Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь154,1 м²
Участок6,19 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2022
Продается 4-х комнатный дом в капитальном исполнении в предчистовой отделке. Общая площадь дома 154 кв.м, кухня-гостиная 40 кв.м. и 3 просторных спальни, в прихожей ниша под гардеробную. Также из дома сделан теплый переход в баню. Отопление от электрокотла, по всему дому проведены теплые полы. Дом расположен на участке 6 соток с назначением под ИЖС и уже введен в эксплуатацию в 2022 году, все необходимые документы оформлены. Обременения по дому отсутствуют, один взрослый собственник, соответственно, быстрый выход на следку. Покупка дома подходит под ипотеку и под любую субсидию. Предчистовая отделка - это возможность сделать ремонт и подобрать мебель по своему вкусу. Этот дом идеальный вариант для большой многодетной семьи. Он находится в самом центре поселка, прямо напротив дома - детский сад. Недалеко от дома кедровник, речка, социальные объекты. Автобусы до города ходят регулярно и круглогодично, дороги чистят. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Интересуют подробности? Звоните-пишите, с удовольствием отвечу и организую показ. Арт. 123964187
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

154,1 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

6,19 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 600 000 ₽
Цена за метр
62 297 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
261