Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь61,6 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2022
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продам дачу в коoпeрaтиве Победит-1 для круглогодичнoгo проживaния. Дом обогревается конвекторами с минимальным энергопотреблением. Дом тёплый, поэтому, даже если вы уезжаете, прогревается он буквально за пару часов. Утепление дома позволяет проживать круглый год с максимальным комфортом как в квартире. Технология строительства каркасная, по финским нормам. Фундамент - железобетонные сваи. Все крепко, надежно, делали для себя. Дом оборудован скважиной, установлены фильтры, вода заведена в дом с утеплением и греющим кабелем, установлена автоматика, поддерживающая давление в системе. Во всех комнатах новый ковролин, можно ходить по дому босиком. В доме имеется помещение для сауны. Необходимо лишь сделать полки и установить электрический камин. Участок пять соток, огорожен, широкие ворота. На участке автономный септик без откачки. Имеется остеклённая беседка для отдыха, мангал, летний домик, его возможно использовать для хранения инвентаря и для летней кухни, при желании можно переделать в баню. На участке растут два больших дерева, прибегают белки. До кооператива ведет новая, освещенная четырехполосная трасса. Сам кооператив самый большой в ХМАО - это небольшой поселок на 2000 участков. В нем 3 продуктовых и 2 хозяйственных магазина. Центральная дорога асфальтирована и освещена. Ходит круглогодичный рейсовый автобус. Около четверти владельцев участков проживают постоянно. В 400 метрах (5 минут ходьбы) от дома отличное озеро с чистой водой, пригодное для купания, с пляжем. Рядом футбольное поле. Через 2км еще одно большое знаменитое озеро "Рица", территория вокруг которого в данный момент обустраивается для отдыха горожан. Кооператив находится в экологически чистом месте, вокруг леса с грибами и ягодами. ЗВОНИТЕ и приходите на показ! Код пользователя: 155164 Номер в базе: 12011686
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

61,6 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 500 000 ₽
Цена за метр
73 052 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены