Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 247,6 м²

Общая площадь247,6 м²
Участок6,95 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2000
Продается прекрасный дом, в непосредственной близости к поликлинике, центр города в шаговой доступности, вся развитая инфраструктура рядом: школа, детские сады, магазины. Дом состоит из 2 этажей плюс подвальное помещение, с сауной, ванна-джакузи с душевой, спортзал. Кухня-гостиная на 1 этаже, санузел. прихожая. На втором этаже 3 спальни, просторный холл и кабинет, санузел. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой. В доме выполнен ремонт из качественных отделочных материалов. Все в идеальном состоянии, не требует дополнительных вложений. Высота потолков 3 метра. Дом капитальный, теплый, газовое отопление, септик 20 кубов, бойлер на 200 литров, в доме теплые полы, гараж с воротами 5 метров высотой и размером 10*5, земля удобрена, плодоносит, насаждения, шикарная сирень. Придомовая территория ухожена и выложена брусчаткой Возможен обмен на квартиру с доплатой. Звоните, ждем потенциальных покупателей. Код пользователя: 161761 Номер в базе: 12714205
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

247,6 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

6,95 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
26 850 000 ₽
Цена за метр
108 441 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены