Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь62 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1996
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается уютная и привлекательная дача в ПСОК "Автомобилист-1"! Участок площадью 6 соток с любовью ухожен и находится в отличном состоянии. Здесь вы найдете все для комфортного отдыха и плодотворной работы на земле. Дом 62 кв.м. построен из бруса. На первом этаже уютная кухня-гостиная, комната для отдыха и предбанник с баней. На втором этаже две спальные комнаты. Отопление - печное. На участке имеется колодец с чистой водой, а также скважина для полива огорода. В доме установлен бойлер для подачи горячей воды. Также на участке имеется батут и качели для детей, курятник, хоз.постройки для хранения дачного инвентаря, уличный благоустроенный туалет, мангальная зона и дровяник. Для летнего отдыха вас ждет прекрасная беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. На участке расположена большая теплица, которая позволит вам собирать богатые урожаи овощей каждый год. Земля очень плодородная, с множеством многолетних посадок - клубника, малина, смородина черная и красная, ирга, крыжовник, жимолость, яблоня и сирень трех видов. В кооперативе организован круглогодичный автобусный маршрут, что делает доступ к даче удобным в любое время. Дачу можно приобрести в ИПОТЕКУ! Звоните и приходите на просмотр ! Код пользователя: 40907 Номер в базе: 12718174
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

62 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1996

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 850 000 ₽
Цена за метр
45 968 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены