двухкомнатная квартира площадью 54 кв. м. в новом доме по ул. Магистральная, 21. Расчётный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. При заселении при себе необходимо иметь паспорт. Лицам до 21 года с местной пропиской квартира не сдаётся. Цена указана при условии проживания до 2-х человек. Проживание более 2-х человек оплачивается дополнительно в размере 200 рублей с каждого проживающего. Максимальное количество проживающих 6 человек. Проживание детей до 2-х лет бесплатное. При заселении вносится страховой депозит за сохранность имущества в размере 2000 рублей. Депозит возвращается в день выселения после полной уборки квартиры. Отчётные документы предоставляются. В квартире имеется: Высокоскоростной Wi-Fi; Вся необходимая для проживания новая мебель (1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 2 односпальные кровати, 4 тумбочки, 2 плательных шкафа, кухонный гарнитур, обеденная зона, прихожая); Вся необходимая для проживания новая техника (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, утюг); Гладильная доска, сушилка для белья; Х/б постельное бельё, полотенца, стиральный порошок, средства гигиены, посуда, столовые приборы. При длительном проживании каждые 6 дней меняем постельное бельё, полотенца, средства гигиены, делаем влажную уборку. У нас в квартире не курят, не проживают с животными, не проводят шумные мероприятия. Режим тишины с 22:00 до 8:00. В доме предусмотрена парковка для автомобиля, во дворе имеется детская площадка. В шаговой доступности находятся пекарня "Колобок", кафе-пекарня "Ваш лаваш", магазины "Магнит", Fix Price, "Красное и белое", парк по ул. Менделеева, спорткомплекс "Центр югорского спорта". Мы рады всем гостям нашего города! Мы всегда на связи и готовы оказать вам помощь. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Белоярском.



Сдаётся просторная квартира в центральной части города с современным свежим ремонтом 60 м² (две комнаты + кухня-гостиная с панорамными окнами). Удобное расположение, в пешей доступности: - Центр развития теннисного спорта - Региональный центр единоборств - Выставочный комплекс "Югра-Экспо" - Универсальный спортивный комплекс - Окружная клиническая больница - Торговый центр "Небо" - К/т "Югра-Классик" - Парк им. Бориса Лосева - Центральная площадь (Гостиный двор) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания до 4 человек. Бытовая техника (холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, чайник, вытяжка, три телевизора Smart TV, стиральная машина, пылесос, фен, утюг). Принадлежности для гигиены (шампунь, кондиционер, гель, шапочка для душа, крем, мыло, зубные щётки с пастой, ватные диски, ушные палочки, расчёска с резинкой для волос, в туалетной комнате бумага и гель для стирки белого/цветного). На каждого гостя выделяется по 2 полотенца (одно большое и одно маленькое) + одноразовые тапочки. Удобная укомплектованная кухня с островом и барными стульями, а также отдельной обеденной зоной. Гостям предоставляется бутылка воды, чай чёрный/зелёный, кофе, сахар. Квартира рассчитана до 4-х человек с 3-мя отдельными спальными местами: 1 двуспальная кровать 160 на 200, 1 двуспальный диван раскладной 140 на 200, 1 односпальный диван в кухне-гостиной 80 на 200 (постельное бельё на него предоставляется по запросу). По всей квартире полы с подогревом. В квартире 3 телевизора Smart TV и высокоскоростной Wi-Fi. Комфортный новый дом, бесплатная парковка находится с торца и во дворе дома. По пеpимeтру дoма уcтaновлeны кaмepы. В доме есть магазины, кафе, пекарни, аптека, салон цветов. Вблизи дома автобусная остановка. Бесконтактное заселение и выселение в любое время суток, но в рамках оплаченной брони! Заселение производится с 14:00, выезд — до 11:00. При заселении необходимо будет заполнить договор (который будет находиться в квартире до вашего заселения на тумбе в коридоре). Залог 5000 ₽ (возвращается после проверки квартиры, если имущество не повреждено и не были нарушены правила проживания, описанные в договоре). Квартира не сдаётся для праздников и шумных вечеринок. А также лицам моложе 23 лет. Можно с детьми строго от 10 лет (квартира не оснащена необходимыми вещами для грудничков и маленьких детей). В квартире строго запрещено курение (сигареты, кальяны, электронные вейпы и IQOS). Мы гарантируем чистоту. Квартира проходит тщательную уборку перед вашим приездом. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Белоярском.



Уважаемые гости! Убедительная просьба бронировать на актуальное количество проживающих, в противном случае мы будем вынуждены отказать в заселении! Спальные комплекты без дополнительной платы предоставляются на две кровати. Спальных мест кровать двуспальная, диван раскладной, кровати две-односпальные их так же можно соединить вместе- двуспальную. Дополнительно можно поставить ещё одну односпальную кровать. Уточняйте у администратора. У нас всегда чисто и комфортно! Расположены в удобной локации с развитой инфраструктурой: рядом супермаркеты, кафе, ресторан, кулинарии, аптеки, парикмахерские, остановки общественного транспорта Для активного досуга в пешей доступности: Горнолыжный комплекс "хвойный урман" "археопарк" Аквапарк Ледовый дворец Природный парк "самаровский чугас" В 5 минутах езды: тц "галактика" и "меридиан", речной вокзал, набережная, югра-арена, кинотеатр, игровая комната и батуты для детей, пиццерия, лучшая детская площадка в городе. 10 минут на авто до центра города и всех административных зданий (администрация, суды, налоговая, музеи и т д), 15 минут до аэропорта. В квартире запрещено: Шуметь с 22: 00-9: 00! Курение/парение сигарет/ электронных сигарет/ кальяновнахождение с животнымипроведение вечеринок и шумных мероприятийбронирование лицами младше 23 лет Условия проживания:заселение после 14. 00, выселение до 12. 00. Поздний выезд и ранний заезд согласуются индивидуально, за дополнительную оплату В наркотическом или алкогольном опьянении не заселяем. При заселении предъявление паспорта и внесение страхового депозита в размере 2000р. (возвращается в день выезда), удерживается в случае: курения/парения, порчи имущества Бронирование происходит только по предоплате Актуальные цены и доступные даты смотрите в календаре бронирования! Стоимость зависит от количества проживающих. Дети до 4 лет включительно могут проживать с родителями без доплаты (без доп места и постельного белья) Скидки при проживании от 5 суток! Отчетные документы (договор, онлайн чек за доп. оплату)



Отель расположен в историческом центре Салехарда, в пешей доступности от Обдорского острога и усадьбы Ламбиных. Окружной дом ремёсел находится в 1 км, музей-квартира Л.В. Лапцуя — в 2 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 22 км, а до аэропорта — 9 км. Гостям предлагают для размещения номера Стандарт, Полулюкс, Люкс и Апартаменты. Во всех есть телевизор, мини-холодильник, удобное рабочее место и Wi-Fi. В ресторане "Арктика" подают комплексные завтраки, обеды и ужины, здесь можно насладиться блюдами русской, европейской и северной кухни. Кроме того, для проведения семейного ужина, детского праздника или любого другого мероприятия, есть уютный банкетный зал. Для деловых мероприятий оборудован конференц-зал. В свободное время гости могут расслабиться в сауне. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Двухкомнатный номер (спальня, холл), площадью 60 кв.метров, с двуспальной кроватью. Имеется два санузла, один из них расположен в спальной комнате. В номере имеется автономное горячее водоснабжение круглый год, тапочки, халат, фен, ЖК-телевизор IP телевидение с дистанционным управлением, холодильник, сейф, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, мини-кухня, посуда, косметический набор, набор для чистки обуви, набор для чистки одежды, комплект полотенец. Смена белья производится раз в три дня. В номере к услугам клиента питьевая бутилированная вода.






Квартира расположена на 11 этаже 21-этажного дома. Рядом "Ледовый дворец", аквапарк, горнолыжный спуск "Хвойный Урман", ТЦ "Сатурн", "Меридиан", речпорт, у берега Иртыша база отдыха, которая находится в шаговой доступности, магазины, поликлиника и т. д., 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой и полностью меблирована: двуспальная кровать, раскладной диван в гостиной и в кухне, шкафы, кухонный гарнитур, стол, стулья, комод. Имеется также плита, телевизор, холодильник, утюг, фен, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для воды, стиральная машина и т. д. Также имеется посуда, все средства для гигиены, полотенца, постельное бельё, одним словом, всё для комфортного проживания. Действует дистанционное заселение (сейф-ключница с кодовым замком). Нельзя: Не допускается проживание с животными! Для проведения шумных мероприятий не сдаём!!!! Расчётное время выезда до 12:00. Заезд с 14:00. Отчётная документация. Заселение круглосуточно. Комиссия не взимается!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная, просторная двушка в центре для 6-8 человек" расположены в Нягани. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся новая квартира с потрясающим видом — гармония природы и духовности рядом с вами! Приглашаем арендовать уютную новую квартиру, где каждый день будет начинаться с живописного пейзажа: из окон открывается завораживающий вид на хвойный лес Долина ручьёв и величественный собор Воскресения Христова. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и эстетическое наслаждение. Что вы получаете: Абсолютно новую квартиру с современным ремонтом; Продуманную планировку и эргономичное пространство; Полную комплектацию мебелью и бытовой техникой — заезжайте и живите; Панорамные окна: наслаждайтесь видами леса и храма в любое время года; Свежий воздух и умиротворяющую атмосферу хвойного леса рядом. Преимущества локации: Прямо из окна — вид на живописный хвойный лес Долина ручьёв: идеально для прогулок, пробежек и отдыха на природе; В поле зрения — храм: ощущение гармонии и духовной опоры каждый день; Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Югорский государственный университет, ТЦ "Небо", Арбитражный суд, прокуратура, налоговая, администрация. Рядом с домом: "Магнит", "Магнит-косметик", рынок "Лукошко", остановки общественного транспорта.



Сдаётся от 2 суток новая, уютная, светлая, тёплая квартира. Для комфортного пребывания есть всё необходимое: бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенце, средства гигиены (гель для душа, шампунь, мыло). Рядом с домом есть торговый центр с банкоматами, магазины "Лента" и "Магнит", гостиница "Олимпийская", МФЦ. До центра 10 минут пешком. График размещения: - Заселение — с 14:00; - Выселение — до 12:00. - Расчетный час — 12:00. Запрещено курение в квартире, проживание с животными, а также запрещены вечеринки.



Хотите комфортный отдых без хлопот? Всё уже готово для вашего пребывания: Современная мебель, свежее бельё и полотенца. Полная кухня (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ, посуда). Техника: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, фен. Удобные спальные места: двуспальная кровать, большой раскладывающийся диван. Бесплатная парковка и отличная локация — всё рядом! Почему выбирают нас? Шаговая доступность: супермаркеты, детская поликлиника, ледовый дворец и т. д. Время заезда — 14:00 ч. Время выезда — 12:00 ч. Выезд позже расчетного часа оплачивается дополнительно!!! Залог возвращается после уборки квартиры. Звоните или пишите — бронируйте удобное жилье прямо сейчас! Правила проживания: При заселении необходим паспорт. Тишина с 22:00 до 8:00 (ФЗ 52 "О тишине"). Курение запрещено (штраф — залоговая стоимость). Вечеринки, шум, гости без согласования — запрещены. Не открывать дверь незнакомцам. Перед выходом выключать свет, воду, электроприборы, закрывать окна. Порча имущества — возмещение полной стоимости. Нарушение правил — досрочное расторжение аренды и штраф.



Сдам посуточно квартиру в центре города, просторная, с хорошим ремонтом. Рядом ж/д вокзал. В квартире имеется всё для длительного проживания, фен по запросу. Отчётные документы (чек, квитанция), наличный и безналичный расчёт. Заселение с паспортом. Поздний и ранний заезд обговариваются отдельно. Лицам моложе 25 лет квартира не сдаётся!!!



Для вaшeгo удoбcтвa у нac бесконтактнoе зaселeниe. Eвро-2-комнатная квapтиpa. Для гостей города в краткосрочную аренду предлагается. В квapтире ecть всё необходимое для кoмфоpтнoгo пpоживания. B шаговой доступности дeловые и культурные цeнтpы города. Пpeдocтавляем oтчeтнocть. Для увеселительных мероприятий и вечеринок не сдаётся. Квартира состоит из кухни-гостиной и спальни со всеми удобствами. Количество отдельных спальных мест — 3. 2 дивана в разных комнатах, односпальная кровать раскладная. Круглосуточное бесконтактное заселение; Постельное бельё, полотенца, кухонные принадлежности, Wi-Fi. При необходимости для командировочных мы предоставим полный комплект отчётных документов гостиничной формы: кассовый чек с QR-кодом, справка 3-Г. Стоимость аренды квартиры с отчётными документами уточняйте. Цена указана за 2 человек без отчётных документов. Дополнительное место — 500 р. Заселение с 14:00. Время выезда до 12:00. Другое время обсуждается индивидуально. При заселении обязательно наличие паспорта. Депозит — 2000 ₽, возвращается после полной проверки и уборки квартиры. Квартира вмещает 4-х человек. Внимание! Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия. Квартира не сдаётся моложе 23 лет. Соблюдение закона тишины с 22:00 до 08:00 и в обеденное время. Курить в квартире строго запрещено! Заселение и выселение:Для заселения вам понадобится паспорт или иной документ, подтверждающий личность. В WhatsApp вам будет направлена вся необходимая информация по заезду. На время вашего заселения и проживания мы будем оставаться на связи, готовые ответить на все ваши вопросы и помочь при необходимости. Выселение происходит самостоятельно. В день выезда при условии соблюдения правил проживания, чистоты и порядка в полном объеме возвращается залог.
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |