Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный коттедж, 300 м²

Площадь дома300 м²
Участок13 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Продам просторный, теплый, уютный и функциональный дом общей площадью 300 квадратных метров на участке 13 соток, расположенный в поселке "У Северной Рощи" в шаговой доступности (3 минуты) до остановки общественного транспорта (конечная остановка в старой части города). В доме два жилых этажа общей площадью 200 кв. метров и сухой теплый подвал площадью 100 кв. метров. На первом этаже расположен большой коридор для встречи гостей, гостиная где можно собираться большой компанией, кабинет в котором можно уединенно трудиться (кабинет можно переоборудовать в спальню для старшего поколения, если нет желания постоянно подниматься на второй этаж), гардеробная, 2 санузла, 2 утепленные лоджии. На втором этаже расположены 3 спальни, санузел и просторная застекленная лоджия. В подвальных помещениях оборудован спортивный зал (сейчас на финальной стадии ремонта), большое помещение с системами хранения и котельная. В числе дополнительных построек на участке имеется гараж размером 9х5 метров с отдельной системой отопления, баня (в данный момент времени перестраивается) с отдельной системой отопления, теплая беседка, небольшой дом для 1 человека, вольер для большой собаки, курятники, мангальная зона. Дополнительно необходимо отметить большое количество свободного во дворе, которое на 80% обустроено тротуарной плиткой. Дом это в первую очередь про комфортные условия проживания всей семьи, про уединение, про покой и гармонию на ряду с широкой функциональностью. У данного дома очень много плюсов, о которых я подробнее смогу рассказать при показе. Риэлтерские агентства прошу писать только при наличии реального покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

300 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

13 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 109830293
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    18 300 000 ₽
    Цена за метр
    61 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 109830293