Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается дом, 85 м²

Общая площадь85 м²
Участок16 сот.
Материал домаДеревянный
Продается в 3-х км, от города по Излучинской трассе жилой двухэтажный дом из калиброванного бревна размер 8*9 на сваях (9шт. заглубление 7м.) с погребом и скважиной под домом. В погребе стоит насос станция. Дом в зимнем исполнении, отопление - теплые полы и печное отопление (печь полностью чугунная c огнеупорной, стеклянной дверцей b духовкой). В доме внутри и с наружи бревна обработаны теплам швом. На втором этаже имеется одна комната и сан узел каналиция утеплена электрообогревом до септика. На первом этаже 2 комнаты и гостиная объединенная с кухней. Баня 9*4, так же из калиброванного бревна с выходом на пирс и собственный водоем. два вагона КДМ, туалет уличный из калиброванного бревна. Насаждения- малина, смородина (черная, красная), крыжовник, жимолость, ирга, черемуха, клубника. Место отличное- вблизи (500м.) остановка 103-го автобуса. Не затапливаемая. Соседи все проживают круглогодично. Возможна городская регистрация. Рассмотрим варианты обмена на авто (с вашей доплатой) или квартиру в г. Омске или Тюмени.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

85 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество спален

3

Об участке

Площадь

16 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 120325317
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 490 000 ₽
    Цена за метр
    64 588 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 120325317