Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь234 м²
Участок6 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2010
Продается дом формата дуплекс (одна стена общая с соседом, свой отдельный вход, свой участок). Общая площадь 234 кв.м. Собственник. ФОТО, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДОБАВЛЮ! Центральный газ (не баллоны, не газгольдер) — дешевое отопление и горячая вода. Теплый гараж на 1 машину (отапливаемый, есть отдельный вход прямо из дома) — зимой не нужно выходить на улицу. Площадь 234 м² Дом-дуплекс — это экономия на содержании (меньше расходов на отопление общей стены) и более низкая стоимость по сравнению с отдельным коттеджем. Что сделано: Подведены все коммуникации Есть теплый гараж с автоматическими воротами 1 этаж: кабинет, кухня-гостиная (40 кв.м.), санузел, котельная, вход в гараж 2 этаж: 3 спальни + санузел + гардеробная Пишите сообщения (связь плохая, на звонки могу не ответить)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

234 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141635350
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    16 000 000 ₽
    Цена за метр
    68 376 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141635350