Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 134,8 м²

Общая площадь134,8 м²
Участок5,38 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2016
Продаётся 2 этажный жилой дом в черте города — на участке 5,38 сотки, без огородных хлопот. На территории капитальный двухэтажный гараж: первый этаж для машины и колёсной техники, второй подготовлен под чистовую отделку — можно сделать жилую комнату или место для отдыха. Рядом уютная закрытая беседка и детский домик для игр. В доме центральное водоснабжение, газ, септик на 10 кубов. Три спальни, кухня, просторный санузел с окном и душевой кабиной. Есть места для хранения овощей и инвентаря, а также дополнительная комната. До центра 10 минут на машине. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, рынок "Лукошко". Приглашаю на просмотр — дом лучше увидеть своими глазами и представить, как вы обустроите это пространство. Код пользователя: 161761 Номер в базе: 12648554
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

134,8 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

5,38 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
17 499 000 ₽
Цена за метр
129 815 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены