Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь190 м²
Участок6,6 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2026
Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию, дом и земельный участок в новом развивающемся районе! Дом возведен из газоблоков на монолитном фундаменте, что гарантирует высокую энергоэффективность и долговечность конструкции. Объект предлагает свободу для реализации индивидуальных планировочных решений благодаря готовой улучшенной черновой отделке. На первом этаже оборудованы две комнаты + кухня-гостиная, санузел. На втором этаже мастер-спальня + две изолированные комнаты. Основные конструкции уже готовы: газоблок "Поревит" на монолитном фундаменте, деревянные перекрытия, окна Rehau, подведено электричество 30 кВт. Данное сочетание капитальности постройки, качества подготовительных работ и готовности основных сетей к подключению представляет собой оптимальную основу для быстрого завершения ремонта под ключ без непредвиденных затрат и сложностей. Объект готов к финишной отделке, что позволяет новому владельцу в кратчайшие сроки создать интерьер, полностью отвечающий личным требованиям и предпочтениям. Звоните, пишите, готовы показать в удобное время для Вас! Код пользователя: 139568 Номер в базе: 12709368
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

190 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 000 000 ₽
Цена за метр
57 895 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены