Успевайте насладиться шикарным летом на чудесной собственной даче в СНТ Ягодка. 15-20 минут и вы в своем собственном уголке тишины и спокойствия!
Срочная продажа со всеми посадками, плодоносящими кустами и инвентарем в связи с состоянием здоровья.
Чистейшее озеро для любителей понырять с пирса в шаговой доступности. Чуть дальше туристические базы Татра, Черная горка и Радуга, где можно свободно загорать на песчаном пляже и купаться в озере с удобным пологим заходом в воду: ваши дети будут в восторге. А также там можно разместить и большую компанию гостей.
Участок 7 соток, огорожен высоким металлическим забором. Есть место для парковки автомобиля, домик-вагочик с обустроенной гостиной, есть возможность установки биотуалета и проведению водопровода. Есть скважина, комфортный туалет, сарай под инвентарь и небольшая беседка с мангалом. Большая новая теплица, откуда каждый год собираем хороший урожай огурцов, помидоров, кабачков и др.
Много кустов крупной малины, черной и красной смородины, крыжовника. Деревья ирги. Большие посадки клубники, есть морковь, лук, горох, разная зелень, картошка и другие посадки. Также много цветов, альпийская горка.
Участок можно приобрести для строительства капитального дома. Есть возможность выкупа соседнего участка под расширение.
Наша любимая Дача ищет своих новых хозяев, которые как и мы, будут проводить здесь свои лучшие лета с детьми, друзьями и внуками.
Риэлторам просьба не беспокоить. На звонки отвечает Дмитрий.