Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь191,5 м²
Участок6 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2020
Современный дом, созданный с любовью и возведенный мастерами высокого уровня. Есть очень большой бонус - о нем по телефону. - очень удобное расположение на въезде в микрорайон возле остановки; - автономная канализация (биосептик); - двухконтурный электрокотел; - очень удобная планировка (см. в фотокарусели); - остается почти вся мебель и встроенная техника; - ремонт по дизайн-проекту с использованием высококачественных материалов. Гарантия юридической защиты и полное сопровождение сделки от одобрения ипотеки до заключения договоров с коммунальными службами. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 53326 Номер в базе: 8330043
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

191,5 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 000 000 ₽
Цена за метр
83 551 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены