Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка10 сот.
Статус участкаСадоводство
Продается чистый ровный, правильной формы земельный участок! Участок расположен в 15 минутах езды от города, что обеспечивает идеальный баланс между спокойствием загородной жизни и доступностью городской инфраструктуры. Земля правильной прямоугольной формы, полностью подготовлена к строительству: проведена планировка территории, выполнена отсыпка песком и четко выставлены границы. Подъездные пути качественные, с регулярной уборкой в зимний период. Близость к федеральной трассе обеспечивает не только быструю автомобильную доступность, но и возможность пользоваться регулярным дачным автобусом — остановка находится в шаговой доступности. Участок идеально подходит для возведения капитального дома для круглогодичного проживания или современного дачного комплекса. Ровный рельеф и отсутствие инженерных сложностей позволяют сразу приступить к проектированию и строительству, экономя время и ресурсы. Это рациональное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для жизни и отдыха. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 139476 Номер в базе: 10707610
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 200 000 ₽
Цена за сотку
220 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены